TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #430 · 8.07

Воттоваара — хорошее место для первой в вашей жизни горной экскурсии. Там всего по чуть-чуть: чуть-чуть подъёма (максимальный уклон градусов 60 от горизонта), чуть-чуть горной тропы (длина пути до верха около 2км), чуть-чуть высоты (417 метров). Хардкорные трекеры и хайкеры преодолевают такие участки одной ногой, не прекращая завтрак. Но неподготовленный человек сможет понять, есть ли для него смысл пытаться идти в какие-то более сложные горы. Даже "заброс" на гору есть. Но если в больших горах это вертолёт или вездеход по болоту, то здесь вас около часа везут на внедорожнике через камни и лужи метровой глубины. Да, обычный автомобиль (даже кроссовер) там не пройдёт совершенно никак, нужен высокий, полноприводный и обязательно со шнорхелем. Но это всё равно более доступная территория, чем какое-нибудь Плато Путорана, куда вообще не рекомендуют соваться туристам без хорошего опыта пеших походов. Впрочем, тут ироничный момент. База отдыха на подъезде живёт исключительно на туристах, которые хотят посетить Воттоваару. Теоретически она могла бы проспонсировать если не асфальтирование, то хотя бы проход грейдера по "дороге" и присыпку грунтом: это существенно уменьшило бы степень опасности для людей и степень износа техники, а также значительно подняло бы удобство и скорость доставки. Но тогда люди могли бы добраться на своих машинах и не брать на базе дорогой трансфер. Думаю, в какой-то момент и внедорожники потеряют способность проезжать там, нужен будет гусеничный вездеход. Прикольно, что, чем выше идёшь, тем ниже деревья. Гора как бы награждает тебя за усилия всё более красивыми и просторными видами. В целом территория будто бы инопланетная. Очень странно себя там чувствуешь — ты словно и не на Земле уже, и вообще не в реальности, а внутри какого-то странного рисунка. #travel

Hashtags

Резултати

Намерени 8 подобни публикации

Търсене: #esheband

当前筛选 #esheband清除筛选

Сегодня, 15 декабря, День памяти журналистов, погибших при исполнении служебного долга Мы, группа ЕЩЁ, клипом "Без бронежилетов" отдаём дань уважения всем, кто несёт свет истины из самых горячих точек нашей планеты, кто отдал за это жизнь. Видеоклип "Без бронежилетов" - дань уважения им, людям мирной профессии, рискующим своей жизнью, чтобы донести до нас правду о происходящих событиях. "Без бронежилетов" - исполняет группа ЕЩЁ и Александр Малькевич. Музыка - Роман Рыкалов, слова - Александр Малькевич и Елена Кулешова. Режиссёр клипа - Константин Зайцев, продюсер - Сергей Пономарёв. #группаеще#музыкапобедителей#рокнроллбезграниц #александрмалькевич#esheband Подписывайтесь на каналы группы ЕЩЁ: РуТуб /ВК / ТГ

Рок группа "ЕЩЁ"🤘🏻🎸🥁 Фестиваль "Русское лето. ZaРоссию". 🎼🎤🇷🇺 Лето 2025. Комсомольский парк. 30.08.2025. 📷 Видео Андрея Беляева. #zaроссию#комсомольскийпарк#лето#русскоелето#иркутск2#иркутск#ЕЩЕ#группаеще#esheband

Рок группа "ЕЩЁ"🤘🏻🎸🥁 Фестиваль "Русское лето. ZaРоссию". 🎼🎤🇷🇺 Лето 2025. Комсомольский парк. 30.08.2025. 📷 Фото Андрея Беляева. #zaроссию#комсомольскийпарк#лето#русскоелето#иркутск#иркутск2#ЕЩЕ#группаеще#esheband

КУЛЬТУРНЫЙ ШОК

@kulturnyj_shok · Post #7688 · 06.06.2025 г., 19:01

⚡⚡⚡ "Тебе, мой город" - премьера песни группы ЕЩЁ на стихиЕлены Заславской, "Тебе, мой город" - теперь на всех цифровых площадках. Музыка - Роман Рыкалов, слова - Елена Заславская. Послушать песню, нажать "сердечко", добавить в плейлист можно по ссылке: https://zvonko.link/1DB6212 Друзья, нажимайте "нравится", добавляйте в плейлисты - нам очень важна и нужна ваша поддержка! Всегда ваша, группа ЕЩЁ. #группаеще#ЕЩЕ#еленазаславская#романрыкалов#рокнроллбезграниц#музыкапобедителей#esheband 🤝Группа ЕЩЁ в ТГ / ВК / RuTube

КУЛЬТУРНЫЙ ШОК

@kulturnyj_shok · Post #9176 · 11.12.2025 г., 10:14

10 декабря состоялся релиз сборника«Незабытые песни», в которомгруппа ЕЩЁприняла участие - проект продюсерскогоцентра "Катюша" по возрождению малоизвестных песен Великой Отечественной войны. Мы выбрали песню "Я знаю, что ты меня ждёшь" - стихи от имени русского солдата своей любимой. Авторство стихов не сохранилось, они считаются народными. Музыка к этим стихам на наш взгляд показалась мрачной. Поэтому написали свою. Слушать сборник по ссылке: https://zvonko.link/2102364 В него вошли композиции: - Николай Крупатин — «За курганом пики блещут» - Группа «КАТЮША» — «Где шумели сосны вековые» - Группа «Южный Полюс» — «Где шумели сосны вековые» - Группа «ЕЩЁ» — «Я знаю, что ты меня ждешь» - Виолетта Дядюра — «За Доном, за рекой» - Иван Белыш — «Рубеж не сдавай» - Алиса Супронова — «Закури дорогой, закури» - CASUAL при участии Рушана Аюпова — «Дорогуша» #группаеще#музыкапобедителей#рокнроллбезграниц #ЕЩЕ#esheband #продюсерскийцентркатюша #незабытыепесни Подписывайтесь на наши каналы:РуТуб / ВК / ТГ

💥🥳 Спасибо, Иркутск! Было очень круто!!! Пели вместе, танцевали вместе - всё слаженно, дружно, офигенно! 🤝🤝🤝👏🤘 #ЕЩЕ#группаеще#рокнроллбезграниц#музыкапобедителей#русскоелето#музыканаслужбеотечеству#esheband#иркутск

КУЛЬТУРНЫЙ ШОК

@kulturnyj_shok · Post #7293 · 25.04.2025 г., 06:29

💥Итак обещанный релиз отгруппы ЕЩЁ - песня "Джекпот" на стихиЕлены Заславской, музыка -Роман Рыкалов. "Джекпот" - история, подтверждающая, что любви не только все возрасты, но и все существа покорны, даже казалось бы совершенно бездушные и неживые. "Джекпот" слушать по ссылкам ниже: 🔹ВК 🔻Яндекс-музыка #группаеще#еленазаславская#романрыкалов#ЕЩЕ#рокнроллбезграниц#музыканаслужбеотечеству#музыкапобедителей #esheband 🤝Группа ЕЩЁ в ТГ / ВК / RuTube

КУЛЬТУРНЫЙ ШОК

@kulturnyj_shok · Post #7752 · 12.06.2025 г., 11:55

🇷🇺🤝💪В День Россиипремьера фильма о всех нас, кто за Россию и за Донбасс! Не совсем согласен с названием "Агитбригады". Концертные фронтовые бригады - вот более точное и правильное название! Ибо кого агитировать на фронте и чему? Наших воинов? Так они и так уже на фронте, и героически защищают наше Отечество, нашу Отчизну, нашу Родину. И именно для них мы приезжаем на фронт, чтобы поддержать, поднять настроение, показать, что с ними не только мы, музыканты, артисты, но и вся наша страна, которую они защищают, за которую сражаются. Спасибо огромное съёмочной группе и всем, кто создал этот фильм. В нём, кроме группы ЕЩЁ , есть и наши друзья группа ЗВЕРОБОЙ, и певица МАРА , и группа ПАРТИЗАН ФМ. В фильме всё по-честному, всё как есть. Рекомендуем! #музыкапобедителей#группаеще#ЕЩЕ#рокнроллбезграниц#esheband#музыканаслужбеотечеству#зверобой#мара#life360 https://vk.com/wall-3812850_4412