TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #461 · 27.07

Люди парой на электросамокате это что-то странное. Я очень отдалённо могу понять извращённую логику тех, кто едет на самокате вдвоём с ребёнком. Ну вроде как ребёнку же самому не дашь самокат. Да и вдруг не справится с управлением. И ещё ребёнок лёгкий, небольшая дополнительная нагрузка. Конечно, с точки зрения разумного человека это тоже жесть. Родитель подвергает ребёнка значительной опасности, самого себя тоже (самокат менее управляем, да и ребёнок может в любой момент повести себя непредсказуемо). И ещё это прямое нарушение как законов, так и правил проката. Тем не менее, пара взрослых людей на одном электросамокате мне понятна ещё меньше. Я уже несколько раз такое видел. Обычно это парень и девушка, но видел и двух парней. В чём логика? Девушке можно точно так же взять второй самокат. Это будет безопаснее для обоих, надёжнее, удобнее, наконец. А по цене средняя поездка стоит 100-150 рублей. Трудно представить, чтобы люди ради 100 рублей становились мудаками и подвергали опасности себя и свою пару. Не могу уложить в голове, как работает то, что находится на месте мозга у тех, кто приходит к таким решениям. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #dubaidesignweek

当前筛选 #dubaidesignweek清除筛选

АРХОБОЗ. Dubai Design Week Arish Архитекторы: Омар Дарвиш и Абдулла Аббас Район "дизайнерский" D3 раз в год украшается инсталляциями известных и не очень архитекторов в процессе проведения "Недели дизайна в Дубае". В этом году наиболее интересная работа оказалась у мало кому известного молодого дизайнера Абдула Аббаса и его товарища Омара Ларвиша с обшитым пальмовыми листьями павильона с типичным для местности продухом по центру для создания потока воздуха наверх и охлаждения. Мы поняли, что это работает ещё на экспо 2020, теперь убедились ещё больше (хотя сами местные жители поняли это много раньше😁🙈). Кстати, рядом стоял павильон из деревянногр бруса для японской чайной церемонии известной студии Nikken Sekkei. Ничем не примечателен. Про остальные павильоны даже сказать нечего. Мы боялись, что нам не хватит дня, чтобы осмотреть выставку, но хватило 40 минут. В целом район D3 классное место, благодаря бетонному парку и ряду интересных кафе и африканской библиотеке. Но о них по порядку расскажем позже. Клип в ВК: https://vk.com/clip-228763930_456239089?c=1 https://maps.app.goo.gl/GdwmuJ2TPDhpAtfD8 #архитектура#путешествия#ddw#Dubai#dubaidesignweek#архобоз#южность#d3