Люди парой на электросамокате это что-то странное. Я очень отдалённо могу понять извращённую логику тех, кто едет на самокате вдвоём с ребёнком. Ну вроде как ребёнку же самому не дашь самокат. Да и вдруг не справится с управлением. И ещё ребёнок лёгкий, небольшая дополнительная нагрузка.
Конечно, с точки зрения разумного человека это тоже жесть. Родитель подвергает ребёнка значительной опасности, самого себя тоже (самокат менее управляем, да и ребёнок может в любой момент повести себя непредсказуемо). И ещё это прямое нарушение как законов, так и правил проката.
Тем не менее, пара взрослых людей на одном электросамокате мне понятна ещё меньше. Я уже несколько раз такое видел. Обычно это парень и девушка, но видел и двух парней. В чём логика? Девушке можно точно так же взять второй самокат. Это будет безопаснее для обоих, надёжнее, удобнее, наконец. А по цене средняя поездка стоит 100-150 рублей. Трудно представить, чтобы люди ради 100 рублей становились мудаками и подвергали опасности себя и свою пару. Не могу уложить в голове, как работает то, что находится на месте мозга у тех, кто приходит к таким решениям.
#life
Marco #Bucci annuncia: "Il tumore non c'è più". Dopo la scoperta della malattia e l'operazione, era inizialmente contrario a candidarsi alla Regione: "Non sapevo se sarei stato nelle condizioni fisiche adeguate".
@UltimoraPolitics
ANSA - Il candidato del centrosinistra Andrea #Orlando ha telefonato al nuovo governatore della Liguria Marco #Bucci per augurargli buon lavoro. Lo rende noto lo staff di #Orlando
#Italia#Liguria#Genova
L'unico consigliere comunale di IV|RE rimasto a Palazzo Tursi, Pietro #Salemi, ha deciso di candidarsi nella lista civica del candidato sindaco dell'area progressista Ariel #DelloStrologo nonostante i renziani abbiano scelto di sostenere il sindaco uscente Marco #Bucci.
@UltimoraPolitics