@englishmeta1 · Post #484 · 14.02.2026 г., 16:27
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #401 · 27.06
Сегодня целый день был на офлайн-части конференции #DotNext для разработчиков под платформу .NET. Посетил две лекции, два круглых стола (это такое обсуждение несколькими экспертами на сцене, как подкаст, но вживую), поучаствовал во всех активностях, позадавал вопросы и обсудил со спикерами и другими участниками ряд проблем. Вроде всё на месте, но я понял вот что: для меня было мало точек приложения внимания в ширину, однако избыток приложения внимания в глубину. Возможно, я сам себя не слишком правильно настроил. Лето, жара, скоро отпуск: кажется, я ошибочно ожидал чего-то более казуального от мероприятия. Могу сказать, что в своё время посещение TechTrain принесло мне суммарно больше удовольствия, хотя там билеты на порядок дешевле, и выставка в целом более лёгкая и менее тематическая. Здесь же было хорошее глубокое погружение в тему, но горизонтально мне не хватило разнообразия: мало стендов (два), мало пространства по выбору лекций (в каждый момент шло две лекции в двух залах, выбор всегда из двух). На стенде от PVS-Studio поискал ошибки в коде, получил много мерча, прикольного. Но сама система у ребят только корпоративная, индивидуальных лицензий нет, а я возможно даже попробовал бы. Второй стенд от Промсвязьбанка предлагал телеграм-бота с разными заданиями. Я, кстати, Промсвязьбанку писал недавно квиз на Хабр. Они активно хантят народ. Задания были нормальные: там и коммуникация с другими участниками, и ответы на вопросы, и всякое решение задачек. Но разрыв по очкам между точками получения призов такой большой, что всю вторую половину игры я буквально вёл впустую. Из минусов организации отмечу два момента: 1. Офлайн-участников было не очень много, а онлайн-участников существенно больше. Поэтому даже офлайн-участникам предлагалось задавать вопросы спикерам с помощью чатов в Телеграме. Это не только создавало миллион чатов (по каждому докладу свой чат, потому что Телега не умеет в комнаты), но и было неудобно в процессе — ссылка на чат показывалась только в самом начале доклада, если не успел, а вопрос возник по ходу лекции, то найти ссылку проблематично. И вообще, я считаю, что правильно было бы дискриминировать онлайн-участников. Они меньше заплатили за билет, они поленились приехать. Но их удобство в итоге было приоритетным над удобством офлайн-участников просто из-за количества. 2. Дискуссии пересекались по времени с другими лекциями и с обедом. В итоге нельзя было полноценно пообсуждать что-то со спикером, не опоздав куда-то дальше. А на обед я вообще попал тогда, когда почти всё уже съели. За счёт работодателя бы ездил с удовольствием, но за личные деньги, пожалуй, не моё. #dev
Търсене: #accent
@englishmeta1 · Post #484 · 14.02.2026 г., 16:27
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #475 · 06.02.2026 г., 17:36
#accent #sirjimmy #teamjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #464 · 29.01.2026 г., 12:29
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #450 · 19.01.2026 г., 17:52
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #417 · 12.12.2025 г., 16:55
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #416 · 08.12.2025 г., 06:19
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@languagetrivia · Post #417 · 01.12.2024 г., 09:26
If this food is a cultural icon in your country, what English accent are you most likely to have? Options: A) American English 🇺🇸 B) British English 🇬🇧 C) Australian English 🇦🇺 D) Canadian English 🇨🇦 Take the quiz below to see the right answer @languagetrivia#accent#food#image
@languagetrivia · Post #423 · 02.12.2024 г., 13:00
Which English accent does the person in this video have? A) Australian 🇦🇺 B) Canadian 🇨🇦 C) South African 🇿🇦 D) British 🇬🇧 E) New Zealand 🇳🇿 F) American 🇺🇸 G) Irish🇮🇪 Take the quiz below to find out 👇 Follow 🌎@languagetrivia for more fascinating language related challenges #guess_the_accent#video#accent
Hashtags
@rcscnew · Post #8171 · 15.10.2025 г., 14:32
Уважаемые коллеги, презентация вебинара «Торговый центр в ЗПИФ: настоящий пассивный доход» Презентация⬅️ Напомним, на встрече Марина Харитонова, генеральный директор Accent, и Светлана Кузьмина, директор департамента торговой недвижимости Accent и управляющий активом ТЦ «Сокольники», рассказали, как фонды работают с торговыми объектами и что изменится для инвесторов с 2026 года. ✈️РСТЦ#вебинар#Accent#ЗПИФ#торговыецентры#инвестиции
@rcscnew · Post #8165 · 14.10.2025 г., 12:05
Уже завтра! Вебинар «Торговый центр в ЗПИФ: настоящий пассивный доход». 📌15 октября, 11:00–13:00 (МСК) Разберём, как фонды работают с торговыми объектами и что меняется для инвесторов с 2026 года. Вебинар проведут: ▫️ Марина Харитонова, генеральный директор Accent, ▫️Светлана Кузьмина, директор департамента торговой недвижимости Accent и управляющий активом ТЦ «Сокольники». ❗️Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться.* 🤝 Наш партнёр — РСТЦ. ☺️☺️☺️☺️ * — все заявки проходят модерацию. #вебинар#Accent#ЗПИФ#торговыецентры#инвестиции
@KyivOperativ · Post #22923 · 02.11.2025 г., 19:37
#УгонКиев#Hyundai#Accent Номер: #AA1749HH Год: 2012 Цвет: чёрный Место угона: ул. Закревского 30
@rcscnew · Post #8882 · 10.03.2026 г., 09:11
🚨 Кейс ТЦ «Сокольники»: найти скрытые метры и заработать на них 27 млн рублей в год Мы уже упоминали, что во многом победа «Сокольников» на премии RCSC Awards — это результат грамотной работы с пространством. Как именно мы ищем скрытые резервы в зданиях и превращаем паркинги в генераторы прибыли? Разобрали этот процесс в формате короткого Q&A со Светланой Кузьминой, директором департамента торговой недвижимости и управляющим ТЦ «Сокольники». — Светлана, как вообще найти новые площади в уже построенном и работающем торговом центре? Мы всегда начинаем с полного аудита каждого квадратного метра. Во время реконцепции «Сокольников» мы сначала оптимизировали пространство первого и второго этажей, что увеличило арендуемую площадь ТЦ. Затем мы буквально заглянули в каждую подсобку и неиспользуемую зону. Логика была такая: самые неудобные помещения мы забрали под нужды УК и службы эксплуатации, все помещения без окон сдали арендаторам под склады, с окнами — под офисы. — А как же история со складом «Золотого Яблока»? Где для него нашлось место? На подземном паркинге. Изначально там было 98 машино-мест. Мы проанализировали статистику посещаемости за предыдущие годы владения и увидели интересную картину: даже в самые пиковые периоды парковка заполняется максимум наполовину. Тогда мы аккуратно отделили часть пространства, сохранив для гостей 47 мест и комфортный въезд. Так у нас «из воздуха» появилась площадка около 1000 м². На такие локации всегда есть спрос со стороны служб доставки и дарксторов, поэтому мы подписали договор с сетью «Золотое Яблоко». — Как эта ревизия отразилась на доходах фонда и дивидендах пайщиков? Цифры говорят сами за себя. С начала реконцепции мы увеличили арендопригодную площадь актива (GLA) с 10 512 до 13 153 кв. м. То есть мы физически «нашли» внутри готового здания дополнительные 2 641 м² для сдачи в аренду — это впечатляющий прирост в 25% для районного ТЦ. В деньгах эти новые площади приносят фонду порядка 27 млн рублейдополнительного дохода каждый год. При этом никаких юридических сложностей не возникло: мы без проблем узаконили все новые планировки в процессе реконцепции здания. 🔴А на что вы в первую очередь смотрите при оценке коммерческого объекта: на его текущую доходность или на скрытый потенциал здания? #Accent#ЗПИФ_Accent#Сокольники#Кейс