@karikaturistkamil · Post #296 · 28.04.2020 г., 14:10
#thefifthelement#brucewillis#christophertucker#lucbesson
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #47 · 10.06
Полноценное ООП, статическая типизация, события, Си-подобный синтаксис — именно на этом языке я научился тому фундаменту, который позволил мне стать профессиональным разработчиком. Именно после него я без особого труда кодил на Java и теперь вот на C#. Именно на AS3 я выиграл первый в своей жизни конкурс по программированию, и на нём же сделал первый проект, принёсший серьёзные деньги — достаточно серьёзные, чтобы я мог съехать от родителей. На нем непрерывно писал несколько лет, и ни о чём не жалею. Потом Apple убила Flash, а крупные студии убили рынок инди-проектов в социальных сетях. Мой профессиональный путь стал менее простым и наивным, зато уровень знаний и умений в этой области сильно вырос. Прошлогодний код в любой момент кажется мне плохим, и хочется верить, что это признак какого-то развития. Но те времена я всегда вспоминаю с теплотой и любовью. https://youtu.be/sanpUp8GIoY? #dev
Hashtags
Търсене: #lucbesson
@karikaturistkamil · Post #296 · 28.04.2020 г., 14:10
#thefifthelement#brucewillis#christophertucker#lucbesson
@videotekashow · Post #15788 · 18.03.2026 г., 09:44
«Почему я снял «Подземку»? Зачем я сделал всё это подводное безумие в «Голубой бездне»? Зачем я снял этот мрачный фильм о Никите? Не знаю. Снял и всё. Я делаю то, что делаю, потому что хочу этого, потому что я хочу изучать, искать новые вещи». Сегодня Люку Бессону исполнилось 67 лет. #ВИДЕОТЕКА #LucBesson #ЛюкБессон #Leon #Леон #TheFifthElement #ПятыйЭлемент #BehindTheScenes