TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #421 · 4.07

Если вовремя остановиться и надеть дождевик, то даже поездка под дождём не так страшна. Особенно на трицикле, который не боится скользкой дороги. Доехали до Петрозаводска за полдня и дальше гуляли тут. Петрозаводск я вам уже показывал в одном из предыдущих путешествий, так что фоток не будет (но видео будет в фильме, который я сделаю по возвращении). Только одно новое: до этого был в Петрозаводске своим ходом и не замечал, что здесь нет разметки на многополосных дорогах, кроме разве что самых основных. Разметка просто не нарисована, хотя знаки о многополосности висят, а там понимай, как знаешь. По пути встретили другую группу из троих мотопутешественников, которые то обгоняли нас, то отставали. Тоже вот ребята поехали по Карелии. Ну и, конечно, большой привет всем водителям, которые по трассе с одной полосой в каждую сторону вне населенных пунктов едут 60-80 км/ч и собирают за собой огромную вереницу других транспортных средств. Интересно, о чем они думают, глядя в зеркала. Завтра самый сложный участок, но должен быть классный контент, stay tuned. #travel

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #ddw

当前筛选 #ddw清除筛选

АРХОБОЗ. Dubai Design Week Arish Архитекторы: Омар Дарвиш и Абдулла Аббас Район "дизайнерский" D3 раз в год украшается инсталляциями известных и не очень архитекторов в процессе проведения "Недели дизайна в Дубае". В этом году наиболее интересная работа оказалась у мало кому известного молодого дизайнера Абдула Аббаса и его товарища Омара Ларвиша с обшитым пальмовыми листьями павильона с типичным для местности продухом по центру для создания потока воздуха наверх и охлаждения. Мы поняли, что это работает ещё на экспо 2020, теперь убедились ещё больше (хотя сами местные жители поняли это много раньше😁🙈). Кстати, рядом стоял павильон из деревянногр бруса для японской чайной церемонии известной студии Nikken Sekkei. Ничем не примечателен. Про остальные павильоны даже сказать нечего. Мы боялись, что нам не хватит дня, чтобы осмотреть выставку, но хватило 40 минут. В целом район D3 классное место, благодаря бетонному парку и ряду интересных кафе и африканской библиотеке. Но о них по порядку расскажем позже. Клип в ВК: https://vk.com/clip-228763930_456239089?c=1 https://maps.app.goo.gl/GdwmuJ2TPDhpAtfD8 #архитектура#путешествия#ddw#Dubai#dubaidesignweek#архобоз#южность#d3