TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #461 · 27.07

Люди парой на электросамокате это что-то странное. Я очень отдалённо могу понять извращённую логику тех, кто едет на самокате вдвоём с ребёнком. Ну вроде как ребёнку же самому не дашь самокат. Да и вдруг не справится с управлением. И ещё ребёнок лёгкий, небольшая дополнительная нагрузка. Конечно, с точки зрения разумного человека это тоже жесть. Родитель подвергает ребёнка значительной опасности, самого себя тоже (самокат менее управляем, да и ребёнок может в любой момент повести себя непредсказуемо). И ещё это прямое нарушение как законов, так и правил проката. Тем не менее, пара взрослых людей на одном электросамокате мне понятна ещё меньше. Я уже несколько раз такое видел. Обычно это парень и девушка, но видел и двух парней. В чём логика? Девушке можно точно так же взять второй самокат. Это будет безопаснее для обоих, надёжнее, удобнее, наконец. А по цене средняя поездка стоит 100-150 рублей. Трудно представить, чтобы люди ради 100 рублей становились мудаками и подвергали опасности себя и свою пару. Не могу уложить в голове, как работает то, что находится на месте мозга у тех, кто приходит к таким решениям. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #middlepower

当前筛选 #middlepower清除筛选

🌐28-й Всемирный конгресс IPSA в Сеуле один из главных акцентов этого года: как жить бок о бок в мире, где границы перестали быть простыми линиями на карте. Панель организована совместно учеными Высшей школы экономики и представителями новых экспертных структур. Я выступаю как представитель Института исследования региональной интеграции Казахстана, рассказываю о нашем региональном опыте: ⚡️ Как быть «страной-медиатором» в мире, где все играют в геополитику по-своему? ⚡️ Почему для Центральной Азии вопросы добрососедства - это не про вежливость, а про выживание? ⚡️ И что важнее предугадать проблему или разруливать уже когда гром грянул? Слушаю коллег из ЕС, США, Китая, России и каждый защищает свой подход, что естественно, однако у нас в регионе своя специфика. 🚫Здесь нельзя просто взять и скопировать чужие модели. Кто в итоге прав? Превентивные или реактивные? Скоро узнаем. А может, никто. #Seoul2025#DiplomacyTalks#Kazakhstan#RegionalSecurity#MiddlePower#НеСсорьтесьССоседями