Посты про путешествие вызвали самый большой отток подписчиков в Телеграме за всё время существования канала. При этом ВКонтакте, наоборот, активность повысилась в эти дни.
Всё чаще подтверждается, что от Телеграма ждут всё-таки некоторой единой тематики. То есть человек подписывается не на блог такого-то автора, а на блог про такие-то штуки. А я вот так и не остановился ни на какой единственной теме: хочется писать про разное.
Но да, я и сам не люблю трэвел-блоги. На мой взгляд они какие-то очень уж одинаковые. Хотя вот смотрел на ютубе про мотопутешествия и про чувака на товарных поездах. И там и там именно формат путешествия был интересен. В остальном же: если место тебе не нравится, то смотреть не хочешь. А если нравится, то обычно до него сложно добраться, и ты понимаешь, что вероятнее всего никогда в жизни там не окажешься.
Но я всё равно сужать тематику блога не стану. У меня ещё кстати много съёмок, в том числе с коптера, займусь монтажом, как время освободится.
#web
Дамы и господа!
Я прошу Вас уделить 1 минуту и оставить голос в петиции 👉https://vk.com/petition#p=86419
По личной просьбе семьи пропавшего бойца, которые уже не первый месяц пытаются хоть что-то добиться. Я оставила свой голос, ибо тоже столкнулась с тем, что в/ч игнорирует запросы. Благодарю заранее каждого, кто не остался равнодушен.