Хочу немного похвалить Copilot — у него обнаружилась удивительно неплохая способность писать комментарии к коду!
На этом скриншоте я написал только первые полтора слова у каждого комментария, остальное дополнила нейросеть, и в одном месте я сделал после этого небольшую правку.
Во-первых, это действительно подразгружает, потому что ошибки в комментариях не так страшны, можно доверить такое дело генератору.
Во-вторых, есть интересное неочевидное свойство: нейросеть может попытаться объяснить вам чужой код таким способом. Вы как бы спрашиваете компьютер о том, что написал другой человек на языке компьютера. Это довольно прикольно, и даже может быть как-то использовано в целях обучения, как по мне.
#dev
Самый крутой аутлет Италии🔥🔥🔥
В июле собираюсь доехать до The Mall, чтобы убедиться своими глазами, что #Fendi, #Prada, #Gucci (все как в той песне), #Celine, #SaintLaurent и даже #LoroPiana тоже бывают на распродажах 🤑
Очень хочется посмотреть как это все будет выглядеть и что будет в наличии. На сайте сообщают, что в бутиках представлены как новые коллекции, так и самые нашумевшие айтемы из прошлых (каталог естественно не показывают)
Какие ещё бренды в The Mall:
#Balenciaga
#BottegaVeneta
#Chloé
#DolceGabanna
#Fay
#Givenchy
#JilSander
#OffWhite
#TomFord
#Valentino
#Versace
#AlexanderMcQueen
#Coach
#Etro
#Tod’s
#JimmyChoo
#Burberry
Полный список брендов здесь
Ну просто все, что мы любим, все, что нам с вами всегда и очень-очень надо 🥺👀🦉