Хочу немного похвалить Copilot — у него обнаружилась удивительно неплохая способность писать комментарии к коду!
На этом скриншоте я написал только первые полтора слова у каждого комментария, остальное дополнила нейросеть, и в одном месте я сделал после этого небольшую правку.
Во-первых, это действительно подразгружает, потому что ошибки в комментариях не так страшны, можно доверить такое дело генератору.
Во-вторых, есть интересное неочевидное свойство: нейросеть может попытаться объяснить вам чужой код таким способом. Вы как бы спрашиваете компьютер о том, что написал другой человек на языке компьютера. Это довольно прикольно, и даже может быть как-то использовано в целях обучения, как по мне.
#dev
Holi ¿Recuerdan esta encuesta?
Pues, sí, tenían razón 🤭 no se acabó la colección de animales 🤪
Diseño de collar y aretes inspirados en un 🦚 pavo real 🦚
https://www.instagram.com/p/CobaaSfNH2n/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
#pendientes#collar