Посты про путешествие вызвали самый большой отток подписчиков в Телеграме за всё время существования канала. При этом ВКонтакте, наоборот, активность повысилась в эти дни.
Всё чаще подтверждается, что от Телеграма ждут всё-таки некоторой единой тематики. То есть человек подписывается не на блог такого-то автора, а на блог про такие-то штуки. А я вот так и не остановился ни на какой единственной теме: хочется писать про разное.
Но да, я и сам не люблю трэвел-блоги. На мой взгляд они какие-то очень уж одинаковые. Хотя вот смотрел на ютубе про мотопутешествия и про чувака на товарных поездах. И там и там именно формат путешествия был интересен. В остальном же: если место тебе не нравится, то смотреть не хочешь. А если нравится, то обычно до него сложно добраться, и ты понимаешь, что вероятнее всего никогда в жизни там не окажешься.
Но я всё равно сужать тематику блога не стану. У меня ещё кстати много съёмок, в том числе с коптера, займусь монтажом, как время освободится.
#web
r/ #funny
Он просто решил стать свободным: в турецкой деревне пропал двухлетний мальчик и все жители отправились на его поиски
В течение 10 часов они искали ребёнка и в итоге нашли его в трёх километрах от дома. Мальчик беззаботно спал на холме под солнцем и ни о чём не беспокоился.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
В ЮАР бабуин незаметно проник в дом и украл два банана, но случайно спалился перед домработницей.
Женщина не растерялась и прогнала его тряпкой. В отместку обезьяна по пути прихватила ещё и яблоко.
Теперь нужна экранизация
r/#funny
В Китае ресторанный робот, призванный развлекать гостей, внезапно психанул и стал агрессивно танцевать, круша всё вокруг. Персоналу в несколько рук пришлось сдерживать неумолимый пляс железяки.
Понимаем его
r/#funny
r/ #funny
На Reddit вовсю угарают с роботакси Waymo, которое заглючило и начало кружить по кольцу бесконечное количество раз
Сам бренд заявил, что на борту пассажиров не было, поэтому беспокоится не стоит. Но эти слова лишь ещё больше раззадорили пользователей.