TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #430 · 8.07

Воттоваара — хорошее место для первой в вашей жизни горной экскурсии. Там всего по чуть-чуть: чуть-чуть подъёма (максимальный уклон градусов 60 от горизонта), чуть-чуть горной тропы (длина пути до верха около 2км), чуть-чуть высоты (417 метров). Хардкорные трекеры и хайкеры преодолевают такие участки одной ногой, не прекращая завтрак. Но неподготовленный человек сможет понять, есть ли для него смысл пытаться идти в какие-то более сложные горы. Даже "заброс" на гору есть. Но если в больших горах это вертолёт или вездеход по болоту, то здесь вас около часа везут на внедорожнике через камни и лужи метровой глубины. Да, обычный автомобиль (даже кроссовер) там не пройдёт совершенно никак, нужен высокий, полноприводный и обязательно со шнорхелем. Но это всё равно более доступная территория, чем какое-нибудь Плато Путорана, куда вообще не рекомендуют соваться туристам без хорошего опыта пеших походов. Впрочем, тут ироничный момент. База отдыха на подъезде живёт исключительно на туристах, которые хотят посетить Воттоваару. Теоретически она могла бы проспонсировать если не асфальтирование, то хотя бы проход грейдера по "дороге" и присыпку грунтом: это существенно уменьшило бы степень опасности для людей и степень износа техники, а также значительно подняло бы удобство и скорость доставки. Но тогда люди могли бы добраться на своих машинах и не брать на базе дорогой трансфер. Думаю, в какой-то момент и внедорожники потеряют способность проезжать там, нужен будет гусеничный вездеход. Прикольно, что, чем выше идёшь, тем ниже деревья. Гора как бы награждает тебя за усилия всё более красивыми и просторными видами. В целом территория будто бы инопланетная. Очень странно себя там чувствуешь — ты словно и не на Земле уже, и вообще не в реальности, а внутри какого-то странного рисунка. #travel

Hashtags

Резултати

Намерени 4 подобни публикации

Търсене: #charityevent

当前筛选 #charityevent清除筛选

🌟 Join Us in Supporting the Children’s Hospice! 🌟 🗓Date: 25th of January 📍 Gathering Point: INHA University at 9:00 AM This event is dedicated to bringing love, care, and support to children in the hospice during their most challenging times. Let's come together to make a difference in their lives! ❤️ Your contributions and time as a volunteer can truly bring hope and smiles. 💬How to Help: ✅ Donate: Every little contribution matters 9860 3501 4923 6621(Aleksandra Kim) ✅ Volunteer: Be part of this meaningful event. For more details: @iut_charityy Let’s create a wave of kindness and show these children that they are not alone! 💕 #CharityEvent#ChildrenHospice#Volunteer#IUTCharity#MakeADifference

STAR VET BOOKS

@starvetbooks · Post #4967 · 22.02.2025 г., 07:01

On Sunday, February 23, 2025, we will be holding a blood donation, dog adoption, and fundraising program in collaboration with Ahadu Rotaract Club at the Red Cross compound around Addis Ababa Stadium starting 9AM To those who want to donate: - Food (Rice) for feeding purpose - Pet beds - Comfy blankets - Medications - Pet toys - Dry pet foods - pet accessaries We will gladly be waiting, the program will be held until 5pm. Come, save lives by donating blood, create a family by adopting dogs! #BloodDonation#DogAdoption#CommunityService#AddisAbaba#Ethiopia#SaveLives#GiveBack#AnimalRescue#Rotaract#AhaduRotaract#Fundraising#CharityEvent https://t.me/starvetbooks

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #441 · 31.08.2022 г., 15:01

ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ Дорогие Подписчики🤝 Собрать ребенка к школе — непростая задача для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благотворительный фонд «Дари еду» @dariedu❤️ хочет поддержать семьи, которым не справиться без помощи других людей, и немного облегчить ежедневные заботы. А также поздравить детишек с началом нового учебного года — и подарить наборы к 1 сентября. Как присоединиться к помощи? ⁃ Зайти на сайт (или ССЫЛКА В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ)✏️ https://dariedu.ru/1september?utm_source=instagram&utm_medium=blogger&utm_campaign=m1r0slava_karpovich и сделать пожертвование любой суммы или оформить подписку на ежемесячные пожертвования. Подписки очень важны для проекта, так как позволяют планировать объемы оказываемой помощи; ⁃ рассказать о проекте своим друзьям, знакомым, семье, поделиться в социальных сетях. Попросить их также оформить подписку по мере своих возможностей. Давайте поддерживать друг друга!Это самая большая сила,которая есть между людьми,это бесконечный поток тепла,в котором хотят быть абсолютно все ..каждый из нас способны на этот беспрерывный обмен ,каждую секунду,а главное,что это возможно даже на самых дальних дистанциях-наши руки готовы дотянуться от одного краешка земли ,до другого..найдите пару минут своего времени, и поддержите тех,кому сейчас так необходима Ваша тёплая рука помощи!🤝✨🤍 Благодарим всех и каждого ! #фонд#дариеду Photo @konstantin.rivera 🤍 MUAH @richy_yuliana🤍 Style @olgasheremeta🤍 #поддержка#дети#дружба#purelove#moodoftheday#vibes#love#friendship#charity#charityevent#1сентября#сборывшколу#спасибо#благодарность#длявас#пронас#провсех#всемхорошегодня #🤝

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #404 · 10.08.2022 г., 07:03

Вокруг нас много людей ,которым нужна наша поддержка, будь то близким нам или незнакомцам..начиная от бабушки проходящей мимо с четырьмя пакетами, останавливающейся возле каждой лавочки, чтобы передохнуть, либо ребёнка, у которого родители рано ушли из жизни, и теперь его растит бабушка с инвалидностью , и ему прямо сейчас надо быть взрослым. Инстинкт уже помогает ему понимать уровень отвественности за себя и бабушку..и всех близких.. Так случилось в жизни маленького Богдана, он маленький ,но большой Человечек с широко открытыми глазами, кушающими Мир от краюшки до краюшки, с ямочками на щеках от краешка до краешка своей улыбки! На фотографии Богдану уже исполнилось 7 лет, мы всей командой очень хотели подарить ему, его Бабушке и маленьким Друзьям праздник, чтобы это ощущение чуда никогда не выветривалось, чтобы в его сердце всегда оставалось место его внутреннему ребёнку, чтобы он знал свою важность в этом Мире, чтобы душа его не черствела, потому что в Мире есть человеческое тепло, наша поддержка.. ведь протягивая свою руку помощи, каждый из нас стал его Другом, подарившим Богдану свою безусловную любовь НА ВСЮ ЖИЗНЬ- на всю жизнь.. Благодарю фонд @dariedu за доверие, Куратора Лену(Чудо Мама Женщина), Сержулю @efremov_actor , наш театр @moscomedytheatre ,Мишу Авербаха @misha_averbakh ,Ванечку @shutoff_sound , Надю Азарову ,администрацию сельского поселения Теряевское ,всех пришедших ,моих Родителей @nuzza_ka за все ,чему меня научили, Мир, за то, что дарит нам таких Друзей , опыт и возможность быть у Друг-Друга!Просто любите Людей,любите просто!Обнимаю всех и каждого!✨🤝🤍 #доброеутро#дариеду#фонд#поддержка#дети#дружба#purelove#moodoftheday#vibes#love#friendship#charity#charityevent#сказка#краснаяшапочка#спасибо#благодарность#длявас#пронас#провсех#всемхорошегодня #🤝