TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #39 · 5.06

Судя по обсуждениям в сети, агрессия народа по отношению к электросамокатам практически единодушная, и это очень интересный феномен. Некоторая относительно привилегированная группа людей с целью увеличения комфорта своего передвижения экспроприировала себе часть общественной территории, причиняет много неудобств пешеходам и является угрозой их безопасности. Кошмар! Ведь никогда такого не было! Нет никакой другой группы людей, которая отжала 75% территории городов ради собственного комфорта, создаёт огромное количество неудобств пешеходам и является одной из самых статистически частых причин гибели людей в мирное время. «Вы не понимаете, это другое». #life

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #easternghouta

当前筛选 #easternghouta清除筛选
Анна Чапман

@chapmananya · Post #256 · 27.02.2018 г., 15:01

«Россия несет ответственность за гибель людей от химического оружия в Сирии» – так утверждает госсекретарь США Рекс Тилерсон. Якобы Башар Асад не выполнил соглашение 2013 года об уничтожении своего химического оружия, травит своих граждан, а мы его защищаем. К слову о выполнении соглашений. Россия свои химарсеналы полностью ликвидировала полгода назад. США – до сих пор нет – говорят, им денег на это не хватает… Что касается Сирии, то не было предъявлено никаких доказательств, что за химатаками стоит правительство Асада, но эти нападения все время пытаются использовать как повод для бомбардировок страны. Тут президент Трамп назвал наши действия в Сирии гуманитарным позором, – мне порой кажется, что политики США никогда не слышали о таких словах, как «стыд» и «совесть». #idlib#Восточнаягута#UN#MiddleEast#ISIS#terrorism#геополитика#easternghouta#Damascus

Анна Чапман

@chapmananya · Post #248 · 23.02.2018 г., 13:00

Российские войска в Сирии переключили основное внимание с северной провинции Идлиб на борьбу с террористами в пригороде Дамаска под названием Восточная Гута. Боевики уже 6 лет держат под контролем территорию возле сирийской столицы, которую можно было бы сравнить с подмосковным городом Королев или Мытищи. Едва наши летчики вместе с сирийскими наземными войсками всерьез взялись за ликвидацию этого оплота террористов, как политики США и даже генсек ООН в один голос начали требовать прекращения операции. Снова обвинения в военных преступлениях, снова заявления о гуманитарной катастрофе, снова надо прекратить страдания «умеренных» террористов. Желаю максимальных успехов российским и сирийским защитникам отечества. А западные политики пускай говорят, что угодно. #idlib#Восточнаягута#UN#MiddleEast#ISIS#terrorism#геополитика#easternghouta#Damascus