Хочу немного похвалить Copilot — у него обнаружилась удивительно неплохая способность писать комментарии к коду!
На этом скриншоте я написал только первые полтора слова у каждого комментария, остальное дополнила нейросеть, и в одном месте я сделал после этого небольшую правку.
Во-первых, это действительно подразгружает, потому что ошибки в комментариях не так страшны, можно доверить такое дело генератору.
Во-вторых, есть интересное неочевидное свойство: нейросеть может попытаться объяснить вам чужой код таким способом. Вы как бы спрашиваете компьютер о том, что написал другой человек на языке компьютера. Это довольно прикольно, и даже может быть как-то использовано в целях обучения, как по мне.
#dev
✅✅ 133% Profit on #SKY/USDT
👆🏻👆🏻These are terrific profit and we continue to be the best
👁🗨Contact @primemod to enter the Premium Group & make daily gains on Spot & Futures Market
#SKY
Sky режет байбеки на 87%
Sky сократил программу выкупа SKY с $300 000 в день до $37 600 в день. Цель — нарастить резерв/капитал-буфер стейблкоина USDS и снизить риски в стрессовом сценарии.
Параллельно в обсуждении фигурирует временное изменение распределения прибыли: доля, которая идет на выкуп, может быть снижена примерно с 75% до 7,5% на около 3 месяцев, чтобы больше денег оставалось в резервах USDS.
#SKY result
1st target achieved in just 16 hours✅
One more quick profit 8%💰🤑
👉 More quick profit signals available in premium channel. Hurry up 🏃♂👇
☎️ Contact @MichaelStrategiesVip