@social_justice_watch · Post #17878 · 09.02.2023 г., 17:33
Petty #hogwartslegacysource
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #430 · 8.07
Воттоваара — хорошее место для первой в вашей жизни горной экскурсии. Там всего по чуть-чуть: чуть-чуть подъёма (максимальный уклон градусов 60 от горизонта), чуть-чуть горной тропы (длина пути до верха около 2км), чуть-чуть высоты (417 метров). Хардкорные трекеры и хайкеры преодолевают такие участки одной ногой, не прекращая завтрак. Но неподготовленный человек сможет понять, есть ли для него смысл пытаться идти в какие-то более сложные горы. Даже "заброс" на гору есть. Но если в больших горах это вертолёт или вездеход по болоту, то здесь вас около часа везут на внедорожнике через камни и лужи метровой глубины. Да, обычный автомобиль (даже кроссовер) там не пройдёт совершенно никак, нужен высокий, полноприводный и обязательно со шнорхелем. Но это всё равно более доступная территория, чем какое-нибудь Плато Путорана, куда вообще не рекомендуют соваться туристам без хорошего опыта пеших походов. Впрочем, тут ироничный момент. База отдыха на подъезде живёт исключительно на туристах, которые хотят посетить Воттоваару. Теоретически она могла бы проспонсировать если не асфальтирование, то хотя бы проход грейдера по "дороге" и присыпку грунтом: это существенно уменьшило бы степень опасности для людей и степень износа техники, а также значительно подняло бы удобство и скорость доставки. Но тогда люди могли бы добраться на своих машинах и не брать на базе дорогой трансфер. Думаю, в какой-то момент и внедорожники потеряют способность проезжать там, нужен будет гусеничный вездеход. Прикольно, что, чем выше идёшь, тем ниже деревья. Гора как бы награждает тебя за усилия всё более красивыми и просторными видами. В целом территория будто бы инопланетная. Очень странно себя там чувствуешь — ты словно и не на Земле уже, и вообще не в реальности, а внутри какого-то странного рисунка. #travel
Hashtags
Търсене: #hogwartslegacy
@social_justice_watch · Post #17878 · 09.02.2023 г., 17:33
Petty #hogwartslegacysource
Hashtags
@graykolori · Post #18 · 10.03.2024 г., 16:08
А всё так хорошо начиналось Но некоторые просто не могут держать язык за зубами С 8 69 9 марта, дамы! П. С. Да, представляете, у той женщины с ногами, в гостях у Ш., когда-то была ещё и верхняя часть тела П. П. С. раз уж люди вокруг делятся своими ОСами, напоследок тоже можно вкинуть #зельевар_следователь #hogwartslegacy
@graykolori · Post #39 · 24.04.2024 г., 08:18
Вспомнила, что не выкладывала сюда киберпанковского Руквуда с первого рисовательного феста по ХЛ! П.С. Да, там сложный лор заявки, что Руквуд и Ранрок - один человек 🤯 в общем, Сильверхенд и Ви) П.П.С. закину ещё клозап с раннего поста, т. к. телега съела все руквудские кубики... 🫦🎩👄 #hogwartslegacy#victorrookwood
Hashtags
@graykolori · Post #5 · 02.02.2024 г., 17:46
👁️ осторожно, гениталии 👁️ Решила таки выложить эту веселую ересь с Сингер и Руквудом, заливочку добавила, а то как-то было постно ☠️ В комментах будут ориги (и цензурные, и нецензурные), и, конечно, залью те легендарные 🤡ржачные бабблы🤡 для истории Фест проходил в Хохогвартс кекаси, гляньте, там много мемав и ещё рисунков #hogwartslegacy#victorrookwood
Hashtags
@graykolori · Post #136 · 21.06.2024 г., 11:54
Это просто цензурная версия для людей на всякий, если вы вдруг словили дежавю🌚 #kolori#hogwartslegacy#ominisgaunt
@DansGN · Post #5556 · 21.05.2024 г., 10:16
任天堂宣布收购负责霍格沃茨之遗和真人快打1 Switch版本移植的Shiver Entertainment https://www.nintendo.co.jp/ir/pdf/2024/240521e.pdf #Nintendo#ShiverEntertainment#HogwartsLegacy#MortalKombat
@graykolori · Post #142 · 28.06.2024 г., 12:35
Это мы так хайпили на Hogwarts Legacy, естественно пошли на слизерин, и блин так расстроились, что нельзя булить своих однокашников... Но вообще игра очень понравилась, было бы побольше перчинки было бы вообще збс, просто оказывается игру делали в штате где балом правят мормоны.... пс а я ещё её хорниверсию сделал, но это уже как нибудь потом #HogwartsLegacy#slytherin#AlexGray
@graykolori · Post #51 · 03.05.2024 г., 07:44
Всем новоприбывшим привет и чашку горячего чая! 🍵 #зельевар_следователь #hogwartslegacy #aesopsharp
@graykolori · Post #14 · 24.02.2024 г., 13:42
Знаете, а Шарп раньше много бегал, прыгал и летал с 20кг стеклища за пазухой Больше не побегает 🤡 Тут ещё опять какой-то праздник :/ Ну ладно! Желаю в этот день парням нет, не инвалидов и надробных камней а хотя бы не сесть на бутылку и есть побольше крапивных пердёжных щщей с кладбища🌿🌿 П.С. Ш. здесь ещё свежий и неворчливый Шучу, он всегда был угрюмым дерьмом Ориги в комментах #зельевар_следователь #hogwartslegacy#aesopsharp
@graykolori · Post #8 · 07.02.2024 г., 16:35
Просто мечта, правда ведь ☠️ А в каком ты уже агрегатном состоянии? П. С. вот какой-нибудь Ронен всегда будет в первом, несмотря на возраст П.П.С. Шарп получился чутка не похож на себя, но да и хрен с ним Для тех, кто не знал, я пишу вот здесь про него фик, вот он опять и вылез, пёс #зельевар_следователь #hogwartslegacy#aesopsharp
@graykolori · Post #111 · 03.06.2024 г., 13:47
Клозапчиков вам 😌 Из новостей META объявила, что будет скармливать свои базы нейронкам, отчего худы сейчас опять присели, удаляют свои акки с инсты, перетекая в ту же Cara. Но мы просто зарегаемся в ещё одном месте, всё равно нейронка найдет где-то твои работы 💀 Если у вас есть ещё какая-то инфа/новости, пишите! #mermay#hogwartslegacy#ominisgaunt
@graykolori · Post #430 · 04.08.2024 г., 16:47
"Доставка жирных чебуреков" для феста по ХЛ тут, не смогла пропустить веселье :3 Тем более кроссовер с Миядзаки) Можете позырить там и другие работы, они не менее угарные и звиздатые ⭐️🌚 Почему пироги разят рыбой?.. Из русалок поди #hogwartslegacy#ведьмина_служба_доставки#Miyazaki#kolori