Хотел сделать большое видео об этом, но пора признаться себе, что у меня никогда не будет на него времени (чтобы сделать качественно и интересно). Поэтому расскажу вам так. Уже второй сезон езжу вот на такой технике: трицикл Can-Am Spyder 2008 года. Решение его купить основывалось на трёх пунктах.
1. Очень давно присматривался и хотел попробовать
2. Никогда не езжу в городе и вообще не использую мотоцикл как транспорт, а только как средство для удовольствия в свободных от пробок местах
3. Катать жену более безопасным образом :)
Сразу скажу: техника ровно такая, какой выглядит — очень спорная, очень своеобразная. Центральный недостаток с точки зрения внешнего наблюдателя обычно выглядит так: от мотоцикла ты вроде бы ожидаешь возможности ездить сквозь пробки, а если уж нет, тогда логично взять автомобиль — он комфортнее, может ездить в дождь и снег, везти больше вещей. Это всё правда, я сейчас езжу на автомобиле в том числе, и могу со всей ответственностью заявить, что автомобиль комфортнее и удобнее как способ передвижения.
Дело только в том, что мотоцикл это не способ передвижения. Я писал об этом давно, ещё когда ездил на двухколёсной технике. Для перемещения своего тела из точки А в точку Б крайне непрактично использовать транспорт, который наиболее опасен именно в плотном потоке машин, требует специальной одежды и обуви, не позволяет с собой взять много вещей, одинаково плох и в дождь и в жару.
Мотоцикл это средство для катания ради кайфа. Ты выбираешь под это время и место. И вот тут трицикл показывает себя хорошо: проходимость в пробках не важна, потому что ты в любом случае не выбрал бы пробки. Вообще, по секрету вам скажу, мотоциклисты не испытывают удовольствия от необходимости протискиваться между рядами. Это довольно стрессово — тебе приходится постоянно следить, чтобы и тебя никто не прижал, и ты никому зеркало не снёс. Рука устаёт от работы сцепления и тормоза. Толкотня, выхлопы, агрессивные взбешённые из-за долгого стояния водители. А если у тебя не компактный городской нейкед, а широкий павер-круизер или Голда, тебе порой вообще лучше занимать в пробке машиноместо и стоять вместе со всеми. В каком-то смысле даже лучше, если у тебя нет выбора "стоять в пробке или пытаться тесниться с опасностью и стрессом для себя".
Зато, если ты выезжаешь ранним утром или поздним вечером на кольцевую, ЗСД, в область и в другие подобные места, чтобы прокатиться с ветерком, либо едешь в дальняк — вот здесь у трицикла есть ряд серьёзных преимуществ. Самое главное это безопасность: тебе не страшны ямы, колдобины, рельсы, разметка и скользкая дорога. У тебя нет опасности завалиться на бок, словить вобблинг или боковой ветер. Как следствие, ты можешь ездить, например, в обычной обуви и относительно простой плотной одежде. Поездки в дождь, если уж пришлось, тоже существенно проще.
При этом ощущения полностью мотоциклетные — динамика и обзор, чувство скорости и управление — всё как у мото (на эту штуку нужны мотоциклектные права, и вообще по документам это мотоцикл). Ты получаешь такие же эмоции, при этом меньше рискуя: отлично подходит для тех, у кого взаимоотношения с мототехникой это не адреналиновая наркомания, а просто способ приобретать определённые впечатления, недоступные другим способом.
Ну и много мелочей сверху: больше вещей с собой везёшь (спереди багажник под крышкой), на пересечённой местности не страшно завалиться на грязи, меньше устаёшь сам (не нужно держать равновесие корпусом), легче ездить вдвоём с кем-то и т.д.
Скоро собираюсь в средний дальняк (до этого ездил в маленький), буду вам рассказывать по пути.
#moto#hobby
Энергия спорта
1️⃣энергия тренировок - когда не хватает энергии, упадок сил, то есть хороший способ восполнить эту энергию – заняться спортом, сделать любые спортивные упражнения.
2️⃣фанатская энергия также заряжает и наполняет. Просмотр матча, особенно когда команда твоя побеждает заряжает.
Вот посмотрел я вчера по ТВ игру любимой хоккейной команды "Локомотив" Ярославль и всё - зарядился этой фанатской энергией.
🏒 3 периоды + 2
овертайма
🥅 7 забитых шайб и множество голевых моментов
🚂 Равная, интересная игра двух сильных команд
Представляю, что было на трибунах "Арена 2000".
Возможно, если бы Локомотив проиграл, таких эмоций у меня и не было бы, но он выиграл, вышел в финал, и мне радостно, я заряжен.
Выходит, что по 2️⃣ вопросу: я - спортивный фанат (умеренный), и с недавних пор спокойно посещаю спортивные мероприятия на аренах, но долгое время у меня была фобия - я боялся скопления людей и массовых, в т.ч. спортивных мероприятий.
А по 1️⃣ вопросу: сейчас у меня из спорта в основном только подтягивания зато ежедневно: дома есть турнирник, и подтягиваюсь и утром и вечером обязательно (выходит минимум 20 раз в день).
Занимайтесь и болейте спортом – это заряжает.
#MF
Мне всегда было интересно получать новые знания и опыт (отдельное спасибо моему отцу за то, что он своим примером привил мне это привычку).
Как же развивать себя и получать новые знания, компетенции и опыт, как "прокачивать" себя?
Так как "каждый сходит с ума по-своему", то способов много.
1️⃣ самые простые, естественно - чтение сложной, разноплановой и не профильной литературы, изучение документальных, сложных и массивных видеоматериалов, прослушивание подкастов с разными "узкими" профи.
2️⃣ у многих профессий и направлений деятельности есть очень даже приличные "курсы повышения квалификации" - тоже хороший вариант.
Меня вот в последнее время заинтересовал такой способ - участие в кадровых программах (например "Лидеры России") или кадровых проектах по формированию управленческих резервов.
В последние годы мне это опять стало интересно, и я вновь стал принимать участие в таких программах и проектах, и сейчас я стал по-другому готовиться.
Как ни крути, а чтобы куда-то пройти в этих программах и конкурсах надо готовиться!, ибо тесты и вопросы серьёзные, разноплановые и достаточно сложные.
3️⃣ Так вот в процессе подготовки я и получаю новые знания - и это очень интересно.
Вот впервые за несколько попыток участия в разных конкурсах в течение последних 3 лет я дошёл до финала 😄
Сегодня был итоговый этап кадрового проекта Курской области "Губернаторский резерв 2026" (деловая игра, которая прошла в г. Курск).
Такие "кадровые программы" может проводить сейчас каждый регион страны, а всей организацией очень профессионально занимаются эксперты РАНХиГС, так что уровень достойный!
Удивило меня то, что из 50 финалистов конкурса для Курской области человек 15 (треть) были не из Курской области!
Ну и конечно же у меня есть все основания полагать, что победила именно наша команда, ибо мы предложили очень классный для развития региона проект "Курск Мой". Суть, если кратко: комплексное продвижение региона вне региона с целью привлечения инвестиций и людей в регион.
Короче, предлагаю тезис: пробуйте себя в разном.
Курск - плюс один город в копилку посещённых городов 😉
#MF
Погода в Москве стала ... другой, не такой, как была и не такой, какой хотелось бы...
Хорошо, что одна из моих установок по жизни — погода всегда хорошая, ибо погода - это один из немногих аспектов нашей жизни, который мы не можем изменить.
Есть у меня и еще одна установка — я здоров (относительно).
Почему относительно? Потому что мои знакомые медики говорят: "нет здоровых людей - есть не дообследованные!"
Поэтому иногда проверять здоровье все же надо - проходить диспансеризацию, или как сейчас принято говорить check up.
Пройдешь check up, и убеждаешься — относительно здоров👌
Вы делали уже в этом году check up?
Если еще нет, то в апреле — самое время, а то потом
🎉 майские праздники,
🥩 шашлыки,
🏖️ лето, отпуск,
🚴💨 затем с сентября по декабря понеслась опять деловая активность, и … эх, этом опять не успел, эх... 😞
Убеждался не раз, что март и апрель — идеальное время для проверки здоровья.
И если погода — это то, на что мы не можем влиять,
то здоровье — это как раз то, на что мы можем и должны влиять, должны и можем мониторить, улучшать и поддерживать.
Вот пилотам хорошо - у них раз в два года обязательное прохождение ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия) - не от вертишься - хочешь летать - проходи ВЛЭК 🧑✈️.
И хорошо самолётам, check up которых проводится регулярно по разным параметрам, и без проверки самолёта тоже не выпустят в полёт.✈️
Если вы не пилот, то пройдите check up и будьте здоровы!
#MF
Последний день февраля и календарной зимы.
Отличный поводсделать отчёт самому себе.
Предлагаю такие 2 способа:
1️⃣отправить самому себе короткое аудиосообщение длительностью до 3х минут
Казалось бы это очень легко: "нажал кнопку-записал-отправил", но это не так.
Достаточно сложно записать аудио без слов паразитов, пауз, и всяких "бэ-мэ"мычаний - потребуется сделать несколько попыток.
Несколько лет назад я работал с коучем по одной своей цели: три месяца каждую неделю мы проводили видеосозвон и разбирали сделанное мной за неделю.
Кроме этого мы договорились, что я буду отправлять коучу ежедневно короткое аудиосообщение длительностью до 3х минут с кратким отчётом за день. У коуча задачи их слушать не было - это было нужно именно мне.
Только через пару недель 🫣 у меня получилось наговаривать сообщение с 3й, максимум со 2й попытки.
Считаю, что это очень эффективный способ зафиксировать и собрать свои мысли в единый, стройный поток информации.
Сейчас периодически при необходимости делаю это упражнение, с той лишь разницей, что отправляю аудиосообщение сам себе.
Попробуйте. Буду благодарен, если поделитесь мыслями и результатами после.
2️⃣отразить в электронном дневнике события за некий период (месяц/квартал/ "зима")
"Электронный", потому что на компьютере печатать получается быстрее, чем писать от руки.
В 2020 году я начал вести обычный файл (word), в котором я периодически ("раз в какое-то время" ~ раз в квартал) сплошным текстом описываю произошедшие в моей жизни события: просто размышляю, часто пишу с эмоциями, не стесняюсь выражений, фиксирую некие выводы.
Всегда в ходе написания: всплывают некие инсайты 😉, открываются истинные причины (первопричины) тех или иных событий, появляются дополнительные мысли о том, что сделать в будущем / дальнейшем.
#MF
Помните, как ~ в ноябре 2025г. многие говорили:
"Хоть бы эта зима была снежной".
"Так хочется снега на Новый год".
"Давно не было нормальной зимы со снежком" и прочее.
Коллективная просьба была услышана. 😄
Снег доставлен на Землю согласно человеческому заказу.
Уже долгие коды моё отношение к погоде такое:
погода- это один из немногих аспектов моей жизни, который я не могу изменить - она такая, какая есть, и поэтому всегда хорошая (это моя внутренняя установка).
И как говорится:
Будьте как погода - ей всё равно что о ней думают.
#MF
Контроль
Контроль, пожалуй, самый важный инструмент управления чем бы то ни было, или кем бы то ни было.
Контролировать можно по-разному, но у нас всёдолжно быть под контролем, и, желательно, под жёстким - чем жёстче контроль, тем лучше результат - так мы почему-то думаем - аксиома.
Контроль осуществляет человек, но в некоторых случаях человек призывает на помощь машину - компьютер, которой задана определенная функция, однако! алгоритм контроля, функция эта задана-то опять-таки, человеком. 😁
Итак, человек пытается все держать под контролем, и зачастую нам это удается 👏
Нам удается достаточно легко и просто контролировать лишь другого человека👌, а вот себя... себя контролировать..., скажем так - не всегда получается (можется, хочется и пр.).
Ведь ты сам - это ж не какой-то другой человек, а ты сам.
Согласны?
#MF
Конечно же, Клиент всегда прав.
Но Клиент, а точнее эх...😞 подход Клиента, как показывает практика, бывает разный (вот прям точно как на картинке)
Иногда бывает, что Клиент, ещё не заключив договор, выносит мозг требует ну очень много деталей, а потом, после подписания контракта, просит почему-то больше зафиксированного в договоре, не торопясь при этом с оплатой.
В каких-то случаях мы (компания в которой работаем) выступаем подрядчиком/поставщиком, а в каких-то - заказчиком.
То есть у нас всегда есть Клиент, и при этом мы и сами всегда - Клиент.
Когда вы Клиент - вы какой Клиент:
На 500💵 или
На 50 000 💵
Да возлюби Клиента своего, каким бы он ни был.
#опыт#MF
Мат и нецензурные слова в общении с подчинёнными -
Допустимо или нет?
Возможно вы слышали, что на прошедшей неделе губернатор Самарской области достаточно жёстко (послав на ...) и с рукоприкладством уволил своего подчинённого – главу одного из районов области.
После такого общения с начальством глава района, уже пожилой человек попал в больницу. Немудрено.
Мнения разные: кто-то считает, что губернатор все правильно сделал, а кто-то его критикует.
Я считаю, что подобные действия показывают как НЕ надо делать, и говорят о слабости руководителя.
Я участвовал часто в различных совещаниях, где говорили жестко со всеми участниками, и бывали разные ситуации на работе, когда применялось в том числе нецензурное словцо - это всё интересный опыт, в результате которого:
1) у меня выработался иммунитет к подобному общению
2) сформировалось правило, что с подчиненными/коллегами на личности переходить нельзяникогда, ни при каких условиях (до сих пор мне это удавалось).
Увольнять сотрудника очень непростая функция руководителя, и, если и увольнять, то лучше это делать спокойно и без эмоций.
Идеально сделать так, чтобы сотрудник/подчинённый понял бы "всю глубину глубин", осознал бы за что и почему его увольняют, и сам бы решил уйти, без обиды и злости.
Такие виртуозные увольнения делал герой Дж. Клуни в фильме "Мне бы в небо".
Фильм шикарный-рекомендую посмотреть, ну и соблюдаем политкорректность и уважение в общении с коллективом.
#MF#госуправление
Дорогие друзья, поздравляю вас с международнымднём туризма.
Отмечается 27 сентября.
Всемирная туристская организация ООН учредила этот праздник в 1979 году, а дата выбрана в том числе и потому что туристический сезон в Северном полушарии заканчивается, а в Южном – начинается (надо ехать).
Я желаю всем, ибо все мы - туристы, при любой возможности посещать новые места, изучать и смотреть новое - это классно!
У туризма есть множество направлений:
🔘Рекреационный
🔘Промышленный
🔘Деловой
🔘Экологический
🔘Спортивный
🔘Культурно-познавательный
🔘Гастрономический и пр.
Наш МИР 🌍 прекрасен, и смотреть его надобно при любой возможности.
#путешествия#туризм#MF
METAR
С наступлением осени многие часто слушают прогноз погоды, смотрят на градусник и в окно, чтобы увидеть насколько точен услышанный прогноз.
В авиации есть свой прогноз METAR (METeorological Aerodrome Report) - код, в котором содержится точные показатели о фактической погоде в районе аэродрома на ближие 2 часа.
В каждом аэропорту есть своя небольшая метеостанция, и метео-служба, которая сообщает пилотам (и не только) информацию о:
- температуре воздуха
- атмосферном давлении
- скорости, направлении и сдвиге ветра
- облачности, видимости, о "точке росы", коэффициенте сцепления и прочее.
Без этой метео информации лететь куда-то нежелательно - это, скажем так, достаточно рискованно.
Поэтому пилот перед каждым вылетом получает, а потом еще несколько раз обновляет данные о погоде в аэропорту прилёта.
Говорят (особенно осенью), что погода испортилась...
Я же полагаю, что погода просто стала другой, и живу с установкой, что погода всегда хорошая.
То есть она такая, какая есть, ибо погода - это один из немногих аспектов жизни, на который человек не может никак повлиять, и поэтому, как говорят авиаторы - "живем по фактической погоде".
Всем хорошего дня.
#MFЗа облаками всегда солнце ☀️
#установка