TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #406 · 1.07

Хотел сделать большое видео об этом, но пора признаться себе, что у меня никогда не будет на него времени (чтобы сделать качественно и интересно). Поэтому расскажу вам так. Уже второй сезон езжу вот на такой технике: трицикл Can-Am Spyder 2008 года. Решение его купить основывалось на трёх пунктах. 1. Очень давно присматривался и хотел попробовать 2. Никогда не езжу в городе и вообще не использую мотоцикл как транспорт, а только как средство для удовольствия в свободных от пробок местах 3. Катать жену более безопасным образом :) Сразу скажу: техника ровно такая, какой выглядит — очень спорная, очень своеобразная. Центральный недостаток с точки зрения внешнего наблюдателя обычно выглядит так: от мотоцикла ты вроде бы ожидаешь возможности ездить сквозь пробки, а если уж нет, тогда логично взять автомобиль — он комфортнее, может ездить в дождь и снег, везти больше вещей. Это всё правда, я сейчас езжу на автомобиле в том числе, и могу со всей ответственностью заявить, что автомобиль комфортнее и удобнее как способ передвижения. Дело только в том, что мотоцикл это не способ передвижения. Я писал об этом давно, ещё когда ездил на двухколёсной технике. Для перемещения своего тела из точки А в точку Б крайне непрактично использовать транспорт, который наиболее опасен именно в плотном потоке машин, требует специальной одежды и обуви, не позволяет с собой взять много вещей, одинаково плох и в дождь и в жару. Мотоцикл это средство для катания ради кайфа. Ты выбираешь под это время и место. И вот тут трицикл показывает себя хорошо: проходимость в пробках не важна, потому что ты в любом случае не выбрал бы пробки. Вообще, по секрету вам скажу, мотоциклисты не испытывают удовольствия от необходимости протискиваться между рядами. Это довольно стрессово — тебе приходится постоянно следить, чтобы и тебя никто не прижал, и ты никому зеркало не снёс. Рука устаёт от работы сцепления и тормоза. Толкотня, выхлопы, агрессивные взбешённые из-за долгого стояния водители. А если у тебя не компактный городской нейкед, а широкий павер-круизер или Голда, тебе порой вообще лучше занимать в пробке машиноместо и стоять вместе со всеми. В каком-то смысле даже лучше, если у тебя нет выбора "стоять в пробке или пытаться тесниться с опасностью и стрессом для себя". Зато, если ты выезжаешь ранним утром или поздним вечером на кольцевую, ЗСД, в область и в другие подобные места, чтобы прокатиться с ветерком, либо едешь в дальняк — вот здесь у трицикла есть ряд серьёзных преимуществ. Самое главное это безопасность: тебе не страшны ямы, колдобины, рельсы, разметка и скользкая дорога. У тебя нет опасности завалиться на бок, словить вобблинг или боковой ветер. Как следствие, ты можешь ездить, например, в обычной обуви и относительно простой плотной одежде. Поездки в дождь, если уж пришлось, тоже существенно проще. При этом ощущения полностью мотоциклетные — динамика и обзор, чувство скорости и управление — всё как у мото (на эту штуку нужны мотоциклектные права, и вообще по документам это мотоцикл). Ты получаешь такие же эмоции, при этом меньше рискуя: отлично подходит для тех, у кого взаимоотношения с мототехникой это не адреналиновая наркомания, а просто способ приобретать определённые впечатления, недоступные другим способом. Ну и много мелочей сверху: больше вещей с собой везёшь (спереди багажник под крышкой), на пересечённой местности не страшно завалиться на грязи, меньше устаёшь сам (не нужно держать равновесие корпусом), легче ездить вдвоём с кем-то и т.д. Скоро собираюсь в средний дальняк (до этого ездил в маленький), буду вам рассказывать по пути. #moto#hobby

Hashtags

Резултати

Намерени 10 подобни публикации

Търсене: #wikileaks

当前筛选 #wikileaks清除筛选

🇫🇷🇺🇸Вот и шпионский скандал намечается. Как раз на фоне разлада в отношениях Франции и США Wikileaks сообщает: с 2002 года разведсообщество Соединённых Штатов добывало информацию об экономической деятельности французских компаний, а также об экономической политике и решениях французского правительства. В частности, Вашингтон интересовало все, что связано с экономическими взаимоотношениями Франции с США, с другими странами и международными организациями, а также аспекты финансовой и торговой политики Франции и ее взгляды на повестки дня G-8 и G-20. Как говорится, Perfect Timing by Wikileaks #США#Франция#Wikileaks @subjective_object - субъективно об объективном.

ÉTIENNE CHOUARD

@chouard · Post #662 · 13.12.2022 г., 21:33

Enfin ! Une tribune des 5 médias internationaux qui ont publié les révélations de #WikiLeaks pour demander la libération d'#Assange. Mais dans leur texte, il y a deux phrases qui mettent ENCORE en doute la déontologie de JA. Mon commentaire en vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=SadZVRpNyjM Voici le lien du communiqué d'Assange dont je parle dans ma vidéo : https://www.wikileaks.org/Guardian-journalist-negligently.html

СТОП! СЛИТО.💦

@stopslito · Post #12457 · 25.06.2024 г., 09:03

После пяти лет тюрьмы Джулиан Ассанж наконец вышел на свободу Высокий суд Лондона освободил под залог основателя WikiLeaks, после чего он направился в Австралию. Ассанж провел в тюрьме 1901 день, ожидая экстрадиции в США по обвинению в шпионаже, грозившему ему 175 годами тюрьмы. Его освобождение произошло в рамках сделки с Минюстом США, включавшей частичное признание вины. #ДжулианАссанж#WikiLeaks СТОП! СЛИТО.💦

Человеку чести, борцу за правду Джулиану Ассанжу грозит в прямом смысле слова смертельная опасность. Британский суд отказался отложить до следующего года рассмотрение дела об его экстрадиции. В случае принятия судом решения об экстрадиции в США Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы. Запрос о переносе слушаний направили адвокаты основателя #WikiLeaks «Слушания по делу об экстрадиции Ассанжа возобновили накануне в Лондоне. Они должны были начаться еще в мае, но из-за коронавируса COVID-19 заседания пришлось перенести. Австралиец впервые за последние месяцы присутствовал на слушаниях лично. Напомним, американский минюст обвиняет Джулиана Ассанжа в шпионаже и раскрытии секретной информации. #FreeAssange

ΣΘ

@ptiza_govorun · Post #257 · 27.06.2024 г., 10:31

Сын спрашивает у отца: - Папа, что такое глобализация? - Это когда австралийский журналист на деньги и по заданию израильской разведки открывает на американской платформе сайт для легализации оперативных данных "Моссад". Его обвиняют в изнасиловании кубинка и шведка, после чего он арестован британцами по запросу из Швеции. Также он прячется в посольстве Эквадора, опасаясь выдачи британцам и экстрадиции в США. Но его всё равно выдают и сажают в тюрьму. В конце концов его освобождают из тюрьмы, а больше всего этому радуются в России. #Ассандж#WikiLeaks

Venezuelanalysis

@venanalysis · Post #1618 · 25.06.2024 г., 20:24

A chorus of voices from Latin America warmly welcomed the news of Wikileaks founder Julian Assange’s release from jail. His work exposing US war crimes and meddling in countries' political affairs saw him earn support from progressive leaders. Full story: https://venezuelanalysis.com/news/justice-will-always-prevail-venezuelas-maduro-celebrates-assange-freedom/ #Assange#Wikileaks#PressFreedom#LatinAmerica

☄️Телеграмм. Франция. Дуров WTF?!? Ну что тут сказать?! 🗣Мы говорим, что в нашей стране много чего нельзя, долго обсуждаем признание BRIEF иноагентом, различные центры признаются экстримистскими, но... ⚖️...в России, после введения закона об иноагентах, ими признаны 569 организаций или физических лиц. В Великобритании только в 2024 году — 440! Почувствуй разницу, что называется. ‼️Что же касается ареста Павла Дурова, как гражданина России и гражданина мира — то это беззаконие с моральной точки зрения, но вполне укладывается в правовую систему любого государства. Такое же, как и с Джулианом Ассанжем! Вопрос только как себя государство — поборник справедливости, демократии и свободы слова позиционирует. Пятая Республика 🇫🇷 не перестает удивлять! 🚫Свобода слова в мире, как и само понятие демократия давно уже перестали соответствовать своим значениям! ...Я чувствую: не принимает тебя чужая земля — В.В. Жириновский #лдпр #FreeDurov #FREEPAPA #жириновский #ввж #телеграм #telegram #BRIEF #WikiLeaks Александр Фомин – подписаться

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬

🔎Investiga. 👁‍🗨Sabes que hay algo mas. 💡Saca tus propias conclusiones. 👁INDICE👁 #indice ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #11s #AdolfHitler #Beirut #BeresyPaios #BillGates #Boe #blackrock #Bluebeam #cambioclimático #Chemtrails #Conspiración #corrupción #COVID #DinastíaRockefeller #DinastíaRothschild #documental #Enoc #Fishbowl #HAARP #Highjump #HistoriaOculta #Holocausto #ia #inteligenciaartificial #Libros #Mediosdesinformación #metaverso #MK_Ultra #NASA #Nefilim #NOM #nuevasleyes #Ovnis #Patente #pelicula #Proyecto #serie #Simbologia #Siónista #SociedadesSecretas #Supervivencia #tartaria #Temazo #Tesla #Tierraplana #Trump #utopia #ufo #vanguard #Wikileaks ✉️ 📝 🤖 📷 🗳 💬 📣Comparte este canal: 💬https://t.me/whiterabbit101💬