TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #381 · 13.06

Семь откровений для меня о нашем дорожном движении. На одометре уже более 1500 км. Конечно, по меркам тех, кто ездит на автомобиле на работу, это мало. Но я до сих пор считаю, что в качестве регулярного транспорта автомобиль подходит только для редких сценариев. Мои поездки это в основном КАД, ЗСД, область, передвижение между окраинными точками. В город стараюсь не соваться. Но иногда приходится. Что я заметил, чего раньше не знал или не замечал: 1. Люди не сильно заморачиваются относительно своего положения в полосе. Раньше я боялся, что моё пока не развитое чувство габаритов будет мешать мне ехать по центру полосы. Но очень многие едут не по центру, и им пофиг. 2. На сигнал обычно плевать. Ещё ни разу, услышав сигнал какого-то другого водителя, я не идентифицировал ни его источник, ни причину возникновения. «Просто какой-то нервный тип гудит» — вот так это ощущается. 3. Самое часто нарушаемое правило, кроме скоростного режима — знак 5.15.1 «Направления движения по полосам». Кажется, на него водители кладут самый большой болт, который возможно. Просто едут как им удобнее. 4. Очень опасных мудаков меньше, чем рассказывают, но они опаснее, чем кажется. Есть люди, полностью отбитые на голову. К сожалению, система допустила их к вождению (и вообще к нахождению на свободе, а не на лечении). Но их довольно мало, я за полгода встретил 2-3 случая критически опасных нарушений. 5. Поток по непонятной мне причине пропускает вклинивающихся мудаков. Бывает, когда водители "легально" вклиниваются в плотно стоящую колонну: например, при выезде на дорогу с прилегающей территории, при обозначенном разметкой сужении итд. Но часто удивительно большой процент водителей объезжает пробку по обочине или по полосам "только налево"/"только направо". Я не понимаю, зачем водители в основой стоящей колонне их пропускают перед собой. Это плохо и с личной точки зрения (ты сам не двигаешься вперёд, пока пропускаешь) и с общественной (поощрение мудаков). Я стараюсь в таких ситуациях максимально близко держаться к впереди идущему автомобилю и не пропускать. Но многие (прям многие!) притормаживают, давая мудиле проехать. Я не понимаю, почему. 6. Мест, где дороги спроектированы с очевидными ошибками, много, а сама ошибка становится видна после буквально одного проезда по заданному участку. Люди, которые отвечают за проектирование дорог, сами по ним не ездят, по крайней мере, будучи за рулём. 7. От припаркованного транспорта вреда для водителей не меньше, чем для пешеходов. Я думал, что водителям просто плевать на условных мам с колясками (хотя некоторые из этих мам — их жёны). Но улиц, на которых из-за припаркованных автомобилей не разъехаться самим водителям, поразительно много. Приходится подвергать опасности себя и свою машину, выполнять небезопасные маневры, которые порой не предусмотрены не только правилами, но и конструкцией автомобиля. Такого много не только во дворах, но и на внешних улицах, как на окраине, так и в центре. Тоже за пределами моего понимания. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 10 подобни публикации

Търсене: #wikileaks

当前筛选 #wikileaks清除筛选

🇫🇷🇺🇸Вот и шпионский скандал намечается. Как раз на фоне разлада в отношениях Франции и США Wikileaks сообщает: с 2002 года разведсообщество Соединённых Штатов добывало информацию об экономической деятельности французских компаний, а также об экономической политике и решениях французского правительства. В частности, Вашингтон интересовало все, что связано с экономическими взаимоотношениями Франции с США, с другими странами и международными организациями, а также аспекты финансовой и торговой политики Франции и ее взгляды на повестки дня G-8 и G-20. Как говорится, Perfect Timing by Wikileaks #США#Франция#Wikileaks @subjective_object - субъективно об объективном.

ÉTIENNE CHOUARD

@chouard · Post #662 · 13.12.2022 г., 21:33

Enfin ! Une tribune des 5 médias internationaux qui ont publié les révélations de #WikiLeaks pour demander la libération d'#Assange. Mais dans leur texte, il y a deux phrases qui mettent ENCORE en doute la déontologie de JA. Mon commentaire en vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=SadZVRpNyjM Voici le lien du communiqué d'Assange dont je parle dans ma vidéo : https://www.wikileaks.org/Guardian-journalist-negligently.html

СТОП! СЛИТО.💦

@stopslito · Post #12457 · 25.06.2024 г., 09:03

После пяти лет тюрьмы Джулиан Ассанж наконец вышел на свободу Высокий суд Лондона освободил под залог основателя WikiLeaks, после чего он направился в Австралию. Ассанж провел в тюрьме 1901 день, ожидая экстрадиции в США по обвинению в шпионаже, грозившему ему 175 годами тюрьмы. Его освобождение произошло в рамках сделки с Минюстом США, включавшей частичное признание вины. #ДжулианАссанж#WikiLeaks СТОП! СЛИТО.💦

Человеку чести, борцу за правду Джулиану Ассанжу грозит в прямом смысле слова смертельная опасность. Британский суд отказался отложить до следующего года рассмотрение дела об его экстрадиции. В случае принятия судом решения об экстрадиции в США Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы. Запрос о переносе слушаний направили адвокаты основателя #WikiLeaks «Слушания по делу об экстрадиции Ассанжа возобновили накануне в Лондоне. Они должны были начаться еще в мае, но из-за коронавируса COVID-19 заседания пришлось перенести. Австралиец впервые за последние месяцы присутствовал на слушаниях лично. Напомним, американский минюст обвиняет Джулиана Ассанжа в шпионаже и раскрытии секретной информации. #FreeAssange

ΣΘ

@ptiza_govorun · Post #257 · 27.06.2024 г., 10:31

Сын спрашивает у отца: - Папа, что такое глобализация? - Это когда австралийский журналист на деньги и по заданию израильской разведки открывает на американской платформе сайт для легализации оперативных данных "Моссад". Его обвиняют в изнасиловании кубинка и шведка, после чего он арестован британцами по запросу из Швеции. Также он прячется в посольстве Эквадора, опасаясь выдачи британцам и экстрадиции в США. Но его всё равно выдают и сажают в тюрьму. В конце концов его освобождают из тюрьмы, а больше всего этому радуются в России. #Ассандж#WikiLeaks

Venezuelanalysis

@venanalysis · Post #1618 · 25.06.2024 г., 20:24

A chorus of voices from Latin America warmly welcomed the news of Wikileaks founder Julian Assange’s release from jail. His work exposing US war crimes and meddling in countries' political affairs saw him earn support from progressive leaders. Full story: https://venezuelanalysis.com/news/justice-will-always-prevail-venezuelas-maduro-celebrates-assange-freedom/ #Assange#Wikileaks#PressFreedom#LatinAmerica

☄️Телеграмм. Франция. Дуров WTF?!? Ну что тут сказать?! 🗣Мы говорим, что в нашей стране много чего нельзя, долго обсуждаем признание BRIEF иноагентом, различные центры признаются экстримистскими, но... ⚖️...в России, после введения закона об иноагентах, ими признаны 569 организаций или физических лиц. В Великобритании только в 2024 году — 440! Почувствуй разницу, что называется. ‼️Что же касается ареста Павла Дурова, как гражданина России и гражданина мира — то это беззаконие с моральной точки зрения, но вполне укладывается в правовую систему любого государства. Такое же, как и с Джулианом Ассанжем! Вопрос только как себя государство — поборник справедливости, демократии и свободы слова позиционирует. Пятая Республика 🇫🇷 не перестает удивлять! 🚫Свобода слова в мире, как и само понятие демократия давно уже перестали соответствовать своим значениям! ...Я чувствую: не принимает тебя чужая земля — В.В. Жириновский #лдпр #FreeDurov #FREEPAPA #жириновский #ввж #телеграм #telegram #BRIEF #WikiLeaks Александр Фомин – подписаться

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬