Перебирал тут свои YouTube-подписки, и мне вот интересно, куда пропали некоторые популярные авторы.
Ну, допустим, Адвокат Егоров постоянно говорит о том, как у него нет времени всё монтировать, и пропадает на полгода и более. Но что случилось, например, с Vsauce, где последнее осмысленное видео было почти год назад? И куда пропал Captain Disillusion? Последнее видео 7 месяцев назад.
Кажется, это плохо, что суперпопулярные авторы могут просто заработать очень много денег и начать лениться выпускать контент. Что б такое могло сделать общество, чтобы заставлять их создавать ролики постоянно?
Кстати, из всех тем, которые я смотрю на YouTube, больше всего не везёт мотоциклам. Автор одного канала погиб в ДТП. Автор другого — умер от какой-то африканской болезни в кругосветке. Авторы третьего — два украинца, после февраля не только остановили канал, но и поссорились между собой (причина не разглашается). Автор четвёртого завёл ребёнка и сказал что всё, завязывает с мото (или как минимум с блогом). В итоге осталась только шпана, которая в угоду школьникам валит на спортбайках по городу и снимает это.
#web
❗️🇷🇺#T
Т-Технологии:
Продолжаем активно выкупать акции с рынка
В первом квартале 2026 года выкупили 2 млн акций Т с рынка в рамках программы выкупа. Это составляет примерно 1,5% free-float акций Т. Выкупленные с рынка бумаги будем использовать для долгосрочной мотивации менеджмента
С момента объявления программы выкупа акций Т в ноябре 2025 года совокупно выкупили уже 3 млн акций Т — что соответствует 1,1% капитала и примерно 2,2% общего объема free-float акций
Всего программа рассчитана на выкуп до 10% free-float акций Т до конца 2026 года.
Как заявляли ранее, в случае значительных отклонений капитализации Т от реальной стоимости бизнеса можем еще ускорить выкуп
mt в max
Т-Технологии в 1кв 2026г выкупили с рынка 2 млн акций компании (1,5% free-float) #T
Выкупленные с рынка бумаги компания будет использовать для долгосрочной мотивации менеджмента
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/185212
мы в max
Т-Технологии продолжают обратный выкуп акций с рынка в объеме до 10% free-float для использования в программе долгосрочной мотивации — председатель СД Алексей Малиновский #T
За IV квартал 2025 года в рамках программы выкуплено около 1,4 млн акций Т, что составляет около 1% от объема free-float. Мы можем ускорить выкуп акций Т с рынка в случае значительных отклонений текущей капитализации от реальной стоимости бизнеса Группы.
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/183002
мы в max
Т-Технологии предложили акционерам провести сплит акций в соотношении 1:10, ВОСА - 10 марта — компания
- Точные даты и другие детали конвертации будут объявлены позднее
- Т-Технологии продолжат придерживаться действующей дивидендной политики, предусматривающей практику ежеквартальных дивидендных выплат.
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/177468
#T
Акционеры Т-Технологий одобрили дивиденды за 3кв 2025г в размере 36 руб/акция (ДД 1,1%), отсечка - 8 января
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/174745
#T
#T/USDT analysis :
Price has broken out and retested a previously respected support zone. A bounce from the current level is expected, targeting the previous swing high.
TF : 1D
Entry : $0.0270
Target : $0.0400
SL : $0.0226
#T/USDT analysis :
The price has broken below the support zone and is currently retesting it. Additionally, it is encountering resistance from the 200 EMA. It is anticipated to decline from this point and test previous lows.
TF : 4H
Entry : $0.02147
Target : $0.01773
SL : $0.02358