@Sv3tlana7 · Post #3264 · 13.08.2025 г., 16:01
А мы такие зажигаем!🔥 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #40 · 6.06
Некоторые области удивительным образом игнорируют прогресс в других областях. Для меня самым характерным примером являются, пожалуй, бортовые компьютеры автомобилей. Вчера я ехал на такси Комфорт+, это была вполне приличная и не старая Kia Optima. Водитель параллельно со своим телефоном включил встроенный навигатор, и он ожидаемо оказался очень плох. Мало того, что даже близко не адаптирован под Россию, с убогой не детализированной картой, так ещё и жутко тормозил: FPS анимаций в районе 1-2. Потом я вспомнил, как мы с друзьями в Москве брали в каршеринге Genesis G70 — Южно-Корейский автомобиль премиум-класса с ценой от 2.5 млн рублей. И там стоял адаптированный бортовой компьютер под управлением Android. Надо ли говорить, что скорость его работы была настолько необъяснимо отстойной, что даже самый дешманский ноунейм китайфон справился бы с задачей навигации лучше? Каждый раз, когда я вижу экран бортового компьютера автомобиля, я будто смотрю через маленькое окошко в прошлое 20-летней давности. И по скорости работы и по функциональным возможностям всё поразительно плохо. Можно оправдывать это якобы безопасностью (сторонний софт нельзя ставить, чтобы он не мог повлиять на движение автомобиля), но на деле эти цепи легко разделяются: двигатель и важные узлы в одном месте, а навигатор, информация с датчиков, климат-контроль — в другом, на другом процессоре с другой областью памяти. Автомобильная промышленность в целом довольно консервативна. Поэтому большинство серийных моделей выглядят одинаково скучно, о каких-то крутых новых функциональных фишках мы слышим раз в десятилетие, а какие-то изобретенные полвека назад вещи до сих пор есть далеко не в каждой модели (например, парктроники). Но иногда до абсурда доходит: в тачке за пару лямов компьютер хуже, чем китайский планшет за десятку. #gadgets#life
Търсене: #ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3264 · 13.08.2025 г., 16:01
А мы такие зажигаем!🔥 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3255 · 05.08.2025 г., 16:55
“I feel good!” - наш девиз сегодня!💃💃😉✨ #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3249 · 03.08.2025 г., 17:50
Все мы немного пчелки 🐝🐝 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3244 · 31.07.2025 г., 17:10
Ой!🙈 Чуть не наехал 🚘 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3212 · 18.07.2025 г., 16:11
Никто не знал, что они любят танцевать, но были знаки…😅 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3196 · 11.07.2025 г., 10:40
На пятничную зарядку становись!💪 Заметили, как классно получилось у парня позади нас?😜 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3234 · 25.07.2025 г., 18:05
Всё! Тренд можно навсегда закрывать🤣 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance#пятница
@Sv3tlana7 · Post #3261 · 11.08.2025 г., 09:27
Никому не скажем к кому на кастинг готовимся, но будут намёки😜💃🕺💃 На подтанцовку к великолепной Татьяне Булановой готовы!💪 Согласны?😉 #татьянабуланова#танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3191 · 07.07.2025 г., 16:11
Наконец-то лето вернулось в Москву 😅☀️ Это отличный повод для уличных танцев!💃💃 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#jive#джайв#бальныетанцы#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3167 · 11.06.2025 г., 16:32
Я не могу научиться танцевать😔 Я всегда с упоением читаю Ваши комментарии под своими рилс, и хочу поблагодарить каждого за добрые и теплые слова.❤️🙏 Для меня действительно честь и гордость вдохновить кого-то, или просто зарядить хорошим настроением. 🫂🥳 Часто вижу, как Вы пишете, что хотели бы тоже танцевать, но не получается так же. 🤷♀️ Хочу ответить сразу всем. Танец - это универсальная форма самовыражения!🙌 Для того чтобы начать танцевать достаточно просто включить музыку и дать волю эмоциям.🎶 Вы ощутите невероятный прилив сил, энергии и почувствуете, как улучшается Ваше настроение. ❤️ Музыка+танец = лучшее лекарство от депрессии и стресса. Музыка и танец вместе, способны сотворить чудеса!✨ А если хотите разнообразить свой танцевальный стиль и набор движений, то запишитесь на урок танцев.💃🕺🏼 И помните! Будьте собой, выражайте себя так, как у Вас получается, ведь Вы - это Вы. Это прекрасно, уникально и удивительно!💞😍 Ценю люблю и обнимаю каждого из Вас. 🙏💋 #люблютанцевать#танцы#сальса#танцор#danceблогер#salsa#latindance#salsadancing#salsaladystyle#salsaladiesstyling#salsera#bachata#bachatadancing#socialdance#ladystyle#socialdancing#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3109 · 12.05.2025 г., 12:45
Врываемся в этот понедельник с зажигательной сальсой!💃🕺🏼🔥 Как настроение и начало рабочей недели? Живы после праздников?🤪😀 #люблютанцевать#танцы#сальса#танцор#danceблогер#salsa#latindance#salsadancing#salsaladystyle#salsaladiesstyling#salsera#bachata#bachatadancing#socialdance#ladystyle#socialdancing#dance#dancer#ilovedance