@degtyarev_rnmpd · Post #129115 · 21.04.2026 г., 17:53
Советское 1 апреля, не иначе. Особенно хорошо этот агитационный плакат гармонируют с 20-30ыми в СССР. #standup
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #40 · 6.06
Некоторые области удивительным образом игнорируют прогресс в других областях. Для меня самым характерным примером являются, пожалуй, бортовые компьютеры автомобилей. Вчера я ехал на такси Комфорт+, это была вполне приличная и не старая Kia Optima. Водитель параллельно со своим телефоном включил встроенный навигатор, и он ожидаемо оказался очень плох. Мало того, что даже близко не адаптирован под Россию, с убогой не детализированной картой, так ещё и жутко тормозил: FPS анимаций в районе 1-2. Потом я вспомнил, как мы с друзьями в Москве брали в каршеринге Genesis G70 — Южно-Корейский автомобиль премиум-класса с ценой от 2.5 млн рублей. И там стоял адаптированный бортовой компьютер под управлением Android. Надо ли говорить, что скорость его работы была настолько необъяснимо отстойной, что даже самый дешманский ноунейм китайфон справился бы с задачей навигации лучше? Каждый раз, когда я вижу экран бортового компьютера автомобиля, я будто смотрю через маленькое окошко в прошлое 20-летней давности. И по скорости работы и по функциональным возможностям всё поразительно плохо. Можно оправдывать это якобы безопасностью (сторонний софт нельзя ставить, чтобы он не мог повлиять на движение автомобиля), но на деле эти цепи легко разделяются: двигатель и важные узлы в одном месте, а навигатор, информация с датчиков, климат-контроль — в другом, на другом процессоре с другой областью памяти. Автомобильная промышленность в целом довольно консервативна. Поэтому большинство серийных моделей выглядят одинаково скучно, о каких-то крутых новых функциональных фишках мы слышим раз в десятилетие, а какие-то изобретенные полвека назад вещи до сих пор есть далеко не в каждой модели (например, парктроники). Но иногда до абсурда доходит: в тачке за пару лямов компьютер хуже, чем китайский планшет за десятку. #gadgets#life
Търсене: #standup
@degtyarev_rnmpd · Post #129115 · 21.04.2026 г., 17:53
Советское 1 апреля, не иначе. Особенно хорошо этот агитационный плакат гармонируют с 20-30ыми в СССР. #standup
Hashtags
@degtyarev_rnmpd · Post #128943 · 14.04.2026 г., 17:22
Вопрос любителям марксизма: Как согласно марксизму должно произойти «отмирание государства», если все социалистические страны были предельно бюрократическими?🤡 #standup
Hashtags
@trumpsear_tg · Post #2180 · 23.02.2026 г., 14:59
#trump#standup 👂More on Trump's Ear ⚠️
@bishdvizh · Post #2179 · 06.05.2024 г., 11:47
Ребята, нас вновь приглашают посетить традиционный открытый микрофон Бишкекской стендап комедии 🔥 В этот вечер обещают новые шутки (да, прям как килограммы после майских)💯 Выступают не только опытные, но и начинающие комики 😎 Дата: 7 мая Место: Sphera Bar Начало: 21:30 Вход: Донат от 150 с Ведущий: Алексей Щегорцов Бронь мест @Alekskgj —————— Для желающих попробовать себя на сцене и выступить: ⚽️ Вам нужно перейти в телеграмм группу ТУТ 🏀 Подготовить юмористический монолог длительностью 4 минут 🏐 Дождаться в группе анонса вечера 🎾 Вписать свое имя в список желающих 🥎 Прийти в бар и выступить @BishDvizh#standup#юмор
@bishdvizh · Post #2333 · 18.07.2024 г., 12:13
Хотим поделиться этим видео для наших активных подписчиков 🫶 Здесь выступает комик из России по имени Алексей (возможно вы его знаете). Он развивает русскоязычный стендап в Кыргызстане. 👌 Надеемся, вам понравится: СМОТРЕТЬ Давайте поддержим Алексея лайками и репостами, за его труд и желание приносить улыбки и смех 🙏 @BishDvizh#standup#стендап
@ozbek_kadin_haklari · Post #1944 · 22.11.2024 г., 09:26
#standup#tepki Türkün ata yurdu Özbekistan'da; kadimden beri azimli, sadakatli, zekalı ve daha nice zarafet timsali soydaş kadınlarımız yetişmektedir. Her biri bugün dünyanın dört bir yerinde topluma örnektir. "Özbek Kadın Hakları Derneği" olarak bizler soydaşlarımızın toprağı olan güzide Türk yurdu Türkiye Cumhuriyetinde eğlence kisvesi adı altında sosyal medyalarda yayınlanan "Stand-up" programındaki bir kadının Özbek Kadınlarını hedef alan sözlerini ve bu sözlere destek veren izleyicilerin alkışlarını Özbek kadınlarına hakaret ve ahlaka aykırı olarak değerlendiriyoruz. Bu uygunsuz sözleriyle konuşmacıyı ve konuşmacıya uygun ortam sağlayan organize edenleri Özbek kadınının onuruna yönelik hakaretlerinden dolayı özre davet ediyoruz. Facebook sosyal medya paylaşımına 👉https://www.facebook.com/share/p/1BDSn5PKH2/?mibextid=WC7FNe gösterdiğimiz tepki: 👉https://www.facebook.com/share/p/1HAqG53fRo/?mibextid=WC7FNe Yaşanan bu sürecin takipçisi olacağımızı ve ilgili kurumlara müracaatta bulunacağımızı bildiriyoruz. ~ Ozoda İslomova ~ Türkiye’de “Özbek Kadın Hakları Derneği” başkanı
@bishdvizh · Post #2269 · 08.06.2024 г., 13:31
В это воскресенье есть возможность сходить на стендап Андрея Айрапетова он едет в большой тур и начинает его с Центральной Азии! После выпуска концерта «Позорище» (а может и после интервью с Дудём) было принято решение проапгрейдить материал сделав его еще лучше. Приглашаем вас понаблюдать за созданием чего-то нового, ведь - ничего не завораживает так сильно, как чужой труд! Ну и шутки про семью тоже будут - они чудить не перестали. Обязательно берите с собой родителей, ведь Андрей ищет одобрения у старших и будет стараться больше! >КУПИТЬ БИЛЕТ< @BishDvizh#standup#comedy
@bishdvizh · Post #2261 · 05.06.2024 г., 10:05
Если вы устали от доброго юмора и стeрiльной комедии, то приглашаем вас на хейт шоу #RoastBattle🔥 Лучшие комики сойдутся в прожарке, где зрители узнают, кто же круче 💯 Ведущий: Тилек Киязов _ Дата: 7 июня Место: #spherabar Сбор гостей: 21:00 Начало: 21:30 🐸 Вход: 400 сом ☎️ бронь столиков @Alekskgj @BishDvizh#standup#comedy
@bishdvizh · Post #2245 · 24.05.2024 г., 16:12
Hетрадиционный #ЭкспериментальныйМикрофон Бишкекской стендап-комедии 25 мая 🔥 В этот вечер вас ждут необычные эксперименты, выступления в образах, музыкальные зарисовки и самые странные шутки комиков💯 Экспериментируют с материалом: Вячеслав Пак 😎 Нурбек Азимов 😇 Шамиль Фаттахов 🤫 И другие юниты Ведущий: Алексей Щегорцов 🐺 Дата: 25 мая Место:sphera bar Сбор: 20:30 Начало: 21:30 Вход: Donatation от 250 с Бронь мест @Alekskgj @BishDvizh#standup#comedy
@bishdvizh · Post #2199 · 15.05.2024 г., 08:27
Если вы устали от доброго юмора и стиральной комедии, то тут вот приглашают теперь на хейт шоу 🔥 Два поколения комиков сойдутся в прожарке, где зрители узнают, кто же круче: свежая кровь или опытные старички? Ведущий: Алексей Щегорцов _ Дата: 16 мая Место: Перцы паб Сбор гостей: 21:00 Начало: 21:30 🐸 Вход: 300 сом ☎️ для брони столиков ~> @Alekskgj @BishDvizh#comedy#standup
@bishdvizh · Post #2277 · 13.06.2024 г., 15:46
Рофл стендап от Биржана Кабылбаева в Бишкеке - 14 июня🏃♂️💨 На новом стендап-концерте «Не расслабляйся» обычно добродушный и безобидный Биржан Кабылбаев окончательно перестанет быть «просто картинкой» и всеми силами воспротивиться главным традиционным ценностям. 🗓️14 июня Первый сеанс 🕗Сбор 19:30 начало 20:00 Второй сеанс 🕗Сбор 21:00 Начало 21:30 📍Бар Сфера, Камчыбека Шакирова 31 🎟️Билеты по ссылке ТУТ @BishDvizh#стендап#comedy#standup
@LanguageStuff · Post #8518 · 08.08.2023 г., 13:55
U know what I am saying? #standupcomedy#jokes#standup https://t.me/LanguageStuff
Hashtags