TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #459 · 25.07

Западные сервисы реально не умеют в техподдержку. Либо там людей так программируют, чтобы ответы были только по скриптам, либо они просто сами тупые роботы. Общался тут несколько дней с одним из сервисов. Хочу купить годовую подписку, платёж не проходит. А я купил себе Prepaid визу американского банка. Диалог на английском (по почте, поэтому на самом деле каждое сообщение это несколько дней). Я: Здравствуйте, платёж не проходит, почему? Сервис: Из-за наложенных санкций мы не можем принять платёж от вас. Я: У меня US Bank Prepaid VISA, но её ваша система не принимает, почему? Сервис: Я только что проверил, ваша карта не принимается системой. Замените карту на ту, которую система примет. Я: Так почему не принимается то? Как узнать, какую примет? Сервис: Найдите карту, которую система примет. Кстати, система не принимает Prepaid-карты. Я: А почему? Я хочу оплатить подписку сразу на год, с карты не потребуются регулярные списания. Это карта американского банка. Почему она не принимается? Сервис: Мы принимаем VISA и MasterCard. Я: Почему вы не принимаете Prepaid-карты, в чём логика этого решения? Сервис: Мы не принимаем Prepaid-карты. Я: Ок, отписываюсь. Сервис: Опишите причину, по которой отписались. Я: Не могу оплатить подписку. Сервис: Внимание, ваша подписка заканчивается через 5 дней, срочно продлите её. Ладно, две последние реплики это авто рассылка, но всё предыдущее — человек. Вот я думаю, он тупой, или ему сказано так общаться, или он умышленно так разговаривает именно с русским? #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #appleboxarbat

当前筛选 #appleboxarbat清除筛选
Как это снято

@fidller_com · Post #815 · 20.08.2021 г., 03:56

Что в индустрии то творица? Ребят а вам вот реально со всем пофиг, пока платят? Почему каждый человек, снимающий клип может говорить "кинодел". Киношники где ваша гордость, почему вы все убежали курсы преподавать и перестали делать что то фундаментальное? Помните эти срачи "фу блогер" "бе тиктокер" "что вертикальное снимать? Сам снимай!" "кино только на пленку" "кино без большого экрана не кино!!!". Эх, нет больше той самой "великой" индустрии, есть обычная, такая же как во всём мире, с огромными бабками и почти ни какой идеологией. Поди многие же будут отмечать день национализации российского кино))) Эх, а какие были надежды в 90х.... P.s. а настоящие #appleboxarbat#appleboxset можно купить только у нас. Фундаментальные вещи остаются с вами на всегда, в отличии от принципов некоторых людей.