TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #459 · 25.07

Западные сервисы реально не умеют в техподдержку. Либо там людей так программируют, чтобы ответы были только по скриптам, либо они просто сами тупые роботы. Общался тут несколько дней с одним из сервисов. Хочу купить годовую подписку, платёж не проходит. А я купил себе Prepaid визу американского банка. Диалог на английском (по почте, поэтому на самом деле каждое сообщение это несколько дней). Я: Здравствуйте, платёж не проходит, почему? Сервис: Из-за наложенных санкций мы не можем принять платёж от вас. Я: У меня US Bank Prepaid VISA, но её ваша система не принимает, почему? Сервис: Я только что проверил, ваша карта не принимается системой. Замените карту на ту, которую система примет. Я: Так почему не принимается то? Как узнать, какую примет? Сервис: Найдите карту, которую система примет. Кстати, система не принимает Prepaid-карты. Я: А почему? Я хочу оплатить подписку сразу на год, с карты не потребуются регулярные списания. Это карта американского банка. Почему она не принимается? Сервис: Мы принимаем VISA и MasterCard. Я: Почему вы не принимаете Prepaid-карты, в чём логика этого решения? Сервис: Мы не принимаем Prepaid-карты. Я: Ок, отписываюсь. Сервис: Опишите причину, по которой отписались. Я: Не могу оплатить подписку. Сервис: Внимание, ваша подписка заканчивается через 5 дней, срочно продлите её. Ладно, две последние реплики это авто рассылка, но всё предыдущее — человек. Вот я думаю, он тупой, или ему сказано так общаться, или он умышленно так разговаривает именно с русским? #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #avitotechconf

当前筛选 #avitotechconf清除筛选
Android Broadcast

@android_broadcast · Post #9449 · 28.08.2025 г., 09:00

Это что, наша первая конфа для лидови менеджеров? Да! И пройдёт она 3 октября в Москве. Собрали доклады про лучшие практики управления командами и процессами от экспертов Авито, интерактивные зоны, где можно погрузиться в нашу менеджерскую культуру, воркшопы и куча возможностей для нетворка. И вот о чем поговорим: — о лидерстве и развитии до C-level; — об AI: как он трансформировал роль тех.руководителей и изменил управление командами; — об адаптивности и процессах в меняющемся мире; — о людях и эффективных отношениях с командами. Пока раскрыли не все карты 😎 Поэтому следите за апдейтами здесь и на сайте. Самое главное — анонсируем заранее, потому что количество мест ограничено! Стать первыми участниками #tl#avitotechconf