Люди парой на электросамокате это что-то странное. Я очень отдалённо могу понять извращённую логику тех, кто едет на самокате вдвоём с ребёнком. Ну вроде как ребёнку же самому не дашь самокат. Да и вдруг не справится с управлением. И ещё ребёнок лёгкий, небольшая дополнительная нагрузка.
Конечно, с точки зрения разумного человека это тоже жесть. Родитель подвергает ребёнка значительной опасности, самого себя тоже (самокат менее управляем, да и ребёнок может в любой момент повести себя непредсказуемо). И ещё это прямое нарушение как законов, так и правил проката.
Тем не менее, пара взрослых людей на одном электросамокате мне понятна ещё меньше. Я уже несколько раз такое видел. Обычно это парень и девушка, но видел и двух парней. В чём логика? Девушке можно точно так же взять второй самокат. Это будет безопаснее для обоих, надёжнее, удобнее, наконец. А по цене средняя поездка стоит 100-150 рублей. Трудно представить, чтобы люди ради 100 рублей становились мудаками и подвергали опасности себя и свою пару. Не могу уложить в голове, как работает то, что находится на месте мозга у тех, кто приходит к таким решениям.
#life
Осенняя серия, вдохновленная
песней "возле дома твоего" (простите 👀)
Тренч, про который меня спрашивают буквально каждый раз, когда я в нем выхожу — Mollis
Платье — Lookse
Сапоги — Ekonika
Сумочка & брелок — Nobrow Inc
#ootd
Образ дня
#ootd🤌🏼
Идеальный черный пиджак — pitkina
Боди — bodylab studio {обожаю 💔}
Юбка {шорты} — lime
Сумка & брелок — nobrow inc
В наушниках целый день играет сегодня «Luv is Dro» Jack Harlow, а у вас?
Outfit of the day
#ootd☕️
Укороченный тренч — LIME
Майка — Lookse
Джинсы — CHOUX
Ботильоны — Obuvnoy247
Забавно, что каждый сезон мы покупаем эти тренчи и укороченные куртки для которых подходящая погода существует буквально неделю, после чего они становятся невозможны в носке из-за холодов и дождей в нашей полосе. Ну разве что под низ надеть термобелье и 2 теплых свитера!
Fun fact: разноцветным образам с яркими деталями я предпочитаю монотонные и многослойные решения
Хотя сама с нетерпением обожаю следить за яркими стилизациями других, на себе люблю монохром
Пиджак — Mollis
Сумка — Ekonika
Кашемировый костюм покупала на Алтае, но похожий можно приобрести у CHOUX
Обувь — Adidas {cow collection}
🍨#ootd
Девочки, делюсь образом дня 🤍
Пока позволяет погода, планирую часто носить мюли и туфли в сочетании с верхней одеждой и свитерами. Смотрится 👌🏻
Топ la redoute
Юбка 423283170
Туфли 341511525
Тренч aim clo
Сумка ekonika
Цепочка 462303722
#ootd