TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #459 · 25.07

Западные сервисы реально не умеют в техподдержку. Либо там людей так программируют, чтобы ответы были только по скриптам, либо они просто сами тупые роботы. Общался тут несколько дней с одним из сервисов. Хочу купить годовую подписку, платёж не проходит. А я купил себе Prepaid визу американского банка. Диалог на английском (по почте, поэтому на самом деле каждое сообщение это несколько дней). Я: Здравствуйте, платёж не проходит, почему? Сервис: Из-за наложенных санкций мы не можем принять платёж от вас. Я: У меня US Bank Prepaid VISA, но её ваша система не принимает, почему? Сервис: Я только что проверил, ваша карта не принимается системой. Замените карту на ту, которую система примет. Я: Так почему не принимается то? Как узнать, какую примет? Сервис: Найдите карту, которую система примет. Кстати, система не принимает Prepaid-карты. Я: А почему? Я хочу оплатить подписку сразу на год, с карты не потребуются регулярные списания. Это карта американского банка. Почему она не принимается? Сервис: Мы принимаем VISA и MasterCard. Я: Почему вы не принимаете Prepaid-карты, в чём логика этого решения? Сервис: Мы не принимаем Prepaid-карты. Я: Ок, отписываюсь. Сервис: Опишите причину, по которой отписались. Я: Не могу оплатить подписку. Сервис: Внимание, ваша подписка заканчивается через 5 дней, срочно продлите её. Ладно, две последние реплики это авто рассылка, но всё предыдущее — человек. Вот я думаю, он тупой, или ему сказано так общаться, или он умышленно так разговаривает именно с русским? #web

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #onecloud

当前筛选 #onecloud清除筛选
Host Testing and evaluation

@HostEvaluate · Post #863 · 08.04.2023 г., 08:40

#Oneprovider#OneCloud#KR#ICN Host Provider: OneCloud Location: Seoul, Republic of Korea Specification: 1vCore | 1GB RAM | 30GB SSD | 1.5TB @ 1Gbps | $8 / Mo Test IP: 223.165.5.1/24 自己试吧 机器性能给人一种大树挂辣椒的感觉。上游 Ehostict 啥都不解锁。三网 SK 延迟很低但我这没速度,估计是 UDP 会被恰,也可能存粹是太挤了。 https://paste.red/p/b7cb8bcc973b