Люди парой на электросамокате это что-то странное. Я очень отдалённо могу понять извращённую логику тех, кто едет на самокате вдвоём с ребёнком. Ну вроде как ребёнку же самому не дашь самокат. Да и вдруг не справится с управлением. И ещё ребёнок лёгкий, небольшая дополнительная нагрузка.
Конечно, с точки зрения разумного человека это тоже жесть. Родитель подвергает ребёнка значительной опасности, самого себя тоже (самокат менее управляем, да и ребёнок может в любой момент повести себя непредсказуемо). И ещё это прямое нарушение как законов, так и правил проката.
Тем не менее, пара взрослых людей на одном электросамокате мне понятна ещё меньше. Я уже несколько раз такое видел. Обычно это парень и девушка, но видел и двух парней. В чём логика? Девушке можно точно так же взять второй самокат. Это будет безопаснее для обоих, надёжнее, удобнее, наконец. А по цене средняя поездка стоит 100-150 рублей. Трудно представить, чтобы люди ради 100 рублей становились мудаками и подвергали опасности себя и свою пару. Не могу уложить в голове, как работает то, что находится на месте мозга у тех, кто приходит к таким решениям.
#life
🪙EthGlobalNews | #BTC Corporate Holdings Update
📊 Michael Saylor’s MicroStrategy still tops the list with 640,808 BTC, yet its dominance has slipped to 60% as more companies join the treasury wave.
🟠企業持幣版圖持續擴張,越來越多上市公司將比特幣納入資產負債表,集中度正在下降。
⚡️ 機構化持幣結構轉向多元,顯示「企業級 FOMO」已開始蔓延。
#比特币#Institutions#Markets#Insight
———
👍@Web3NewsInsight
🥲
🥲Follow for more Web3 News
🤣