@no_eyes_kaleidoscope · Post #1311 · 28.10.2025 г., 20:03
💀🐍 👨🏻🎨 Maekk85, Eloom 🗓️ 2019 #нёк#maekk85#eloom#граффити#graffiti
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #459 · 25.07
Западные сервисы реально не умеют в техподдержку. Либо там людей так программируют, чтобы ответы были только по скриптам, либо они просто сами тупые роботы. Общался тут несколько дней с одним из сервисов. Хочу купить годовую подписку, платёж не проходит. А я купил себе Prepaid визу американского банка. Диалог на английском (по почте, поэтому на самом деле каждое сообщение это несколько дней). Я: Здравствуйте, платёж не проходит, почему? Сервис: Из-за наложенных санкций мы не можем принять платёж от вас. Я: У меня US Bank Prepaid VISA, но её ваша система не принимает, почему? Сервис: Я только что проверил, ваша карта не принимается системой. Замените карту на ту, которую система примет. Я: Так почему не принимается то? Как узнать, какую примет? Сервис: Найдите карту, которую система примет. Кстати, система не принимает Prepaid-карты. Я: А почему? Я хочу оплатить подписку сразу на год, с карты не потребуются регулярные списания. Это карта американского банка. Почему она не принимается? Сервис: Мы принимаем VISA и MasterCard. Я: Почему вы не принимаете Prepaid-карты, в чём логика этого решения? Сервис: Мы не принимаем Prepaid-карты. Я: Ок, отписываюсь. Сервис: Опишите причину, по которой отписались. Я: Не могу оплатить подписку. Сервис: Внимание, ваша подписка заканчивается через 5 дней, срочно продлите её. Ладно, две последние реплики это авто рассылка, но всё предыдущее — человек. Вот я думаю, он тупой, или ему сказано так общаться, или он умышленно так разговаривает именно с русским? #web
Hashtags
Търсене: #eloom
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1311 · 28.10.2025 г., 20:03
💀🐍 👨🏻🎨 Maekk85, Eloom 🗓️ 2019 #нёк#maekk85#eloom#граффити#graffiti
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1274 · 14.09.2025 г., 13:10
💬 Немного осенней ностальгии. Очень уютный столичный ХоФ, на Арбате. Культовое место для старожил того времени, и игроков нулевых-десятых. Уверен что хоть одно фото, да хранится в архивах у каждого кто был активен в то время. Спота больше нет, но остались теплые воспоминания ✨😌 GRAFFITI 4EVER! 👨🏻🎨 Eloom, Maekk85 🗓️ 2013 📍Москва, Новый Арбат #нёк#граффити#maekk85#eloom#архив
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1282 · 29.09.2025 г., 14:55
🪮💇♀️ 👨🏻🎨 0331c, Eloom, Kremow 🗓️ 2011 #нёк#0331c#eloom#граффити#graffiti