@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #443 · 10.07
Помните, тут Илон Маск собирался купить Твиттер? Пишут, что он отменяет сделку, потому что Твиттер: — Неправильно считал число фейковых аккаунтов — Не смог предоставить сведения об объёме спама — Открыто признал, что последние годы преувеличивал количество пользователей Кстати, по последнему случаю в прошлом году был крупный штраф от Твиттера собственным же инвесторам по результатам судебного иска. Твиттер заявлял о росте месячной аудитории, но скрыл тот факт, что дневная аудитория стоит на месте. Что, кстати, интересно: люди как бы реже стали в Твиттер заходить, но при этом общее количество этих людей росло. То есть, смотрите, крупная корпорация тоже, как и отдельный человек, может врать, делать хорошую мину при плохой игре, скрывать и преувеличивать и так далее. А ещё инвесторы на Западе умеют замечать такие штуки и штрафовать корпорации. Интересно, что у нас инвесторы, похоже, не умеют, иначе непонятно, почему у них не возникало вопросов к тем же публичным цифрам от ВКонтакте. Хотя в современных реалиях, видимо, ВК уже не стоит считать частным бизнесом, а скорее государственной корпорацией. Не уверен, что для Твиттера срыв сделки с Маском это прямо так уж плохо. Маск там почти силой хотел его поглотить и навести свои порядки, весьма своеобразные, в соответствии с его характером. Но репутационно, конечно, эффект не самый приятный. Хорошо, что я забил на Твиттер и перестал им пользоваться. #web
Hashtags
Търсене: #leone
@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@ultimoraPOLITICS · Post #40287 · 14.07.2022 г., 09:39
#Italia#Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019 г., 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>