@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #399 · 25.06
Когда я впервые наткнулся на чит-коды в игре, мне было, кажется, лет 10-11. Я играл тогда в Quake II на самом первом семейном компьютере, и кто-то из старших друзей рассказал мне, что можно нажать кнопку с буквой Ё и ввести GOD, тогда не будешь умирать от выстрелов врагов. Я попробовал и удивился. «Почему авторы игры сделали такой простой способ выиграть?» — подумал тогда я. «Почему код это простое слово, а не какая-то длинная цифробуквенная комбинация, которую держат в секрете? Неужели авторы игры не хотели, чтобы игроки не узнали о существовании этого кода? Ведь тогда очень легко выиграть в эту игру, и все будут использовать код!» Я разумом не очень понимал тогда, что, в общем-то, суть игры как раз в создании для самого себя некоторых сложностей. С моей детской точки зрения игра была внешней средой, которая создаёт сложности, а я их должен преодолеть. Я не понимал, что разработчики без проблем могли сделать в игре кнопку «Выиграть», и её никто бы не нажимал, потому что люди играют в игры не для этого. Вообще, хороший баланс между сложностью и интересностью это как раз-таки отдельная не слишком простая задача в разработке игр. Я быстро узнал ещё про коды NOCLIP (проходить сквозь стены) и GIVE ALL (всё оружие). Я посмотрел всё оружие в игре, побегал по уже открытым уровням и забросил игру. Так я Quake II в своей жизни и не прошёл, хотя он мне тогда очень нравился, и вообще это была чуть ли не единственная игра на компьютере. И я не понимал, почему его бросил, а понял уже потом, через много лет. Подозреваю, в жизни что-то похожее: нужен баланс между сложностью и интересностью. Если вам сложно, вы выживаете и каждый день сражаетесь за существование, то жить вам тяжело и не слишком приятно. Но и если всё легко, вы не сталкиваетесь ни с какими серьёзными проблемами, у вас есть всё желаемое по волшебству — жить тоже не будет слишком интересно, по крайней мере, в перспективе. P.S. Там вроде как давно уже выпустили Quake II RTX с обновлённой графикой. Надо бы, наверное, скачать заценить, как время будет. И читы не вводить ни в коем случае. #games
Hashtags
Търсене: #mstr
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504352 · 10.05.2026 г., 22:27
#MSTR/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 19.9206% 📈 Period: 1 day 4 hr ⏰
Hashtags
@usa100cks · Post #25744 · 30.04.2026 г., 11:39
#MSTR AIMCo купила акции Strategy на $219 млн Канадская Alberta Investment Management Corp (AIMCo) раскрыла покупку 1,38 млн акций Strategy на сумму около $219 млн. Компания управляет активами примерно на 142 млрд канадских долларов. Это первая раскрытая аллокация AIMCo в актив, связанный с Bitcoin: фонд купил не сам BTC, а акции MSTR, которые дают косвенную экспозицию к криптовалюте.
Hashtags
@usa100cks · Post #25580 · 20.04.2026 г., 11:04
#MSTR Strategy хочет платить дивиденды по STRC дважды в месяц Strategy предложила изменить график выплат по STRC: вместо ежемесячных дивиденды хотят выплачивать 2 раза в месяц. При этом годовой объем выплат и сама ставка дивиденда не меняются. Речь идет только о новой структуре распределения. В компании объясняют это четырьмя целями: — стабилизировать цену — снизить цикличность торгов — повысить ликвидность — поддержать спрос на STRC
Hashtags
@usa100cks · Post #25363 · 07.04.2026 г., 09:31
#MSTR Strategy показала бумажный убыток на $14,5 млрд за квартал Strategy сообщила о нереализованном убытке $14,46 млрд по цифровым активам за 1 квартал 2026 года. Причина — падение цены биткоина более чем на 20% за квартал, это худшая динамика первого квартала для BTC с 2018 года. Часть удара по отчетности компенсировал отложенный налоговый актив на $2,42 млрд. Такие колебания стали заметнее после перехода на fair-value accounting, где криптоактивы переоцениваются по рынку в каждом квартале.
Hashtags
@usa100cks · Post #25203 · 23.03.2026 г., 13:57
#MSTR Strategy открыла две новые ATM-программы на $42 млрд Strategy объявила о запуске двух новых программ размещения акций на рынке: до $21 млрд по бумагам STRC и еще до $21 млрд по обычным акциям MSTR. Обе программы оформлены через форму 8-K от 23 марта. Кроме этого, компания добавила новых агентов по размещению и отдельно зарегистрировала еще одну программу по привилегированным акциям STRK на сумму до $2,1 млрд. Одновременно прежнюю программу по STRK компания прекратила. Strategy снова расширяет запас инструментов для привлечения капитала через рынок. Для компании это еще один канал возможных будущих продаж бумаг, а для рынка — риск дальнейшего размытия доли акционеров при сохранении агрессивной стратегии фондирования.
Hashtags
@usa100cks · Post #24854 · 05.02.2026 г., 22:34
#MSTR ETF на 2х шорт акций Strategy обновляет максимумы. За последние пару дней этот ETF вырос в два раза с 75 до 150 Это означает, что люди жадно скупают ETF, который является фактически плечевым шортом акций MSTR
Hashtags
@binancesignals · Post #6588 · 18.04.2026 г., 05:21
#MSTR Strategy stock
Hashtags
@true_flipper · Post #3988 · 01.12.2025 г., 16:33
⚠️✴️🇺🇸#MSTR = -12% Питер Шифф: "Это начало конца компании Strategy"
Hashtags
@finsignal · Post #3791 · 21.04.2025 г., 10:33
Public companies now hold almost 700,000 BTC on their balance sheet, with Strategy #MSTR accounting for 77% of this volume.
Hashtags
@whales_cryptonewz · Post #457 · 01.04.2025 г., 16:03
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#BTC#MSTR Strategy acquires 22,048 BTC for $1.92 billion at $86,969 per bitcoin. They now HODL 528,185 $BTC acquired for $35.63 billion at $67,458 per bitcoin. Whales Crypto🐋🔷
@finsignal · Post #3384 · 16.07.2024 г., 13:59
🤑#BTC#crypto implementation Michael Taylor notes that since Microstrategy (#MSTR) adopted the BTC standard in August 2020, its shares have been growing faster than most pop growth stocks, including Nvidia...