TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #430 · 8.07

Воттоваара — хорошее место для первой в вашей жизни горной экскурсии. Там всего по чуть-чуть: чуть-чуть подъёма (максимальный уклон градусов 60 от горизонта), чуть-чуть горной тропы (длина пути до верха около 2км), чуть-чуть высоты (417 метров). Хардкорные трекеры и хайкеры преодолевают такие участки одной ногой, не прекращая завтрак. Но неподготовленный человек сможет понять, есть ли для него смысл пытаться идти в какие-то более сложные горы. Даже "заброс" на гору есть. Но если в больших горах это вертолёт или вездеход по болоту, то здесь вас около часа везут на внедорожнике через камни и лужи метровой глубины. Да, обычный автомобиль (даже кроссовер) там не пройдёт совершенно никак, нужен высокий, полноприводный и обязательно со шнорхелем. Но это всё равно более доступная территория, чем какое-нибудь Плато Путорана, куда вообще не рекомендуют соваться туристам без хорошего опыта пеших походов. Впрочем, тут ироничный момент. База отдыха на подъезде живёт исключительно на туристах, которые хотят посетить Воттоваару. Теоретически она могла бы проспонсировать если не асфальтирование, то хотя бы проход грейдера по "дороге" и присыпку грунтом: это существенно уменьшило бы степень опасности для людей и степень износа техники, а также значительно подняло бы удобство и скорость доставки. Но тогда люди могли бы добраться на своих машинах и не брать на базе дорогой трансфер. Думаю, в какой-то момент и внедорожники потеряют способность проезжать там, нужен будет гусеничный вездеход. Прикольно, что, чем выше идёшь, тем ниже деревья. Гора как бы награждает тебя за усилия всё более красивыми и просторными видами. В целом территория будто бы инопланетная. Очень странно себя там чувствуешь — ты словно и не на Земле уже, и вообще не в реальности, а внутри какого-то странного рисунка. #travel

Hashtags

Резултати

Намерени 3 подобни публикации

Търсене: #assessmentcenter

当前筛选 #assessmentcenter清除筛选
Teach For Uzbekistan | Official

@teachforuzbekistan · Post #249 · 13.07.2025 г., 17:17

😎 2025-yilgi Teach For Uzbekistan dasturiga saralash jarayonining so‘nggi 5-Assessment Center yakuniga yetdi. ⠀ 📍 Markaz 12-iyul kuni, American University of Technology binosida bo‘lib o‘tdi va eng iqtidorli nomzodlar o‘z bilim va ko‘nikmalarini sinovdan o‘tkazishdi. ⠀ ✅ Bu bosqich orqali biz yangi yetakchilarni kashf qildik. Endi esa navbat — Yozgi institutga! ⠀ 👍 Barcha ishtirokchilarga fidoyiligi, tayyorgarligi va motivatsiyasi uchun minnatdorchilik bildiramiz! ⠀ ➡️ Kelgusi yilda ushbu safarning bir qismi bo‘lishni istasangiz, kuzatishda davom eting! ⠀ #TeachForUzbekistan#AssessmentCenter Telegram |Linkedln| Instagram |Youtube

Teach For Uzbekistan | Official

@teachforuzbekistan · Post #236 · 16.06.2025 г., 14:51

🏹Uchinchi baholash markazi — yangi orzular, yangi nomzodlar va katta umidlar! 😎 Teach For Uzbekistan jamoasidagi safimizni kengaytirishda yana bir muhim bosqich ortda qoldi. Uchinchi “Assessment Center” orqali biz ta’limga mehr bilan yondashadigan, jamiyatda ijobiy oʻzgarish qilishga tayyor nomzodlar bilan tanishdik. 🤝 Tanlov jarayonining eng muhim bosqichlaridan biri deb hisoblangan "Assessment Center"ni samarali va yuqori darajada o‘tkazishda o‘z ko‘magini ayamagan, yaqindan katta yordam bergan “School 21” rahbariyati va jamoasiga samimiy minnatdorlik izhor qilamiz. Ular kabi fidoyi hamkorlar yurtimiz farzandlariga sifatli ta’lim berish yo‘lida bebaho hissa qo‘shmoqdalar. #AssessmentCenter#School21#TeachforUzbekistan Telegram |Linkedln| Instagram |Youtube

ОШИБКИ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ: УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО ИЛИ ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА?🤔 Сотрудника повысили, а он не справляется. Компания теряет деньги, команда — мотивацию, а руководитель — нервы. Затраты на замену такого сотрудника могут превышать 6 его месячных окладов! Знакомая ситуация? Почему это происходит? Часто виной — типичные ошибки менеджеров, которые полагаются на интуицию, а не на данные. Вот топ-4 ловушки при назначении: 1️⃣«Такой же, как я» Подсознательно мы выбираем тех, кто на нас похож. Но если цель — компенсировать свои слабые стороны, проблема только усугубляется. 2️⃣«На него можно положиться» Лояльность и преданность — это хорошо, но они не заменяют профессиональных навыков и управленческого потенциала. Соглашатель не всегда значит — эффективный. 3️⃣ «Успешный исполнитель = эффективный руководитель» Железная логика? Не всегда. Блестящий специалист может не иметь ни желания, ни способности к руководящей работе, которая требует других компетенций. 4️⃣«Наш человек, видно с первого взгляда» Возникает "личная химия". Эффект первого впечатления — опасная вещь. Именно так работает перенос/ проекция. Мы додумываем за кандидата недостающие качества, а раскрывается правда только на испытательном сроке (или после него). Интуиция vs Объективная оценка Интересный парадокс: более 65% менеджеров верят в интуицию при принятии кадровых решений (опрос HH, 2017). При этом наука и практика доказывают: именно объективная оценка дает достоверный прогноз эффективности сотрудника. На что же опираться? ✅ К самым надежным методам оценки относятся: * Психометрические тесты * Структурированное интервью * Кейс-тесты и деловые игры * Центры Оценки (Assessment Center) — «золотой стандарт», который объединяет все вышеперечисленные методы и дает максимально точный результат. А вы на что больше полагаетесь при принятии кадровых решений: на чутье или на данные объективных методов? Поделитесь в комментариях! #оценкаперсонала#рекрутинг#управлениеперсоналом#HR#карьера#менеджмент#AssessmentCenter