TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #381 · 13.06

Семь откровений для меня о нашем дорожном движении. На одометре уже более 1500 км. Конечно, по меркам тех, кто ездит на автомобиле на работу, это мало. Но я до сих пор считаю, что в качестве регулярного транспорта автомобиль подходит только для редких сценариев. Мои поездки это в основном КАД, ЗСД, область, передвижение между окраинными точками. В город стараюсь не соваться. Но иногда приходится. Что я заметил, чего раньше не знал или не замечал: 1. Люди не сильно заморачиваются относительно своего положения в полосе. Раньше я боялся, что моё пока не развитое чувство габаритов будет мешать мне ехать по центру полосы. Но очень многие едут не по центру, и им пофиг. 2. На сигнал обычно плевать. Ещё ни разу, услышав сигнал какого-то другого водителя, я не идентифицировал ни его источник, ни причину возникновения. «Просто какой-то нервный тип гудит» — вот так это ощущается. 3. Самое часто нарушаемое правило, кроме скоростного режима — знак 5.15.1 «Направления движения по полосам». Кажется, на него водители кладут самый большой болт, который возможно. Просто едут как им удобнее. 4. Очень опасных мудаков меньше, чем рассказывают, но они опаснее, чем кажется. Есть люди, полностью отбитые на голову. К сожалению, система допустила их к вождению (и вообще к нахождению на свободе, а не на лечении). Но их довольно мало, я за полгода встретил 2-3 случая критически опасных нарушений. 5. Поток по непонятной мне причине пропускает вклинивающихся мудаков. Бывает, когда водители "легально" вклиниваются в плотно стоящую колонну: например, при выезде на дорогу с прилегающей территории, при обозначенном разметкой сужении итд. Но часто удивительно большой процент водителей объезжает пробку по обочине или по полосам "только налево"/"только направо". Я не понимаю, зачем водители в основой стоящей колонне их пропускают перед собой. Это плохо и с личной точки зрения (ты сам не двигаешься вперёд, пока пропускаешь) и с общественной (поощрение мудаков). Я стараюсь в таких ситуациях максимально близко держаться к впереди идущему автомобилю и не пропускать. Но многие (прям многие!) притормаживают, давая мудиле проехать. Я не понимаю, почему. 6. Мест, где дороги спроектированы с очевидными ошибками, много, а сама ошибка становится видна после буквально одного проезда по заданному участку. Люди, которые отвечают за проектирование дорог, сами по ним не ездят, по крайней мере, будучи за рулём. 7. От припаркованного транспорта вреда для водителей не меньше, чем для пешеходов. Я думал, что водителям просто плевать на условных мам с колясками (хотя некоторые из этих мам — их жёны). Но улиц, на которых из-за припаркованных автомобилей не разъехаться самим водителям, поразительно много. Приходится подвергать опасности себя и свою машину, выполнять небезопасные маневры, которые порой не предусмотрены не только правилами, но и конструкцией автомобиля. Такого много не только во дворах, но и на внешних улицах, как на окраине, так и в центре. Тоже за пределами моего понимания. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 34 подобни публикации

Търсене: #vision

当前筛选 #vision清除筛选
XP Digital Lab

@rocchl · Post #10302 · 13.04.2026 г., 02:25

MVision for Vision Pro 正式上线,免费哦! 继 AppleTV 版本后,MVision 1.0 今天正式在 Apple Vision Pro 上线啦。 这次第一个版本已经包含了完整核心功能 -- 推荐、动态、搜索、直播、影视、发现、历史记录、收藏、追更、稍后再看以及设置,基本满足日常使用需求。 标签:#vision Created by RocM 官方频道:@rocCHL 官方群组:@roctech 官方合作:@rocmmbot

Hashtags

VISION11

@vision11official · Post #1452 · 22.10.2023 г., 06:40

Let's cheer for India's top position by winning today's legendary fight.💪🔥🏏 Join #Vision 11 to 2X your excitement with an amazing win of Rs. 15 lakhs.📱💰 Download the app now—> https://app.vision11.in/Vision11.apk

Hashtags

VISION11

@vision11official · Post #1185 · 05.04.2023 г., 11:35

Pata hai kyaa....?🤔 . ₹10 mein 10 lakh milte hai Sirf Vision11 par🤑🤑 . Kyunki hamara #vision sahi hai💰💰 League Join kro aur lakho kamao🤑🤑 . Download the app now https://vision11.in/APK/vision11.apk

Hashtags

Head of Brand

@head_of_brand · Post #50 · 10.09.2023 г., 14:38

Инновационная лаборатория для IKEA. Как развить культуру новаторства в огромной кампании? SPACE10— независимая датская дизайн студия, созданная командой ArtRebel для IKEA в 2014 году. Как пишут создатели: «Когда мы начинали, у IKEA не было ни одного плохого года». Но, Торбьорн Леф, на тот момент CEO IKEA Systems B.V, посчитал, что IKEA должна укрепить позиции в будущем. Перед SPACE10 стояла миссия понять чем должна стать ‘мебельная компания’ в 21 веке на горизонте 10-20 лет (восторг). Что важно ◽️В разработке идей команда вообще не ориентировалась на финансовые KPI года. Задача SPACE10 — увидеть куда идти завтра, а не как выжить сегодня. ◽️Стартовая точка дизайн-процессов была за пределами компании и категории. Цитата: «Вместо того, чтобы думать о том как создать лучшее будущее для IKEA, мы задавались вопросом о том, как IKEA может помочь создать лучшее будущее для мира» ◽️Студия финансировалась IKEA, но была независимой. Чтобы придумывать радикальные идеи, команде было важно уйти от ограничений корпорации. ◽️Все это было оговорено и принято обеими сторонами. ‘Good design starts by asking the right questions’ Другие цели — другие принципы. SPACE10 задавали вопросы, и чем ‘неудобнее’ — тем лучше. Коллаборация вместо конкуренции. SPACE10 как можно раньше привлекали сторонних экспертов, даже презентовали идеи на конференциях. Это позволяло быстрее получить обратную связь. Результаты SPACE10 изучали экономику замкнутого цикла; доступность питания; чистую энергетику и многое другое. Часть идей сразу внедрялись в работу компании (IKEA Place app). Примечательно, команда скорее избегала такого сценария: «Мы были настроены не вмешиваться в бизнес компании и больше смотреть на то, чем IKEA будет завтра. Иногда нам это не удавалось, и мы влияли на сегодняшний бизнес» Главным результатом деятельности SPACE10 стало создание культуры инноваций внутри самой IKEA. «Не рыба, а удочка» 🔗Почитать больше #vision @planning_horizon

Hashtags

Head of Brand

@head_of_brand · Post #43 · 07.09.2023 г., 10:52

Неамериканский футбол⚽️ Еще про горизонт планирования. Горизонт планирования Apple, Месси, Дэвида Бэкхэма и Хорхе Маса (совладельцев клуба Интер Майами). На графике выше — рост подписок на трансляции лиги в Apple TV после первого матча Месси в MLS (Major Soccer League в США). За сутки подписку оформили 100 тысяч человек, а июль для Apple TV стал лучшим месяцем по показателю регистраций. Футбол — это гораздо больше, чем развлечение. Но всё-таки развлечение. Мощные традиции своего собственного, американского национального спорта создали ментальный барьер для первого шага к массовой популяризации неамериканского ‘соккера’. Но в этот момент появляются те, кто видит возможности. По итогу 😃 🍸У Apple есть Месси, новый суббренд, который станет точкой входа пользователей в подписку. И, возможно, мощным кирпичиком в продукт «шоу про спорт», в пику Netflix. 🍸У Месси — часть дохода, который Apple имеет за пределами США от пакета MLS и дополнительная, многомиллионная аудитория. Новая селебрити волна 🌊 на которой можно серфить🏄‍♂️ по канонам Майкла Джордана и Дэвида Бэкхэма. Коленные чашечки не вечны, а вот харизму личного бренда не потерять. Можно еще десятилетия создавать и/или рекламировать футболки H&M (а может и труселя 🔗https://youtu.be/vPcjTefW_Ao?si=Sg0hNhtDp6GfiEy4) 🍸У MLS и «Интер Майами» новое рождение. Новые фанаты, новые игроки, новые контракты, и тд, если справятся с управлением. 🍸У рынка развлечений США — новая точка роста. Будем наблюдать за динамикой изменений в мире футбола. ‘Ничто не вечно под луной’ (с) #vision @planning_horizon

Hashtags

VISION11

@vision11official · Post #1307 · 23.08.2023 г., 12:54

"ISRO's Chandrayaan mission 3 is a giant breakthrough for India!" Keep your #Vision high, just like ISRO, to reach incredible achievements! Now, go for a powerful play and aid Indian fantasy sports to succeed! Download now #Vision11 https://vision11.in/APK/vision11.apk

VISION11

@vision11official · Post #1180 · 31.03.2023 г., 12:30

Dil o mein hai pyaar, aagya hai India ka Tyohaar! ❣️ The Lions 🦁 have the #Vision to become Champion, aap bhi ho jao taiyyar to win like a warrior! 💪 Play Indian T20 League on #Vision11 now! https://vision11.in/APK/vision11.apk

VISION11

@vision11official · Post #1104 · 03.02.2023 г., 06:55

Our boys have got their priorities sorted, do you have the #Vision to choose the right captain? 🎯 Use your knowledge, make your teams and select the perfect captain to score maximum points on #Vision11🔥 Download the app now! https://vision11.in/APK/vision11.apk

VISION11

@vision11official · Post #1102 · 02.02.2023 г., 10:48

Jab ho aapke paas sahi #Vision, tab Darr ka no reason! 💥 Khelo #Vision11 pe aur le jao exclusive winnings! 💯 Download the app now! https://vision11.in/APK/vision11.apk

VISION11

@vision11official · Post #1077 · 24.01.2023 г., 13:05

When #Vision is greater than dreams, #Vision11 is the best option! 🎯 Vision sahi ho toh #Vision11 pe jeetne se tumhein koi nahi rok skta! 💥 Download the app now! https://vision11.in/APK/vision11.apk

VISION11

@vision11official · Post #1045 · 09.01.2023 г., 07:40

All it needs is a #vision to win! 🎯 Settle for nothing less, play on #vision11 and win everyday! 💪 Download the app now! https://vision11.in/APK/vision11.apk

ПредишнаСтр. 1 от 3Следваща