TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #388 · 20.06

Telegram вчера запустил подписку Premium только на iOS. Это, кстати, очень любопытно: Павел Дуров вот уже несколько лет ведёт систематическую критику компании Apple, и совсем недавно высказался очередной раз. По его словам, умышленные ограничения устройств Apple и отставание от веб-стандартов создают наиболее значительное в наши дни препятствие для развития мобильного веба. А самой компании это нужно, чтобы привязывать разработчиков к магазину приложений и диктовать свои условия + брать процент от выручки. Это, конечно, совершенно верное замечание. Об индуцированном отставании мобильного веба у Apple я писал вот тут. Но вот Telegram выпускает важнейшее мажорное обновление только на айфонах. Понятно, что на Android тоже подтянут, я просто обращаю внимание на то, что лучше бы не словом, а делом. Подписку из России на айфонах, вроде как, люди могут купить, используя костыль с пополнением через мобильного оператора. На андроидах такого костыля нет, так что, скорее всего, Premium на андроиде будет для россиян недоступен (UPD в комментариях написали, что есть другой способ оплаты). Лично для меня из ценного там только десять закрепов и папка по-умолчанию, но это, кажется, не стоит ни возни с попытками оплатить, ни 449 рублей в месяц, которые за такую подписку просят. Тем не менее, идейно это правильная монетизация, в отличие от рекламы в том виде и на тех условиях, на которых она появилась. Поразмышлял о том, за какие функции в Telegram я бы всё-таки стал платить, и понял, что таких особо нет. Да, больше всего хотелось бы адекватное оформление каналов: текст во всю ширину экрана, возможность крепить картинки с хорошим UI, а не как сейчас. Вообще это, на мой личный взгляд, одна из самых серьёзных недоработок Телеграма, вызванная, как я понимаю, изначально "сообщенческой" природой каналов: канал это как бы чат с одним пишущим участником, со всеми вытекающими. Но было бы очень глупо делать такое обновление для небольшой доли донаторов, а все бесплатные каналы оставлять со старым ужасным внешним видом. Все остальные проблемы Телеграма тоже не выглядят, как опции для премиум-функций. За деньги добавляется дискавери, а без них нет? Ну тогда проще рекламную платформу в нормальный вид привести. Или, скажем, за деньги не так шакалятся фотографии? Но ведь возможность отправлять фото без сжатия уже есть бесплатно, просто это менее красиво и менее удобно. Не слишком правильно продавать за деньги понижение уровня неудобства, как я уже рассказывал. Впрочем, папка по-умолчанию это вот тоже оно самое: такая опция должна была быть изначально при появлении функциональности папок, потому что, если человек в принципе пользуется систематизацией, значит, ему внезапно нужна систематизация, и оставлять главный экран беспорядочным в таком случае неправильно, это полностью отключает смысл папок (мне вот они нужны, но по факту я ими не пользуюсь). И за деньги, как бы сказать, "включили" обратно эти папки, чтобы ими можно было пользоваться. По сути это нормально, как платная опция, но ведь по заявлениям компании папки бесплатны, а то, что пользоваться ими неудобно, это уже детали. Ну, посмотрим. Платные пользователи светятся у всех, хочу понаблюдать, купит ли хоть кто-нибудь из моих друзей подписку. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 7 подобни публикации

Търсене: #mash

当前筛选 #mash清除筛选

На базе Санкт-Петербургского НИИ Фтизиопульмонологии функционирует Консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака (КТЦ), обратиться в который за помощью можно по телефону 8-800-200-0-200 По телефону врачи проводят консультации о наиболее эффективных способах отказа от курения, дадут совет пациентам с различными заболеваниями о том, как лучше подготовиться к отказу от курения с учетом имеющихся проблем со здоровьем, ответят на вопросы о лекарственной терапии табачной зависимости КТЦ был организован Министерством здравоохранения РФ в соответствии с «Концепцией осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2010-2015 годы», принятой Правительством РФ 23 сентября 2010 года, и начал свою работу 17 ноября 2011 года Подробности в репортаже Руководителя КТЦ СПб НИИФ Ольги Анатольевны Суховской специально для MASH на Мойке по ссылке: https://t.me/mashmoyka/20007 #СПбНИИФ#КонсультативныйТелефонныйЦентр#ПомощьВОтказеОтКурения#ОтказОтКурения#MASH#СуховскаяОА

Несмотря на снижение потребления традиционных табачных изделий, использование вейпов и других электронных устройств возросло на 40%. Ароматизированные смеси маскируют вредное воздействие, создавая ложное чувство безопасности, однако их курение наносит ущерб здоровью Табачный дым и пар от электронных систем устройств оказывают негативное воздействие на дыхательную систему. Но современные методы диагностики демонстрируют степень поражения лёгких, что выступает мотивацией для отказа от курения Специалисты Всероссийской горячей линии по оказанию помощи в отказе от потребления табака предоставляют бесплатную консультативную поддержку и рекомендации по методам борьбы с никотиновой зависимостью. Получить помощь можно по телефону 8-800-200-0-200 Подробнее в репортаже пульмонолога Смирновой М.А. и директора СПб НИИФ, д.м.н., профессора Яблонского П.К. специально для MASH: https://t.me/mashmoyka/20017 #СПбНИИФ#КонсультативныйТелефонныйЦентр#ПомощьВОтказеОтКурения#ОтказОтКурения#MASH#СмирноваМА#ЯблонскийПК

Потребовалось 30 лет, чтобы понять, что табак вызывает рак. Для вейпов прошло еще мало времени, но уже сейчас известно, что они содержат множество токсичных веществ, обладающих канцерогенными свойствами Регулярное использование вейпов может вызывать хроническое воспаление дыхательных путей и повреждение клеток, что со временем увеличивает риск онкологических заболеваний, а пассивный вейпинг может вызвать раздражение дыхательных путей, головные боли и повышает риск респираторных заболеваний у детей и людей с хроническими заболеваниями Подробнее о пагубном воздействии курения, а также диагностике и лечении никотин-ассоциированных заболеваний в репортаже с Заведующим Отделением торакальной онкологии, врачом-онкологом высшей квалификационной категории, врачом-торакальным хирургом, к.м.н. Нефедовым А.О. Репортаж доступен по ссылке: https://t.me/mashmoyka/19781 #СПбНИИФ#ЦентрТоракальнойХирургии#ОтделениеТоракальнойОнкологии#ВредКурения#Диагностика#Скрининг#ХирургическоеЛечение#Хирургия#MASH#НефедовАО

VIP_影视分享

@wangzhuanzhan · Post #32448 · 06.09.2024 г., 08:22

L-l陆l军j野y战z医y院y- 陆军野战医院 MASH (1970) 直达链接:https://pan.quark.cn/s/26e9536b910f #陆军野战医院#MASH#风流军医俏护士 #外科医生#陆军流动外科医院#M*A*S*H 链接:https://link3.cc/sf_com #电影#喜剧#美国#70年代

🛫Массовые увольнения в Шереметьево💸 ⠀ Из крупнейшего аэропорта страны — Шереметьево — начали массово увольняться сотрудники, сообщает Mash. ⠀ 📉 Более 20 человек уже покинули работу, и ежедневно ещё по 2 сотрудника пишут заявления по собственному желанию. ⠀ 📌 Причина — низкая зарплата: 💬 «Последние два месяца платили на 20–30 тысяч меньше обычного» — из-за падения объёмов работы. ⠀ 🚶‍♂️ Уходят: 🔹 Специалисты досмотра пассажиров и персонала 🔹 Сотрудники внутренней безопасности ⠀ 📍 А именно эти люди проверяют вас и багаж на входе, в зоне безопасности и на рамках. От их работы напрямую зависит, насколько заранее стоит приезжать в аэропорт. ⠀ 😶 При этом, по данным Mash, руководство аэропорта не проявляет особого беспокойства по поводу происходящего. ⠀ #Шереметьево#авиация#аэропорт#увольнения#зарплата#новости#досмотр#персонал#безопасность#Россия#Mash

🖤Герой до конца: пилот Ми-8 спас жизни, уведя вертолёт от домов🚁 Что произошло: под Орлом разбился вертолёт Ми-8. По данным Mash, пилот в критической ситуации направил падающий борт подальше от жилых домов, избежав жертв среди мирных жителей. 🙏 Машина рухнула на территорию заброшенного химпредприятия в посёлке Нарышкино, примерно в километре от ближайших домов. Предварительная причина — отказ двигателя, сообщает SHOT. 😢 Погибли пилот и бортмеханик. Но благодаря их действиям — никто из местных жителей не пострадал. 🕯 Низкий поклон и вечная память. Благодарим за мужество. #Орёл#Ми8#авиакатастрофа#герой#авиация#чп#Россия#память#пилот#мужество#Mash#SHOT

Видеотека 📼

@videotekashow · Post #13960 · 18.07.2025 г., 09:27

«Я никогда ничего не планировал. Я занимаюсь этой работой более 50 лет. Мне платили за работу с замечательными людьми, и для меня это был огромный подарок». Сегодня исполнилось 90 лет со дня рождения Дональда Сазерленда. #ВИДЕОТЕКА #DonaldSutherland #ДональдСазерленд #MASH #DontLookNow #OrdinaryPeople #LockUp #JFK #Outbreak #TheAssignment #TheItalianJob #TheMechanic #TheHungerGames