Судя по обсуждениям в сети, агрессия народа по отношению к электросамокатам практически единодушная, и это очень интересный феномен.
Некоторая относительно привилегированная группа людей с целью увеличения комфорта своего передвижения экспроприировала себе часть общественной территории, причиняет много неудобств пешеходам и является угрозой их безопасности. Кошмар! Ведь никогда такого не было! Нет никакой другой группы людей, которая отжала 75% территории городов ради собственного комфорта, создаёт огромное количество неудобств пешеходам и является одной из самых статистически частых причин гибели людей в мирное время.
«Вы не понимаете, это другое».
#life
Готовы выйти из зоны комфорта? 😏
Делай скриншот и встречай своего оппонента на #IEM Katowice 2022! Твоим квестом станет поиск интересной ставки против выпавшей команды! Ух не завидуем тем, кому попадутся NAVI!
Делитесь с нами своими результатами 🔥
Уже завтра начинается #IEM Katowice и вот какие шансы на победу у команд 👀
🏆 NAVI - 1.80
- Gambit - 3.50
- G2 - 7.00
- Vitality - 13.00
- Heroic - 15.00
- VP - 15.00
А за кого болеешь ты?
🤩 Вы там не пропустили старт #IEM Winter? Мы как раз подготовили для вас возможность получить кешбэк 15%!
Активируй акцию по ссылке и врывайся в игру 👉http://pmbet.gg/CASHBACK_IEM