@bubbletealuv · Post #2486 · 15.08.2024 г., 16:45
ᝬ 🤩 𖠵 ゛ (( 🐰) new post by bubbletealuv ↝ #Holland ➛ #Solo..✨ …( emoji ) 💭 взяли? буду рада увидеть плюсы и реакции!!
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #430 · 8.07
Воттоваара — хорошее место для первой в вашей жизни горной экскурсии. Там всего по чуть-чуть: чуть-чуть подъёма (максимальный уклон градусов 60 от горизонта), чуть-чуть горной тропы (длина пути до верха около 2км), чуть-чуть высоты (417 метров). Хардкорные трекеры и хайкеры преодолевают такие участки одной ногой, не прекращая завтрак. Но неподготовленный человек сможет понять, есть ли для него смысл пытаться идти в какие-то более сложные горы. Даже "заброс" на гору есть. Но если в больших горах это вертолёт или вездеход по болоту, то здесь вас около часа везут на внедорожнике через камни и лужи метровой глубины. Да, обычный автомобиль (даже кроссовер) там не пройдёт совершенно никак, нужен высокий, полноприводный и обязательно со шнорхелем. Но это всё равно более доступная территория, чем какое-нибудь Плато Путорана, куда вообще не рекомендуют соваться туристам без хорошего опыта пеших походов. Впрочем, тут ироничный момент. База отдыха на подъезде живёт исключительно на туристах, которые хотят посетить Воттоваару. Теоретически она могла бы проспонсировать если не асфальтирование, то хотя бы проход грейдера по "дороге" и присыпку грунтом: это существенно уменьшило бы степень опасности для людей и степень износа техники, а также значительно подняло бы удобство и скорость доставки. Но тогда люди могли бы добраться на своих машинах и не брать на базе дорогой трансфер. Думаю, в какой-то момент и внедорожники потеряют способность проезжать там, нужен будет гусеничный вездеход. Прикольно, что, чем выше идёшь, тем ниже деревья. Гора как бы награждает тебя за усилия всё более красивыми и просторными видами. В целом территория будто бы инопланетная. Очень странно себя там чувствуешь — ты словно и не на Земле уже, и вообще не в реальности, а внутри какого-то странного рисунка. #travel
Hashtags
Търсене: #holland
@bubbletealuv · Post #2486 · 15.08.2024 г., 16:45
ᝬ 🤩 𖠵 ゛ (( 🐰) new post by bubbletealuv ↝ #Holland ➛ #Solo..✨ …( emoji ) 💭 взяли? буду рада увидеть плюсы и реакции!!
@TgSticker · Post #43078 · 16.05.2026 г., 13:01
Питер Паркер #ЧеловекПаук#Holland 😊создать свои стикеры
Hashtags
@dasboothistory · Post #1329 · 11.07.2024 г., 09:13
Да... Это надо было видеть... Голландская лодка заметила у побережья Италии местную ПМШ "Маргарита Мадрэ". Шхуна была не мелкая, на 300 брт, поэтому командиру ПЛ захотелось её потопить. Так как контакт с целью был рядом с берегом стрелять из пушки по ней было небезопасно. Стрельба могла привлечь внимание противника. Тогда де командир решил торпедировать цель. Но выпущенная с 700 м торпеда ушла в молоко. Голландцы решают пойти на риск и делают предупредительный выстрел. Экипаж шхуны сразу пускает шлюпку. Все! Цель готова к уничтожению. Командир ПЛ не посылает на неё абордажную партию для подрыва судна. Слишком рискованно. Он решает потопить шхуну тараном! Лодка разгоняется в неё и бац ей в борт носом! А Шхуна не мелкая, да ещё и крепкая! Не тонет! Тогда этот "бац" сделали ещё три раза!!! А "Маргарите" хоть бы хны... Стоит и качается на волнах. После четырёх таранов командир ПЛ понял, что если он будет биться носом в её борта, то свернёт его к чёртовой матери. Пришлось все-таки начать стрелять из пушки. И тут голландцам невероятно повезло, так как пятый снаряд попал в топливный бак судна и оно загорелось. #sub#rn#holland
@dopingram · Post #2679 · 25.10.2023 г., 09:19
Все фантики, оформленные изображением Дональда в поп-артовских цветах, были лишь рекламной оболочкой. Но вкладыш с уникальной историей и фантастическим ароматом жвачки, который оставался на нем неким отпечатком сладкой грёзы, когда сама она уже была пережевана и выброшена, позволял унестись в сказочные нарисованные миры, стоило лишь закрыть глаза и вдохнуть его запах. Казалось, именно так и пахнут волшебные цветы, аромат которых вдыхают диснеевские принцессы. И именно так советские дети ощущали запах другого мира, который невозможно описать. Посмотрите на картину, сконцентрируйте взгляд на вкладыше, а потом закройте глаза, глубоко вдохните, почувствуйте этот чудный аромат из детства. И погрузитесь в калейдоскоп ярких воспоминаний. #dopingpong#smell#donald#waltdisney#bubblegum#holland#madeinamsterdam
@dopingram · Post #2675 · 23.10.2023 г., 12:13
Вкладыш, или Тот самый аромат «Дональда», х/м, 90х125см, Doping Pong, 2023. #dopingpong#smell#donald#waltdisney#bubblegum#holland#madeinamsterdam
@rbauto_ru · Post #5553 · 24.03.2026 г., 10:44
☄️ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. БЕЗ КОМПРОМИССОВ 🔝 Не просто техника, а надежный партнер для серьезных задач. #CASE и #NEW#HOLLAND ✔️ В наличии ✔️ Европейское производство ✔️ Гарантия Выбирайте в каталоге #Русбизнесавто: Техника CASE Техника New Holland 🇷🇺 Мы вMAX💙 Мы вВК #Техника#НоваяТехника#Агробизнес#Стройка#Вналичии#Скидка#Спецтехника#Русбизнесавто
@rbauto_ru · Post #5367 · 20.02.2026 г., 11:26
☄️ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. БЕЗ КОМПРОМИССОВ 🔝 Не просто техника, а надежный партнер для серьезных задач. #CASE и #NEW#HOLLAND ✔️ В наличии ✔️ Европейское производство ✔️ Гарантия Выбирайте в каталоге #Русбизнесавто: Техника CASE Техника New Holland #Техника#НоваяТехника#Агробизнес#Стройка#Вналичии#Скидка#Спецтехника#Русбизнесавто
@rbauto_ru · Post #5262 · 04.02.2026 г., 12:17
☄️ Техника, которой доверяют 🔝 Не просто техника, а надежный партнер для серьезных задач. #CASE и #NEW#HOLLAND ✔️ В наличии ✔️ Европейское производство ✔️ Гарантия Выбирайте в каталоге #Русбизнесавто: Техника CASE Техника New Holland #Техника#НоваяТехника#Агробизнес#Стройка#Вналичии#Скидка#Спецтехника#Русбизнесавто
@rbauto_ru · Post #5150 · 16.01.2026 г., 10:57
☄️ Техника, которой доверяют 🔝 Не просто техника, а надежный партнер для серьезных задач. #CASE и #NEW#HOLLAND ✔️ В наличии ✔️ Европейское производство ✔️ Гарантия Выбирайте в каталоге #Русбизнесавто: Техника CASE Техника New Holland #Техника#НоваяТехника#Агробизнес#Стройка#Вналичии#Скидка#Спецтехника#Русбизнесавто