TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #388 · 20.06

Telegram вчера запустил подписку Premium только на iOS. Это, кстати, очень любопытно: Павел Дуров вот уже несколько лет ведёт систематическую критику компании Apple, и совсем недавно высказался очередной раз. По его словам, умышленные ограничения устройств Apple и отставание от веб-стандартов создают наиболее значительное в наши дни препятствие для развития мобильного веба. А самой компании это нужно, чтобы привязывать разработчиков к магазину приложений и диктовать свои условия + брать процент от выручки. Это, конечно, совершенно верное замечание. Об индуцированном отставании мобильного веба у Apple я писал вот тут. Но вот Telegram выпускает важнейшее мажорное обновление только на айфонах. Понятно, что на Android тоже подтянут, я просто обращаю внимание на то, что лучше бы не словом, а делом. Подписку из России на айфонах, вроде как, люди могут купить, используя костыль с пополнением через мобильного оператора. На андроидах такого костыля нет, так что, скорее всего, Premium на андроиде будет для россиян недоступен (UPD в комментариях написали, что есть другой способ оплаты). Лично для меня из ценного там только десять закрепов и папка по-умолчанию, но это, кажется, не стоит ни возни с попытками оплатить, ни 449 рублей в месяц, которые за такую подписку просят. Тем не менее, идейно это правильная монетизация, в отличие от рекламы в том виде и на тех условиях, на которых она появилась. Поразмышлял о том, за какие функции в Telegram я бы всё-таки стал платить, и понял, что таких особо нет. Да, больше всего хотелось бы адекватное оформление каналов: текст во всю ширину экрана, возможность крепить картинки с хорошим UI, а не как сейчас. Вообще это, на мой личный взгляд, одна из самых серьёзных недоработок Телеграма, вызванная, как я понимаю, изначально "сообщенческой" природой каналов: канал это как бы чат с одним пишущим участником, со всеми вытекающими. Но было бы очень глупо делать такое обновление для небольшой доли донаторов, а все бесплатные каналы оставлять со старым ужасным внешним видом. Все остальные проблемы Телеграма тоже не выглядят, как опции для премиум-функций. За деньги добавляется дискавери, а без них нет? Ну тогда проще рекламную платформу в нормальный вид привести. Или, скажем, за деньги не так шакалятся фотографии? Но ведь возможность отправлять фото без сжатия уже есть бесплатно, просто это менее красиво и менее удобно. Не слишком правильно продавать за деньги понижение уровня неудобства, как я уже рассказывал. Впрочем, папка по-умолчанию это вот тоже оно самое: такая опция должна была быть изначально при появлении функциональности папок, потому что, если человек в принципе пользуется систематизацией, значит, ему внезапно нужна систематизация, и оставлять главный экран беспорядочным в таком случае неправильно, это полностью отключает смысл папок (мне вот они нужны, но по факту я ими не пользуюсь). И за деньги, как бы сказать, "включили" обратно эти папки, чтобы ими можно было пользоваться. По сути это нормально, как платная опция, но ведь по заявлениям компании папки бесплатны, а то, что пользоваться ими неудобно, это уже детали. Ну, посмотрим. Платные пользователи светятся у всех, хочу понаблюдать, купит ли хоть кто-нибудь из моих друзей подписку. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 10 подобни публикации

Търсене: #wikileaks

当前筛选 #wikileaks清除筛选

🇫🇷🇺🇸Вот и шпионский скандал намечается. Как раз на фоне разлада в отношениях Франции и США Wikileaks сообщает: с 2002 года разведсообщество Соединённых Штатов добывало информацию об экономической деятельности французских компаний, а также об экономической политике и решениях французского правительства. В частности, Вашингтон интересовало все, что связано с экономическими взаимоотношениями Франции с США, с другими странами и международными организациями, а также аспекты финансовой и торговой политики Франции и ее взгляды на повестки дня G-8 и G-20. Как говорится, Perfect Timing by Wikileaks #США#Франция#Wikileaks @subjective_object - субъективно об объективном.

ÉTIENNE CHOUARD

@chouard · Post #662 · 13.12.2022 г., 21:33

Enfin ! Une tribune des 5 médias internationaux qui ont publié les révélations de #WikiLeaks pour demander la libération d'#Assange. Mais dans leur texte, il y a deux phrases qui mettent ENCORE en doute la déontologie de JA. Mon commentaire en vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=SadZVRpNyjM Voici le lien du communiqué d'Assange dont je parle dans ma vidéo : https://www.wikileaks.org/Guardian-journalist-negligently.html

СТОП! СЛИТО.💦

@stopslito · Post #12457 · 25.06.2024 г., 09:03

После пяти лет тюрьмы Джулиан Ассанж наконец вышел на свободу Высокий суд Лондона освободил под залог основателя WikiLeaks, после чего он направился в Австралию. Ассанж провел в тюрьме 1901 день, ожидая экстрадиции в США по обвинению в шпионаже, грозившему ему 175 годами тюрьмы. Его освобождение произошло в рамках сделки с Минюстом США, включавшей частичное признание вины. #ДжулианАссанж#WikiLeaks СТОП! СЛИТО.💦

Человеку чести, борцу за правду Джулиану Ассанжу грозит в прямом смысле слова смертельная опасность. Британский суд отказался отложить до следующего года рассмотрение дела об его экстрадиции. В случае принятия судом решения об экстрадиции в США Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы. Запрос о переносе слушаний направили адвокаты основателя #WikiLeaks «Слушания по делу об экстрадиции Ассанжа возобновили накануне в Лондоне. Они должны были начаться еще в мае, но из-за коронавируса COVID-19 заседания пришлось перенести. Австралиец впервые за последние месяцы присутствовал на слушаниях лично. Напомним, американский минюст обвиняет Джулиана Ассанжа в шпионаже и раскрытии секретной информации. #FreeAssange

ΣΘ

@ptiza_govorun · Post #257 · 27.06.2024 г., 10:31

Сын спрашивает у отца: - Папа, что такое глобализация? - Это когда австралийский журналист на деньги и по заданию израильской разведки открывает на американской платформе сайт для легализации оперативных данных "Моссад". Его обвиняют в изнасиловании кубинка и шведка, после чего он арестован британцами по запросу из Швеции. Также он прячется в посольстве Эквадора, опасаясь выдачи британцам и экстрадиции в США. Но его всё равно выдают и сажают в тюрьму. В конце концов его освобождают из тюрьмы, а больше всего этому радуются в России. #Ассандж#WikiLeaks

Venezuelanalysis

@venanalysis · Post #1618 · 25.06.2024 г., 20:24

A chorus of voices from Latin America warmly welcomed the news of Wikileaks founder Julian Assange’s release from jail. His work exposing US war crimes and meddling in countries' political affairs saw him earn support from progressive leaders. Full story: https://venezuelanalysis.com/news/justice-will-always-prevail-venezuelas-maduro-celebrates-assange-freedom/ #Assange#Wikileaks#PressFreedom#LatinAmerica

☄️Телеграмм. Франция. Дуров WTF?!? Ну что тут сказать?! 🗣Мы говорим, что в нашей стране много чего нельзя, долго обсуждаем признание BRIEF иноагентом, различные центры признаются экстримистскими, но... ⚖️...в России, после введения закона об иноагентах, ими признаны 569 организаций или физических лиц. В Великобритании только в 2024 году — 440! Почувствуй разницу, что называется. ‼️Что же касается ареста Павла Дурова, как гражданина России и гражданина мира — то это беззаконие с моральной точки зрения, но вполне укладывается в правовую систему любого государства. Такое же, как и с Джулианом Ассанжем! Вопрос только как себя государство — поборник справедливости, демократии и свободы слова позиционирует. Пятая Республика 🇫🇷 не перестает удивлять! 🚫Свобода слова в мире, как и само понятие демократия давно уже перестали соответствовать своим значениям! ...Я чувствую: не принимает тебя чужая земля — В.В. Жириновский #лдпр #FreeDurov #FREEPAPA #жириновский #ввж #телеграм #telegram #BRIEF #WikiLeaks Александр Фомин – подписаться

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬