TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #385 · 17.06

Второй онлайн-день #DotNext закончился. В числе прочего был интересный разговор на тему «Страх и ненависть в Open Source», но я вам о некоторых особо заметных случаях рассказывал уже вот тут и тут. Ещё послушал про обратное соединение распиленного монолита (бывает, что и такое нужно!) и ещё пару докладов. В целом, впечатления противоречивые. Опишу кратко. Плюсы: 1. Высочайшего качества техническая организация. Ничего не глючило, чистая картинка и звук, удобный UI. 2. Были полезные и практичные вещи, интересные. 3. Реально отвечали на вопросы в чате в реалтайм-режиме. Что прошло ниже моих ожиданий (я впервые на такой дорогой IT-конференции): 1. Наверное, подсознательно я ожидал что с учётом цены билета буквально каждый доклад будет супер звёздным уровня "Торвальдс лично рассказывает подробности устройства ядра Linux, и делает это с шутками и котиками". Но доклады в среднем довольно обычные. Некоторые поверхностные, другие на очень далёкую от меня тему. И ещё их не очень много, не то, чтоб был гигантский выбор. Хотя, справедливости ради, больше 2-3 лекций в день тяжело осилить. 2. Интерактивные фишки формально заявлены: виртуальные стенды и квизы. По факту, во-первых, стенды и квизы полностью повторяют друг друга, во-вторых, их было всего два, и интересный (на мой личный взгляд) только один. Я ожидал, что их хотя бы десяток будет. 3. Часть обсуждения в Telegram, часть прямо в онлайн-чате лекции, и это, на мой взгляд, не пошло на пользу. Мне не хотелось вступать в Telegram-чат, но активность в основном чате лекции была низкой, при этом с телефона такой чат вообще не подразумевался. Я для себя убедился, что всё-таки именно мне в таких мероприятиях важна офлайновость: прийти и вживую потусить, получить мерч, поучаствовать в активностях. Чисто в онлайн-формате сугубо на мой взгляд мероприятие себя не окупает. Посмотрим, что будет в офлайне 27-го числа, напишу вам отзыв. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 58 подобни публикации

Търсене: #handmade

当前筛选 #handmade清除筛选
В смысле?!

@glebbelavin · Post #1183 · 03.11.2024 г., 16:16

В преддверии зимы Мало ли у кого какие выборы в текущем ноябре, лично я выбрал клюкву, вишню, чернику и черную смородину) А вы как проводите выходной? #handmade#домашнеетворчество

Listime | Озеленение

@listime_rus · Post #1896 · 11.10.2025 г., 07:53

Точь-в-точь по эскизу✔ Устали искать кашпо, которое бы идеально вписалось в интерьер? Мы создадим именно то, что вам нужно! ☝LISTIME берёт на себя весь спектр задач – от идеи до воплощения. Как выглядит процесс? 🔸Вы рассказываете нам о своей задумке: ➜ подойдут даже референсы из интернета и рисунок от руки. 🔸Вместе обсуждаем наш цифровой эскиз: ➜ вносим правки, пока вы не скажете: «Да, это то, что я хочу!» 🔸Мы изготавливаем ваше кашпо: ➜ эксклюзивный продукт из качественных материалов. Почему это выгодно? 👉Вы выбирайте форму, размер, цвет и текстуру. 👉Мы гарантируем идеальное попадание. На фото – уникальные кашпо ручной работы индивидуального изготовления. Наша команда сделала их из стекловолокна с нанесением художественной росписи. Для заказчика мы подготовили несколько вариантов трафаретов, и он выбрал тот, что напоминает плитку. Именно такой рисунок предложил дизайнер проекта. 🌱Если вы хотите создать нечто особенное, напишите нам в форме обратной связи на listime.ru. #кашпо#ручнаяработа#handmade

Долин всем доволен

@dolin_vsem_dovolen · Post #240 · 27.07.2023 г., 04:41

Иногда очень хочется что-то сделать своими руками 🤲🏻 прям чешутся 🙂 или желание сделать кому-то приятно 😊 ну или потребность какая 🙂 и когда это совпадает с наличием хоть сколько-нибудь свободного времени - получаются такого рода штукенции 😊#наширукинедляскуки#долин_handmade_доволен#ачерукито_данормальныеруки#handmade🙂

Наши рукодельницы 🧵🧩👍 #творческиемастерские#учимсяжить#шитье#своимируками#handmade#autism71#маленькаястранамыесть#фондпрезидентскихгрантов

✨Элементы декора из полимерной глины – твои уникальные акценты в интерьере Сегодня с утра мы делимся с вами работой Светланы с курса Моделинг и хотим показать вам, какие чудеса можно создавать своими руками! 🌸 И это только начало! С полимерной глиной можно воплотить любую идею – от нежных аксессуаров до интерьерных деталей. Хотите попробовать? 🍒 Приглашаем вас на пробный урок по лепке! Вы узнаете: 🔹Как работать с полимерной глиной 🔹Какие инструменты нужны новичку 🔹Как создавать простые, но эффектные элементы 🌸Пишите- звоните: +7 (965) 245-22-24 #ПолимернаяГлина#Handmade#ЛепкаДляНачинающих#МастерКласс#Творчество

Долин всем доволен

@dolin_vsem_dovolen · Post #302 · 28.07.2023 г., 02:13

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали ✍🏻☺️🖖🏻 совсем #неинтерьерно зато огромное творческое #удовольствие😁 да и вообще, говорят что #handmade по-прежнему в тренде, даже если потом он оцифрован 🖥😁немного праздничного настроения на молочных полках устроили совместно с «Лактовит» и радиостанцией МсМ в 2019 году 🎄🎉❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️#нашиРукиНеДляСкуки#Долин_этикеткой_доволен

⚡️Любимый"My market" возвращается!⚡️ В этот раз мы ждем вас в новом месте - зале “Волга” отеля “Азимут” (бывшая гостиница “Венец”)! Вас ждет необычная программа, свежие идеи и море позитива! 🗓 7 и 8 сентября; ⏰ 12:00 - 19:00; 📍 Спасская 19. 👉 Подробности и заявки на участие: tg 89176101707 #маркет#Ульяновск#события#новыйсезон#handmade

🎨Весенний Арт Маркет в VOKZAL 1853 Под одной крышей соберутся мастера и дизайнеры, которые представят свои авторские работы. Здесь можно не только посмотреть, вдохновиться и прикоснуться к искусству ручного творчества, но и приобрести стильные элементы декора и гардероба, а также модные аксессуары. На маркете будут представлены: — керамика — украшения — свечи и парфюм — предметы декора — эксклюзивные handmade-изделия Организаторы подготовили розыгрыши подарков и красивые фотозоны, чтобы весеннее настроение осталось не только в памяти, но и на снимках 🌸 📍VOKZAL 1853 наб. Обводного канала, д. 118С 🗓18–19 апреля 🕐12:00–21:00 🎟Вход свободный #артмаркет#vokzal1853#маркетспб#кудапойтиспб#бесплатновпетербурге#handmade#веснавпетербурге#бесплатныесобытияпетербурга Не знаешь, куда сходить? Мы знаем. Подписывайся на Куда сходить в Санкт-Петербурге.

✨Фестиваль «Ярмарка на Неве» Приходите за атмосферой праздника и вдохновения! Гостей ждут зажигательные DJ-сеты, знакомство с талантливыми мастерами ручной работы, фермерские деликатесы и творческие мастер-классы. На ярмарке можно найти авторскую керамику, дизайнерскую одежду, игрушки ручной работы, кожаные аксессуары, украшения, парфюмерию и множество уникальных вещей с характером — отличный повод порадовать себя или выбрать необычный подарок. 📆11–12 апреля, 12:00–21:00 📍Севкабель Порт, УКТ, Кожевенная линия, 40 🎟Вход свободный #ярмаркананеве#севкабельпорт#маркетпетербург#кудапойтиспб#бесплатныесобытияспб#handmade#фермерскиепродукты#выходныеспб Город оживает каждый день — подписывайся на Куда сходить в Санкт-Петербурге и не пропускай главное!

ПредишнаСтр. 1 от 5Следваща