Помните, тут Илон Маск собирался купить Твиттер? Пишут, что он отменяет сделку, потому что Твиттер:
— Неправильно считал число фейковых аккаунтов
— Не смог предоставить сведения об объёме спама
— Открыто признал, что последние годы преувеличивал количество пользователей
Кстати, по последнему случаю в прошлом году был крупный штраф от Твиттера собственным же инвесторам по результатам судебного иска. Твиттер заявлял о росте месячной аудитории, но скрыл тот факт, что дневная аудитория стоит на месте. Что, кстати, интересно: люди как бы реже стали в Твиттер заходить, но при этом общее количество этих людей росло.
То есть, смотрите, крупная корпорация тоже, как и отдельный человек, может врать, делать хорошую мину при плохой игре, скрывать и преувеличивать и так далее. А ещё инвесторы на Западе умеют замечать такие штуки и штрафовать корпорации. Интересно, что у нас инвесторы, похоже, не умеют, иначе непонятно, почему у них не возникало вопросов к тем же публичным цифрам от ВКонтакте. Хотя в современных реалиях, видимо, ВК уже не стоит считать частным бизнесом, а скорее государственной корпорацией.
Не уверен, что для Твиттера срыв сделки с Маском это прямо так уж плохо. Маск там почти силой хотел его поглотить и навести свои порядки, весьма своеобразные, в соответствии с его характером. Но репутационно, конечно, эффект не самый приятный. Хорошо, что я забил на Твиттер и перестал им пользоваться.
#web
Ходить в баню летом, в жару, вредно... ??
Это не так! Действительность прямо противоположна! Во-первых, летом гораздо сильнее забиваются поры, ведь мы ходим в открытой одежде! Во-вторых, кожа, подвергается воздействию УФ-лучей, и необходимо избавляться от появляющихся продуктов распада не только процедурами парения, но и пилингами, которые профессионально проведут наши банщики!Тем более в нашей бане Вы всегда сможете охлаладиться не только в прохладном бассейне, но и нырнуть в матушку-Волгу!
В третьих, не стоит забывать о полезных свойствах бани для восстановления сосудисто - сердечного ритма, вывода вредных веществ из организма и похудения, которые так важны многим, к лету!
По этому не бойтесь баловать себя походами в баню, даже летом!
____________
Забронировать баню - легко:
Тел.8(831)200-49-38
Более подробно на сайте в описании профиля.
#банянадровах#сауна#нновгород#пар#здоровье#здесьпарятвениками#парнадрекой#волга#бассейн#река#ресторан#отель#bani#sauna#instagram#photo#top#par
Пока погода за окном продолжает впечатлять нас солнечными и теплыми деньками, мы продолжаем радовать своих гостей кулинарными новинками и вкусными открытиями от нашего Шеф-повара.
Паста "Четыре сыра" , это итальянская паста ручной нарезки "Орекьетти", сыры "Горгонзола", "Гауда", "Пармезан" с трюфелем и нежная сливочная заправка!
Спешите попробовать посетив наш ресторан на Воде или заказать отдыхая в нашей бане на дровах, оздоровительного комплекса Усадьба Банная!
____________________
Узнать более подробно/забронировать
8(831)200-49-38
Или на сайте
bani52.ru
#паста#сыр#кватро#4сыра#баня#еда#ресторан#пармезан#сливки#вкусно#здесьпарятвениками#банянаводе#банянадровах#парнадрекой#усадьбанная#нновгород#нн#нижний#food#eda#paste#cheese#restaurand#sauna#par#чан#dinner#instagram#like#love