TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #406 · 1.07

Хотел сделать большое видео об этом, но пора признаться себе, что у меня никогда не будет на него времени (чтобы сделать качественно и интересно). Поэтому расскажу вам так. Уже второй сезон езжу вот на такой технике: трицикл Can-Am Spyder 2008 года. Решение его купить основывалось на трёх пунктах. 1. Очень давно присматривался и хотел попробовать 2. Никогда не езжу в городе и вообще не использую мотоцикл как транспорт, а только как средство для удовольствия в свободных от пробок местах 3. Катать жену более безопасным образом :) Сразу скажу: техника ровно такая, какой выглядит — очень спорная, очень своеобразная. Центральный недостаток с точки зрения внешнего наблюдателя обычно выглядит так: от мотоцикла ты вроде бы ожидаешь возможности ездить сквозь пробки, а если уж нет, тогда логично взять автомобиль — он комфортнее, может ездить в дождь и снег, везти больше вещей. Это всё правда, я сейчас езжу на автомобиле в том числе, и могу со всей ответственностью заявить, что автомобиль комфортнее и удобнее как способ передвижения. Дело только в том, что мотоцикл это не способ передвижения. Я писал об этом давно, ещё когда ездил на двухколёсной технике. Для перемещения своего тела из точки А в точку Б крайне непрактично использовать транспорт, который наиболее опасен именно в плотном потоке машин, требует специальной одежды и обуви, не позволяет с собой взять много вещей, одинаково плох и в дождь и в жару. Мотоцикл это средство для катания ради кайфа. Ты выбираешь под это время и место. И вот тут трицикл показывает себя хорошо: проходимость в пробках не важна, потому что ты в любом случае не выбрал бы пробки. Вообще, по секрету вам скажу, мотоциклисты не испытывают удовольствия от необходимости протискиваться между рядами. Это довольно стрессово — тебе приходится постоянно следить, чтобы и тебя никто не прижал, и ты никому зеркало не снёс. Рука устаёт от работы сцепления и тормоза. Толкотня, выхлопы, агрессивные взбешённые из-за долгого стояния водители. А если у тебя не компактный городской нейкед, а широкий павер-круизер или Голда, тебе порой вообще лучше занимать в пробке машиноместо и стоять вместе со всеми. В каком-то смысле даже лучше, если у тебя нет выбора "стоять в пробке или пытаться тесниться с опасностью и стрессом для себя". Зато, если ты выезжаешь ранним утром или поздним вечером на кольцевую, ЗСД, в область и в другие подобные места, чтобы прокатиться с ветерком, либо едешь в дальняк — вот здесь у трицикла есть ряд серьёзных преимуществ. Самое главное это безопасность: тебе не страшны ямы, колдобины, рельсы, разметка и скользкая дорога. У тебя нет опасности завалиться на бок, словить вобблинг или боковой ветер. Как следствие, ты можешь ездить, например, в обычной обуви и относительно простой плотной одежде. Поездки в дождь, если уж пришлось, тоже существенно проще. При этом ощущения полностью мотоциклетные — динамика и обзор, чувство скорости и управление — всё как у мото (на эту штуку нужны мотоциклектные права, и вообще по документам это мотоцикл). Ты получаешь такие же эмоции, при этом меньше рискуя: отлично подходит для тех, у кого взаимоотношения с мототехникой это не адреналиновая наркомания, а просто способ приобретать определённые впечатления, недоступные другим способом. Ну и много мелочей сверху: больше вещей с собой везёшь (спереди багажник под крышкой), на пересечённой местности не страшно завалиться на грязи, меньше устаёшь сам (не нужно держать равновесие корпусом), легче ездить вдвоём с кем-то и т.д. Скоро собираюсь в средний дальняк (до этого ездил в маленький), буду вам рассказывать по пути. #moto#hobby

Hashtags

Резултати

Намерени 18 подобни публикации

Търсене: #liquidstaking

当前筛选 #liquidstaking清除筛选

TON без границ bemo открывает возможности стейкинга для большего числа пользователей, в то время как традиционный стейкинг требует гораздо больше навыков и накладывает ограничения на ликвидность. Для традиционного стейкинга TON нужны: - Специальные знания - Значительное количество TON токенов - Производительно оборудование В свою очередь с bemo: - Не нужны специфические знания - Принимается любое количество TON токенов - Не нужно специальное оборудование Присоединяйтесь кbemo #liquidstaking#bemo

bemo в цифрах stTON = 1.0068 TON 👥 203 уникальных кошелька 💰 TVL: $1.72m 🔒В стейкинге: 1.22m токенов TON bemo сейчас занимает 3 место среди всех проектов на TON по TVL 🔥 Присоединяйтесь к bemo прямо сейчас #liquidstaking#bemo#DeFi

bemo в цифрах $stTON = 1.0025 $TON 👥 125 уникальных кошельков 💰 TVL: $822k 🔒В стейкинге: 610k токенов TON Присоединяйтесь к bemo прямо сейчас #liquidstaking#bemo#DeFi

🎉Отличные новости! DefiLlama, крупнейший информационныйагрегатор DeFi, залистили bemo! Теперь ещё проще следить за ростом TVL stTON, первого в своём роде протокола ликвидного стейкинга на блокчейне TON. Больше деталей здесь #DeFi#bemo#liquidstaking

bemo VS стейкинг-пулы Почему bemo является лучшей платформой для стейкинга TON-токенов? Что предлагают стейкинг пулы: 😮 Сверхвысокие комиссии, до 40% от награды за стейкинг 😣 Ограниченный потенциал доходности 😩 Минимальный депозит для стейкинга 10 тыс. TON-токенов Что предлагает bemo: 💸 Комиссия платформы 20% 💰 Больше доходности по стейкингу и дополнительный доход от использования stTON в DeFi 👍 Стейкинг любого количества TON-токенов * * * 🚀 Присоединяйтесь к bemo прямо сейчас #DeFi#LiquidStaking#bemo

$stTON теперь на $stTON is now listed on STON.fi🚀 🔁 Swap $TON for $stTON 💧 Provide liquidity Liquid staking on the @toncoin is now even more affordable! Swaphere #DeFi#bemo#liquidstaking 🔁 Обменивайте $TON на $stTON 💧 Предоставляйте ликвидность Ликвидный стейкинг @toncoin_rus теперь стал еще доступнее! Обменять можноздесь #bemo#liquidstaking#DeFi

🚀 Поговорим о потенциале ликвидного стейкинга на TON? Стейкинг является базовым продуктом любого PoS блокчейна. Какие сейчас цифры❓ Столько токенов застейкано сейчас в разных блокчейнах: 🔹Топ PoS сетей: 60% 🔹Ethereum: 28% 🔹TON: 13% В TON относительно небольшие числа, но это скорее позитивный сигнал и указывает на потенциал сети. И ростом экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Уже сейчас наблюдается положительная динамика. Доля токенов в ликвидном стейкинге относительно всех застеканых: 🔹33% на Ethereum 🔹7% TON Динамика развития TON готова для дальнейшего развития ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит уверенно и впечатляюще.💫 #LiquidStaking#LSDfi#bemo App | TMA|X | Telegram RU / EN

🚀 Безграничный потенциал ликвидного стейкинга на TON За последнее время ликвидный стейкинг стал самой обсуждаемой темой в индустрии. И у @toncoin есть все шансы стать восходящей звездой этого тренда. Вот столько токенов застейкано сейчасв разных блокчейнах: • Топ PoS сетей: 58% • Ethereum: 22% • TON: 9% В TON застейкано относительно немного, но это скорее позитивный сигнал, который указывает на потенциал сети. С расширением экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Доля токенов в ликвидном стейкинге: • 40% на Ethereum • Меньше 1% на TON TON находится в самом начале своего пути. Динамика его развития подготовила почву для дальнейшей эволюции ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит многообещающее. #LiquidStaking#LSDfi#bemo

stTON – ядро платформы ликвидного стейкинга bemo Чтобы понять, как работает bemo, необходимо разобраться в принципе работы токена stTON, который пользователь получает при стейкинге TON-токенов. stTON отображает позицию стейкера в пуле платформы. bemo передает полученные токены валидаторам, которые участвуют в раундах валидации, обеспечивают работу блокчейна TON и получают за это вознаграждение. stTON – это токен, который аккумулирует в своей стоимости доход от стейкинга, а значит его цена будет постоянно увеличиваться относительно цены TON. Стоимость stTON/TON определяется смарт-контрактом после каждого раунда валидации. На итоговую цену влияют общее количество размещенных TON-токенов, награды за стейкинг и комиссия платформы. Например, текущая цена stTON равняется 1,2 TON, а доходность стейкинга составляет 10% годовых. Тогда пользователь, размещая 1,2 TON в bemo, получает 1 stTON. Через год стоимость 1 stTON вырастет до 1,32 TON (+ 10%) и пользователь сможет обменять 1 stTON уже на 1,32 TON. Держатель stTON может в любой момент подать заявку на вывод активов и после “cooldown” периода, который длится до 72 часов, получить свои токены вместе с накопленным доходом. Токены stTON всегда обеспечены пулом активов bemo. #stTON#liquidstaking#bemo

TON & LSDfi bemo, передовая платформа ликвидного стейкинга на @toncoin_rus, упрощает стейкинг TON и участвует в развитии всей экосистемы. Ниже мы написали о нескольких способах использования токена stTON. Приложение bemo позволяет стейкать TON и получать stTON взамен. stTON – это токены ликвидного стейкинга, которые можно использовать в DeFi приложениях как обычные токены. В свою очередь под термином LSDfi понимают приложения DeFi, которые поддерживают токены ликвидного стейкинга. В последнее время направление LSDfi привлекло к себе много внимания, во многом благодаря многообразию способов применения. LSDfi жизненно важен для любой системы DeFi, и TON не исключение. 💧Предоставление ликвидности Теперь пользователь может предоставить ликвидность для пары stTON/TON на бирже @stonfidex. Таким образом он сможет получить вознаграждение за стейкинг и комиссионные за сделки пула, что увеличивает возможную доходность. Совсем скоро еще больше DEX будут поддерживать stTON. 🏦Залог stTON могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Например, лендинговый протокол @evaaprotocol мог бы принимать stTON как залог, а платформа для маржинальной торговли Storm trade ton могла бы использовать токены в качестве обеспечения. 📈Стратегии доходности С stTON пользователь может разработать собственную стратегию, используя разные пулы и приложения. В будущем в экосистеме TON появятся DeFi приложения, которые будут использовать stTON для продвинутых стратегий. 🪙Стейблкоины, которые поддерживают stTON stTON также используется в качестве залога для стейблкоинов, тем самым обеспечивая надежный доход через стейкинг. В настоящее время @aquaprotocolxyzchannel работает над стейблкоином AquaUSD, для которого stTON выступает в роли обеспечения. Совсем скоро появится еще больше вариантов использования stTON. Мы уверены, что ликвидный стейкинг жизненно важен для развития DeFi приложений на блокчейне TON, что в дальнейшем будет способствовать развитию экосистемы. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

🚀Запуск bemo, протокола ликвидного стейкинга на TON, был упомянут в отчёте "The State of TON DeFi Q2 2023" отFirstStageLabs. 👉 Читайте статью, в которой описывается как bemo уже успел повлиять на экосистему. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

LSDfi на горизонте! Токены ликвидного стейкинга упрощают сам стейкинг и открывают двери в DeFi. Ниже мы расскажем о разных способах использовании ликвидного стейкинга. В приложениях ликвидного стейкинга пользователи размещают токены PoS и взамен получают токены ликвидного стейкинга (LST). Полученные LST можно использовать в работе разных DeFi приложений. Приложения DeFi, которые поддерживают LST, обозначаются LSDfi. В настоящее время это один из самых обсуждаемых проектов в DeFi с бесчисленными способами использования. 💧Обеспечение ликвидности Пользователь может обеспечивать DEX ликвидностью при помощи LST. Благодаря этому кроме вознаграждения за стейкинг появляется возможность получить комиссионные за сделки пула. 🏦Залог LST могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Это означает, что вы можете получать вознаграждение за стейкинг и торговать с плечом. 📈Стратегии доходности С LST у пользователя появляется возможность разрабатывать собственные стратегии доходности. Можно распределять LST по разным пулам, использовать их в качестве залога, управлять вознаграждениями за стейкинг и многое другое. 🪙Обеспечение стейблкоинов LST Для создания децентрализованного стейблкоина можно использовать LST вместо нативного токена блокчейна. Полученный стейблкоин будет генерировать постоянный доход через стейкинг. И это только верхушка айсберга! #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща