Если вовремя остановиться и надеть дождевик, то даже поездка под дождём не так страшна. Особенно на трицикле, который не боится скользкой дороги.
Доехали до Петрозаводска за полдня и дальше гуляли тут. Петрозаводск я вам уже показывал в одном из предыдущих путешествий, так что фоток не будет (но видео будет в фильме, который я сделаю по возвращении).
Только одно новое: до этого был в Петрозаводске своим ходом и не замечал, что здесь нет разметки на многополосных дорогах, кроме разве что самых основных. Разметка просто не нарисована, хотя знаки о многополосности висят, а там понимай, как знаешь.
По пути встретили другую группу из троих мотопутешественников, которые то обгоняли нас, то отставали. Тоже вот ребята поехали по Карелии.
Ну и, конечно, большой привет всем водителям, которые по трассе с одной полосой в каждую сторону вне населенных пунктов едут 60-80 км/ч и собирают за собой огромную вереницу других транспортных средств. Интересно, о чем они думают, глядя в зеркала.
Завтра самый сложный участок, но должен быть классный контент, stay tuned.
#travel
#Polonia
Un gruppo di parlamentari e senatori hanno annunciato la formazione di un nuovo partito chiamato "Centrum dla Polski"/#CdP, che farà parte della coalizione guidata dal #PSL|EPP. Il partito, che si prefissa ideologicamente come liberal-conservatore e democristiano, dovrebbe comprendere alcuni ex membri dell'ala conservatrice del #PO|EPP espulsi nel corso degli anni.
In foto il logo del partito.
@UltimoraPolitics