@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #448 · 15.07
Пишут, что в бета-версии Telegram для Android обнаружили новую премиум-функцию: блокировка голосовых сообщений. То есть, если вы заплатите денег, вы можете запретить присылать вам голосовые. Смотрите, как круто получается: сервис вводит функцию, которую начинают массово использовать люди, нарушающие сетевую этику, и этим раздражающие остальных. Но можно брать деньги, чтобы эту функцию заблокировать! Вместо того, чтобы заставить любителей голосовух платить за них, ага. Прекрасная бизнес-модель. Я бы, кстати, заплатил бы за функцию, которая запрещает другим мне звонить вместо написания в мессенджер. Причем, не так, как будто я отключил телефон (в таком случае звонящий будет ждать, когда я его включу), а чтобы люди совершенно точно знали, что я технически не могу принять звонок и не смогу в ближайшем будущем никак. Эта функция должна быть неотключаемая: ты платишь за неё, и твой смартфон на физическом уровне лишают возможности принимать звонки, а все, кто пытается тебе дозвониться, получают сообщение об этом — так и так, бессмысленно пытаться, пользователь ничего не может сделать, чтобы ваш звонок принять, пишите в мессенджер. В Телеграме, кстати, с голосовыми особой проблемы нет, по крайней мере, я не встречал массово. Видимо, если человек в принципе пользуется Телеграмом, а не Вотсапом, то представления о сетевой этике у него всё-таки имеются. #web
Hashtags
Търсене: #leone
@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@ultimoraPOLITICS · Post #40287 · 14.07.2022 г., 09:39
#Italia#Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019 г., 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>