@divforever · Post #29912 · 06.04.2026 г., 15:07
СД Озона 9 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендным выплатам по итогам 2025 г. #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185151 мы в max
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #404 · 30.06
На днях предъявили обвинение разработчику, который создавал и продавал бота для игры в World of Tanks. Собираются его посадить на 1.5 года. Программист из Екатеринбурга Андрей Кирсанов несколько лет назад написал бота, который сканирует экран и сам двигает мышкой так, чтобы целиться вместо игрока и увеличивать шансы попадания в уязвимые части брони в игре World of Tanks. Компания Wargaming обратилась в МВД, произвели контрольную закупку и установили, что продаётся якобы вредоносный софт. Начался суд, прокуратура предлагает посадить. Сходу кажется, что бот для игры не подходит под определение вредоносного софта: он не внедряется в память другой программы, не ворует деньги, не взламывает никакие пароли. Судят по статье 273 УК РФ за создание программы для «несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации». Но в комментариях на Хабре справедливо заметили, что информация о пользовательском вводе — это тоже информация, а бот её подделывает. Причем, читеры наносят ущерб внутренней экономике игры, а, значит, создают косвенные убытки для компании: игроки менее охотно захотят платить в игре, если в ней они постоянно проигрывают. В Корее, например, есть вполне официальная статья за читы. Они там помешаны на киберспорте, для них видеоигры это часть национальной идентичности, так что использование читов вполне серьёзно приравнивается к использованию допинга на крупных спортивных состязаниях, и может даже уголовно наказываться. То есть, вот непонятно. Вроде бы это всё игрушки и звучит смешно. А вроде бы всё сходится: подделка данных есть, экономический ущерб есть, да и вообще вред для большого количества людей. В 2022 странно было бы всерьёз считать игры какой-то несерьёзной детской забавой, не влияющей на рынок и взаимоотношения взрослых людей. #games
Hashtags
Търсене: #ozon
@divforever · Post #29912 · 06.04.2026 г., 15:07
СД Озона 9 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендным выплатам по итогам 2025 г. #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185151 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29879 · 03.04.2026 г., 08:32
Ozon планирует дебютное размещение биржевых облигаций в объеме не менее 15 млрд руб до конца апреля #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/184893 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29418 · 26.02.2026 г., 09:45
По дивидендам мы планируем, что в этом году распределим не меньше, чем в 2025-м — финдиректор Озона Игорь Герасимов #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/179805 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29414 · 26.02.2026 г., 06:14
🇷🇺#OZON Владимир Потанин заявил, что хотел бы купить Ozon или Wildberries, но нет предложений — интервью Forbes mt в max
Hashtags
@divforever · Post #29333 · 18.02.2026 г., 06:27
Ozon одобрил дебютную программу облигаций на 100 млрд рублей. Это первый выпуск долговых ценных бумаг компании Читать далее 👉https://smartlab.news/i/179013 #OZON
Hashtags
@divforever · Post #29254 · 09.02.2026 г., 06:27
СД Озона одобрил допразмещение 7,42 млн акций по закрытой подписке в рамках Программы мотивации Читать далее 👉https://smartlab.news/i/178029 #OZON
Hashtags
@divforever · Post #29213 · 02.02.2026 г., 09:40
СД Озона 6 февраля рассмотрит вопрос размещения дополнительных 7,42 млн акций для реализации Программы мотивации Новые акции заменят аналогичное количество существующих акций, которые были выпущены и зарезервированы для целей долгосрочной программы мотивации сотрудников в 2021 г., однако в силу регуляторных ограничений не могут быть использованы для этих целей и должны быть погашены. Общее количество обыкновенных акций Компании не изменится и составит 216 413 735 штук. Исполнение обязательств по программе мотивации Ozon не приводит к размытию акционерного капитала Ozon. Читать далее 👉https://smartlab.news/i/177375 #OZON
Hashtags
@divforever · Post #29212 · 02.02.2026 г., 08:43
🇷🇺#OZON 6 февраля - СД Ozon рассмотрит вопрос о дополнительной эмиссии акций для программы мотивации релиз
Hashtags
@ch4etverg · Post #23550 · 24.03.2026 г., 13:15
#OZON🇷🇺 🔹 Радиостанция Quansheng UV-K5(99) версия V3 (с картой озон, из-за рубежа) за 1917₽ ❗️ 🔰https://rudeal.com/Mnc Pepper.RU для Android и iOS✌🏻 Второй канал👉🏻@pepperru
Hashtags
@ch4etverg · Post #23171 · 05.03.2026 г., 06:46
#OZON🇷🇺 🔹 Радиостанция Baofeng UV-5R 8W за 946₽ ❗️ 🔰https://rudeal.com/K29 Pepper.RU для Android и iOS✌🏻 Второй канал👉🏻@pepperru
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #17110 · 28.04.2026 г., 07:34
OZON МСФО за I кв 2026 года ♦️ оборот GMV ₽1,1 трлн (+36% г/г) ♦️ Чистая прибыль ₽4,5 млрд против убытка в ₽7,9 млрд годом ранее ♦️ Выручка ₽300,9 млрд (+49% г/г) ♦️ Скорр. EBITDA ₽48,8 млрд (рост в 1,5 раза) ♦️ Количество активных клиентов Финтеха увеличилось на 36% г/г до 43 млн ♦️Количество заказов +83% г/г до 807,7 млн заказов ♦️СД Компании рекомендует одобрить выплату дивидендов по обыкновенным акциям и обыкновенным конвертируемым акциям класса А в размере 70 рублей на акцию. #OZON Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #17087 · 27.04.2026 г., 09:27
Коммерсантъ: эпоха быстрого роста маркетплейсов остается позади Wildberries и Ozon в 2026 году могут заметно сбавить темпы роста доли на рынке онлайн-торговли. Эксперты связывают это с насыщением рынка, более сдержанными расходами покупателей и ростом нагрузки на селлеров. #OZON Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags