Полноценное ООП, статическая типизация, события, Си-подобный синтаксис — именно на этом языке я научился тому фундаменту, который позволил мне стать профессиональным разработчиком. Именно после него я без особого труда кодил на Java и теперь вот на C#. Именно на AS3 я выиграл первый в своей жизни конкурс по программированию, и на нём же сделал первый проект, принёсший серьёзные деньги — достаточно серьёзные, чтобы я мог съехать от родителей. На нем непрерывно писал несколько лет, и ни о чём не жалею.
Потом Apple убила Flash, а крупные студии убили рынок инди-проектов в социальных сетях. Мой профессиональный путь стал менее простым и наивным, зато уровень знаний и умений в этой области сильно вырос. Прошлогодний код в любой момент кажется мне плохим, и хочется верить, что это признак какого-то развития. Но те времена я всегда вспоминаю с теплотой и любовью.
https://youtu.be/sanpUp8GIoY?
#dev
9 days left. Mark your calendar.
Green Insect🪲 drops on Pump.fun in:
📅 April 10, 2026
⏰ 12:00 PM US Time
Your wallet should be ready before the clock hits zero.
This is the moment years of work led to. Don’t watch from the sidelines👀🔥
Retweet♻️ Like👍🏻 Be part of history✅
💬 Telegram: t.me/Green_Insect
(Chat group is inside the channel)
#GreenInsect🪲#GRN#pumpfun