TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #399 · 25.06

Когда я впервые наткнулся на чит-коды в игре, мне было, кажется, лет 10-11. Я играл тогда в Quake II на самом первом семейном компьютере, и кто-то из старших друзей рассказал мне, что можно нажать кнопку с буквой Ё и ввести GOD, тогда не будешь умирать от выстрелов врагов. Я попробовал и удивился. «Почему авторы игры сделали такой простой способ выиграть?» — подумал тогда я. «Почему код это простое слово, а не какая-то длинная цифробуквенная комбинация, которую держат в секрете? Неужели авторы игры не хотели, чтобы игроки не узнали о существовании этого кода? Ведь тогда очень легко выиграть в эту игру, и все будут использовать код!» Я разумом не очень понимал тогда, что, в общем-то, суть игры как раз в создании для самого себя некоторых сложностей. С моей детской точки зрения игра была внешней средой, которая создаёт сложности, а я их должен преодолеть. Я не понимал, что разработчики без проблем могли сделать в игре кнопку «Выиграть», и её никто бы не нажимал, потому что люди играют в игры не для этого. Вообще, хороший баланс между сложностью и интересностью это как раз-таки отдельная не слишком простая задача в разработке игр. Я быстро узнал ещё про коды NOCLIP (проходить сквозь стены) и GIVE ALL (всё оружие). Я посмотрел всё оружие в игре, побегал по уже открытым уровням и забросил игру. Так я Quake II в своей жизни и не прошёл, хотя он мне тогда очень нравился, и вообще это была чуть ли не единственная игра на компьютере. И я не понимал, почему его бросил, а понял уже потом, через много лет. Подозреваю, в жизни что-то похожее: нужен баланс между сложностью и интересностью. Если вам сложно, вы выживаете и каждый день сражаетесь за существование, то жить вам тяжело и не слишком приятно. Но и если всё легко, вы не сталкиваетесь ни с какими серьёзными проблемами, у вас есть всё желаемое по волшебству — жить тоже не будет слишком интересно, по крайней мере, в перспективе. P.S. Там вроде как давно уже выпустили Quake II RTX с обновлённой графикой. Надо бы, наверное, скачать заценить, как время будет. И читы не вводить ни в коем случае. #games

Hashtags

Резултати

Намерени 7 подобни публикации

Търсене: #zigbee

当前筛选 #zigbee清除筛选
Tomoko RD

@tomoko_channel · Post #955 · 21.02.2025 г., 10:06

🔖 Zigbee Guide: How-to add/setup local custom ZHA Device Handlers (also known as ”quirks”) in the ZHA integration - Community Guides - Home Assistant Community #pinboard#homeassistant#zigbee 接下来的工作,要开始写 HA 插件了~~ https://community.home-assistant.io/t/zigbee-guide-how-to-add-setup-local-custom-zha-device-handlers-also-known-as-quirks-in-the-zha-integration/683473

#出售#电子垃圾#zigbee 联系 Clansty ad Astra 价格 18 + 邮费 zigbee USB dongle 基于 TYZS13 EFR32MG13,支持 z2m 和 zha 自己刷机刷炸了,现在寄给闲鱼卖家刷,不想再出两份邮费了,刷完之后直接寄给你。你只要付寄给你的邮费 预览模式,不会发送到频道,请注意,您的用户名需要手动更新才能确保发送时和此处一致。

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #1154 · 21.11.2025 г., 13:23

🌐Когда Zigbee захватит мир IoT и что вы знаете о Suzi? Если вы интересуетесь миром IoT и Smart Home, то вам стоит посмотреть выпуск, в котором Евгения Пешкова, президент DSR Corporation, и Эндрю О’Хара из AppleInsider обсудили выход Zigbee 4.0 от Connectivity Standards Alliance. 🔒Спойлер: CSA выпустил Suzi, новый субгигагерцевый протокол. Это версия Zigbee, которая работает на частотах 800 МГц и 900 МГц и поэтому «добивает» дальше. Умные устройства смогут работать надёжно даже в больших домах и на улице. Переходите по ссылке, если хотите больше технических подробностей. Видео на английском, таймкоды в описании. ℹ️ Zigbee — это энергоэффективный беспроводной протокол для умного дома, позволяющий устройствам (датчикам, лампочкам и т. д.) связываться друг с другом в рамках единой mesh-сети. 📝DSR является членом альянса разработчиков Zigbee с 2012 года. #Zigbee#IoT#Embedded#DSR

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #447 · 21.07.2023 г., 09:31

🏆DSR Corporation получила 4 престижные награды от CSA Компания с 2012 года активно участвует в работе Альянса стандартов подключения (The Connectivity Standards Alliance), внося особенно значительный вклад в развитие беспроводного протокола Zigbee. Представители DSR активно участвовали в работе Альянса - выступали модераторами и проводили дискуссии. 👉Подробнее рассказываем здесь! 🎉За выдающийся вклад в деятельность рабочих групп CSA были отмечены: ✅Евгения Пешкова, President ✅Артём Вакулин, Senior Software Embedded Engineer ✅Евгений Эксаревский, Principal Software Architect ✅Владимир Степанченко, Wireless Products Manager Мы гордимся своим участием в разработке технологий для умных домов и IoT-устройств, таких как стек Zigbee и фреймворк zHome. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды профессионалов! 👀 #DSRCorporation#CSA#Zigbee#IoT#DSR_team

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #196 · 04.08.2022 г., 12:00

Участников ZBOSS Open Initiative становится все больше! 🔝Сообщество вокруг нашего продукта ZBOSS растет. Это высокопроизводительный и платформо-независимый программный стек Zigbee. ➡️Мы рады сообщить, что в сообществе ZOI теперь 12 компаний. В их числе производители полупроводников, умных устройств и провайдеры IoT- сервисов. 📌Цель ZOI — продолжить разработку единой программной платформы для умных устройств. Она позволит участникам сообщества сфокусироваться на функционале своих продуктов, не тратя ресурсы на поддержку стека и разработку для него новых функций. #DSR#DoingSoftwareRight#ZOI#Zigbee#iot

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #346 · 14.04.2023 г., 09:01

📣 DSR Corporation рада объявить, что наша стек ZBOSS теперь полностью поддерживает последнюю версию протокола Zigbee - Zigbee PRO 2023. 🛠 В новой версии от CSA улучшены безопасность и UХ. Альянс стандартов подключения (The Connectivity Standards Alliance, ранее Альянс Zigbee) — это сообщество компаний, работающих над развитием, техническими спецификациями и продвижением стандартов беспроводной связи для умных домов и IoT-устройств. DSR является членом альянса с 2012 года и с тех пор активно вносит свой вклад в работу организации, особенно в разработку протокола Zigbee. #DSRCorporation#DoingSoftwareRight#ZBOSS#Zigbee#CSA#IoT#умныедома#интернетвещей