@airdropgoldchannel · Post #157054 · 09.09.2022 г., 10:00
#Spending $44,950 on Crypto Miners as Bitcoin Crashes #cryptogemtokenshttps://cryptogemtokens.com/spending-44950-on-crypto-miners-as-bitcoin-crashes/
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #388 · 20.06
Telegram вчера запустил подписку Premium только на iOS. Это, кстати, очень любопытно: Павел Дуров вот уже несколько лет ведёт систематическую критику компании Apple, и совсем недавно высказался очередной раз. По его словам, умышленные ограничения устройств Apple и отставание от веб-стандартов создают наиболее значительное в наши дни препятствие для развития мобильного веба. А самой компании это нужно, чтобы привязывать разработчиков к магазину приложений и диктовать свои условия + брать процент от выручки. Это, конечно, совершенно верное замечание. Об индуцированном отставании мобильного веба у Apple я писал вот тут. Но вот Telegram выпускает важнейшее мажорное обновление только на айфонах. Понятно, что на Android тоже подтянут, я просто обращаю внимание на то, что лучше бы не словом, а делом. Подписку из России на айфонах, вроде как, люди могут купить, используя костыль с пополнением через мобильного оператора. На андроидах такого костыля нет, так что, скорее всего, Premium на андроиде будет для россиян недоступен (UPD в комментариях написали, что есть другой способ оплаты). Лично для меня из ценного там только десять закрепов и папка по-умолчанию, но это, кажется, не стоит ни возни с попытками оплатить, ни 449 рублей в месяц, которые за такую подписку просят. Тем не менее, идейно это правильная монетизация, в отличие от рекламы в том виде и на тех условиях, на которых она появилась. Поразмышлял о том, за какие функции в Telegram я бы всё-таки стал платить, и понял, что таких особо нет. Да, больше всего хотелось бы адекватное оформление каналов: текст во всю ширину экрана, возможность крепить картинки с хорошим UI, а не как сейчас. Вообще это, на мой личный взгляд, одна из самых серьёзных недоработок Телеграма, вызванная, как я понимаю, изначально "сообщенческой" природой каналов: канал это как бы чат с одним пишущим участником, со всеми вытекающими. Но было бы очень глупо делать такое обновление для небольшой доли донаторов, а все бесплатные каналы оставлять со старым ужасным внешним видом. Все остальные проблемы Телеграма тоже не выглядят, как опции для премиум-функций. За деньги добавляется дискавери, а без них нет? Ну тогда проще рекламную платформу в нормальный вид привести. Или, скажем, за деньги не так шакалятся фотографии? Но ведь возможность отправлять фото без сжатия уже есть бесплатно, просто это менее красиво и менее удобно. Не слишком правильно продавать за деньги понижение уровня неудобства, как я уже рассказывал. Впрочем, папка по-умолчанию это вот тоже оно самое: такая опция должна была быть изначально при появлении функциональности папок, потому что, если человек в принципе пользуется систематизацией, значит, ему внезапно нужна систематизация, и оставлять главный экран беспорядочным в таком случае неправильно, это полностью отключает смысл папок (мне вот они нужны, но по факту я ими не пользуюсь). И за деньги, как бы сказать, "включили" обратно эти папки, чтобы ими можно было пользоваться. По сути это нормально, как платная опция, но ведь по заявлениям компании папки бесплатны, а то, что пользоваться ими неудобно, это уже детали. Ну, посмотрим. Платные пользователи светятся у всех, хочу понаблюдать, купит ли хоть кто-нибудь из моих друзей подписку. #web
Hashtags
Търсене: #spending
@airdropgoldchannel · Post #157054 · 09.09.2022 г., 10:00
#Spending $44,950 on Crypto Miners as Bitcoin Crashes #cryptogemtokenshttps://cryptogemtokens.com/spending-44950-on-crypto-miners-as-bitcoin-crashes/
Hashtags
@testflightynoti · Post #37982 · 09.05.2026 г., 19:59
#Gastos#Spending#Tracker Join the Gastos Spending Tracker beta on ✈️#TestFlight 🔗 Link: https://testflight.apple.com/join/8EU6zctu Shared by Dimitri
@augustblue · Post #105 · 01.12.2021 г., 15:14
Совершенно занимательная история о том что Мировой банк отказывается раскрывать результаты аудита договоров и сами тексты договоров с получателями средств [1]. Автор и ещё несколько представителей НКО запрашивали у представителей Мирового Банка сведения по контрактам заключённым в рамках мер противодействия COVID-19 и нескольких контрактов банка с его кредитополучателями. Представители банка отказали в их предоставлении, но мировая бюрократия на то и мировая бюрократия чтобы там была процедура обжалования. И вот, например, 3 ноября банк опубликовал результаты рассмотрения жалобы (Appeal #88) [2] на получение данных о контракте в рамках финансирования по COVID-19 правительства Сьерра-Леоне. Самое интересное что в формулировках отказа присутствует упоминание о том что раскрытие содержание контракта в процессе его исполнения может нести репутационные риски для банка () и создать напряжение в отношениях между банком и получателем средств (в оригинале - Disclosing such information during a project under implementation may cause reputational risk to the Bank and strain the relationship between the Bank and the borrower). Ко всему можно прибавить неспешность бюрократии банка. - 2 ноября 2020 года они получают запрос на доступ к информации - 23 февраля 2021 года банк отказывает предоставить сведения - 29 марта 2021 года банк получает запрос на обжалование решения об отказе - 3 ноября 2021 года банк публикует результаты рассмотрения обжалования Там же автор упоминает и многие другие запросы, например, на сведения о контрактах на финансирование инфраструктуры обогрева в Вильнюсе (Литва) в 2002-2003 годах (Appeal #76) [3], а также проектах в Камеруне, Мозамбике, Буркина Фасо и других странах. Во всех решениях в отказе от раскрытия информации представители банка ссылаются на "prerogative" (исключительное право) в отказе от раскрытия информации в случае если представители банка считают что ущерб от раскрытия сведений перевешивает возможную пользу. Похожая ситуация была в 2015 году когда Freedom Info запрашивали у банка сведения о контракте на выкачку воды из затопленной шахты в Сербии [4]. Вся описанная история интересна сразу с нескольких сторон: 1. Не стоит идеализировать открытость международных организаций, она работает только под постоянным давлением извне и часто значительно замедлена. 2. Можно обратить внимание на классический юридический подход к доступу информации через запросы. То что исследователи The GovLab определяли как "первую волну открытых данных" когда их можно было получить только через запросы на открытие сведений (Freedom of Information Requests). 3. Интересно что процедура обжалования непредоставления сведений и наличие специальной группы внутри банка ответственной за рассмотрение жалоб и тот факт что каждое рассмотрение практически как судебное решение, публикуется довольно подробно. 4. Важна и та часть где банк связывается с получателями средств, правительствами стран, запрашивая их разрешение на предоставление документов третьим сторонам (запрашивающим эти документы). Это, конечно, совсем не модель открытости по умолчанию, по видимому у Мирового Банка в договорах нет пункта о праве на раскрытие информации в одностороннем порядке, или не во всех договорах. Ссылки: [1] https://eyeonglobaltransparency.net/2021/11/12/world-bank-refuses-public-access-to-contract-reviews-and-contract-texts-too/ [2] https://thedocs.worldbank.org/en/doc/7d690d60be37ed3debef4bd51e63268b-0090012021/original/AIC-Decision-Case-AI7243-Merits.pdf [3] https://thedocs.worldbank.org/en/doc/d16cfcc3a736d7bcd72b07fe9f2c5a3b-0090012020/original/AIC-Appeal-76-Case-AI6359-1.pdf [4] http://www.freedominfo.org/2015/02/world-bank-rejects-request-for-serbian-project-report/ #opendata#spending#contracts#worldbank#covid19#transparency
@CryptoM · Post #64645 · 09.04.2026 г., 12:33
🚀 U.S. Personal Income Declines in February The U.S. personal income for February showed a decrease of 0.1%, according to Jin10. This figure fell short of the expected 0.3% increase and was lower than the previous month's rate of 0.40%. The decline in personal income could have implications for consumer spending and overall economic growth. #US#personalincome#decline#February#economy#consumer#spending#growth
@xiaomiaogame · Post #2552 · 04.02.2026 г., 08:11
和妹妹一起的一个月 与妹妹一起度过一个月 和妹妹共度的1个月 妹と過ごす1ヵ月間 Spending a Month with My Sister v2026.02 官方日文版 v2026.02更新日志 【游戏更新】二月更新已发布。新增员工过夜活动和传教士职位功能。 二月份更新已发布。 本月的主要更新内容包括强化现有的传教士式和后入式性爱场景,以及新增工作人员过夜的剧情。我们 将在文章中详细介绍这些内容以及其他更新内容。如果您感兴趣,敬请阅读。 游戏简介: 一款生活模拟游戏,你和你的妹妹一起生活。 他会和在女子学校读书的妹妹一起度过怎样的一个月,又会有怎样的结局呢? 这是一款带有色情动画的温馨生活方式游戏。 ◆更新内容: 添加哺乳玩法 当催眠妹妹时,现在可以进行类似哺乳的玩法了。 目前的触发条件只有”催眠状态”,所以相对容易进行这个玩法。 在这个情节中,可以得到口交,射精等行为,并且tntn会以某种方式在另一个界面中简洁地显示。 在施放催眠时需要进行的小游戏,如果好感度高,则成功的几率会增加,所以如果你不喜欢的话,请提高好感度再尝试! 图库 另外,对于本月新增的哺乳玩法,也进行了图库的追加。 图库中的情节也在逐渐增加,这次终于迈进了第四页……! 功能改进 增加了情节选择画面 本月从”交流”画面进行情节时,添加了一个可以选择情节的专用画面。 路径不要有中文.作弊: F1---开启/关闭 催眠作弊 (好感低于20一样会失败) F2---开启/关闭 最大体力和清洁度 F3---开启/关闭 最大金钱 F4---解锁画廊全CG (需要在开始界面使用) 民间大佬homeshawn精翻汉化 作弊可开启全CG,路径不要有中文. 评分 作者 #やくも牛乳 #PC#SLG#动态#妹妹#lli#日文 #和妹妹一起的一个月#与妹妹一起度过一个月#和妹妹共度的1个月#妹と過ごす1ヵ月間#Spending a Month with My Sister 下载地址