Сегодня целый день был на офлайн-части конференции #DotNext для разработчиков под платформу .NET. Посетил две лекции, два круглых стола (это такое обсуждение несколькими экспертами на сцене, как подкаст, но вживую), поучаствовал во всех активностях, позадавал вопросы и обсудил со спикерами и другими участниками ряд проблем.
Вроде всё на месте, но я понял вот что: для меня было мало точек приложения внимания в ширину, однако избыток приложения внимания в глубину. Возможно, я сам себя не слишком правильно настроил. Лето, жара, скоро отпуск: кажется, я ошибочно ожидал чего-то более казуального от мероприятия. Могу сказать, что в своё время посещение TechTrain принесло мне суммарно больше удовольствия, хотя там билеты на порядок дешевле, и выставка в целом более лёгкая и менее тематическая.
Здесь же было хорошее глубокое погружение в тему, но горизонтально мне не хватило разнообразия: мало стендов (два), мало пространства по выбору лекций (в каждый момент шло две лекции в двух залах, выбор всегда из двух).
На стенде от PVS-Studio поискал ошибки в коде, получил много мерча, прикольного. Но сама система у ребят только корпоративная, индивидуальных лицензий нет, а я возможно даже попробовал бы.
Второй стенд от Промсвязьбанка предлагал телеграм-бота с разными заданиями. Я, кстати, Промсвязьбанку писал недавно квиз на Хабр. Они активно хантят народ. Задания были нормальные: там и коммуникация с другими участниками, и ответы на вопросы, и всякое решение задачек. Но разрыв по очкам между точками получения призов такой большой, что всю вторую половину игры я буквально вёл впустую.
Из минусов организации отмечу два момента:
1. Офлайн-участников было не очень много, а онлайн-участников существенно больше. Поэтому даже офлайн-участникам предлагалось задавать вопросы спикерам с помощью чатов в Телеграме. Это не только создавало миллион чатов (по каждому докладу свой чат, потому что Телега не умеет в комнаты), но и было неудобно в процессе — ссылка на чат показывалась только в самом начале доклада, если не успел, а вопрос возник по ходу лекции, то найти ссылку проблематично. И вообще, я считаю, что правильно было бы дискриминировать онлайн-участников. Они меньше заплатили за билет, они поленились приехать. Но их удобство в итоге было приоритетным над удобством офлайн-участников просто из-за количества.
2. Дискуссии пересекались по времени с другими лекциями и с обедом. В итоге нельзя было полноценно пообсуждать что-то со спикером, не опоздав куда-то дальше. А на обед я вообще попал тогда, когда почти всё уже съели.
За счёт работодателя бы ездил с удовольствием, но за личные деньги, пожалуй, не моё.
#dev
✅ Эксперты Хенш провели диагностический аудит и обучение персонала по стандарту ISO 9001:2015 в Московском областном перинатальном центре (МОПЦ), которое является ведущим в России.
🕰История развития системы менеджмента качества (СМК) на основе ISO 9001 в данном центре насчитывает более 10 лет. При этом руководство центра большое значение придает повышению эффективности системы менеджмента и ее обновлению с учетом актуальных требований, в том числе к внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности.
Представители Хенш отметили высокий потенциал центра и высокий уровень мотивации персонала на улучшения.
‼️Поздравляем МОПЦ с получением заслуженной награды "Первые лица" в рамках поддержки Министерства здравоохранения Российской Федерации‼️
Ознакомиться с новостью по ссылке: https://mopc.ru/news/nagrazhdenie-laureatov-ix-vserossiyskoy-premii-v-oblasti-perinatalnoy-mediciny
#ISO
🖋 Зачем в колпачке ручки дырка
Наш опрос показал: большинство знает правильный ответ. Действительно, отверстие в колпачке — это не прихоть дизайнеров, а важная мера безопасности. Но давайте разберёмся в деталях.
🫁 Всё дело в безопасности. Отверстие в колпачке — обязательный международный стандарт. Если колпачок случайно проглотить и он застрянет в горле, дырка пропустит воздух. Это даёт несколько дополнительных минут до приезда врачей — независимо от того, ребёнок ты или взрослый.
📜 История стандарта. Меру ввели в 1990-х годах, когда статистика несчастных случаев с колпачком стала пугающей. Сегодня это требование ISO распространяется на все ручки, которые продаются в большинстве стран мира.
📌 Мелочь, а приятно
Самая неожиданная деталь привычных вещей часто связана не с удобством, а с безопасностью. И хорошо, что это продумано даже в таких мелочах.
#Ручки#Безопасность#Канцелярия#ISO
ISO and IEC Make Foundational Standard on Artificial Intelligence Publicly Available
Hello, everyone! The International Organisation for Standardization (ISO) and the International Electrotechnical Commission (IEC) have made ISO/IEC 22989, a critical AI standard, accessible to the public.
This foundational standard defines over 110 essential AI concepts, including 'datasets', 'AI agents', 'transparency', and 'explainability'.
ISO/IEC 22989 provides conceptual guidance for Natural Language Processing (NLP) and Computer Vision (CV) models. Its goal is to establish a shared vocabulary, terminology, and framework for AI concepts, promoting fruitful discussions among stakeholders.
Here's a snapshot of key definitions:
- AI System
- Artificial General Intelligence (AGI)
- AI Auditor
- Robustness
- Explainability
- Predictability
- Transparency
- Trustworthiness
As AI regulations surge worldwide, standardization becomes a vital need, especially in the absence of global alignment in regulatory language.
#AIStandards#AI#ISO#IEC#AICommunity
Ventoy
https://www.ventoy.net/en/index.html
Ventoy is an open source tool to create bootable USB drive for ISO/WIM/IMG/VHD(x)/EFI files.
With ventoy, you don't need to format the disk over and over, you just need to copy the ISO/WIM/IMG/VHD(x)/EFI files to the USB drive and boot them directly.
You can copy many files at a time and ventoy will give you a boot menu to select them (screenshot).
x86 Legacy BIOS, IA32 UEFI, x86_64 UEFI, ARM64 UEFI and MIPS64EL UEFI are supported in the same way.
Most type of OS supported (Windows/WinPE/Linux/Unix/VMware/Xen...)
#Ventoy#bootableUSBdrive#ISO#OpenSource
SUBARU диктует международные стандарты БПЛА
Aвтоконцерн SUBARU добился признания собственных решений для предотвращения столкновения дронов в качестве стандарта Международной организации по стандартизации ISO21384-3 (Беспилотные летающие системы: управление и процедуры).
Стандарты ISO - это универсальные требования, на которые в том числе должны ориентироваться мировые производители в быстрорастущей отрасли беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Объем мирового рынка БПЛА оценивается в 22 млрд долл., а к 2029 году он должен вырасти до 41 млрд долл. На Японию приходится около 3 млрд долл. с перспективой роста до 5,5 млрд долл. к 2028 году.
Как любой другой быстрорастущий новый рынок, индустрия БПЛА ощущает острый недостаток международных правил и регулирования.
Правительство и бизнес Японии прикладывают значительные усилия для развития рынка БПЛА. Помимо военных заказов, рынок БПЛА Японии растет за счет активного использования беспилотных систем в коммерческом секторе, сельском хозяйстве, пожаротушении и помощи при стихийных бедствиях.
Основными производителями дронов являются компании Yamaha Motor, NTT e-drone Technology, PRODRONE, Mazex.
Международное признание стандарта SUBARU, обеспечит этой компании определенные преимущества на мировом рынке на ближайшую перспективу.
Концерн SUBARU начинал свою деятельность в 1920-е годы в качестве поставщика авиатехники и комплектующих, и по сей день производит вертолеты, и является важным звеном в производственной цепочке самолетов Boeing.
Признанное в качестве международного стандарта ноу-хау SUBARU, заключается в разработке особого алгоритма избегания препятствий, который на данном этапе распространяется на БПЛА-доставщики грузов, однако в будущем может быть тиражирован и на другие беспилотные летающие системы.
Положительное решение в пользу японского подхода было обусловлено простотой системы, которая снижает риски ошибок при практическом применении.
#Япония#БПЛА#ISO#стандарты#SUBARU