Полноценное ООП, статическая типизация, события, Си-подобный синтаксис — именно на этом языке я научился тому фундаменту, который позволил мне стать профессиональным разработчиком. Именно после него я без особого труда кодил на Java и теперь вот на C#. Именно на AS3 я выиграл первый в своей жизни конкурс по программированию, и на нём же сделал первый проект, принёсший серьёзные деньги — достаточно серьёзные, чтобы я мог съехать от родителей. На нем непрерывно писал несколько лет, и ни о чём не жалею.
Потом Apple убила Flash, а крупные студии убили рынок инди-проектов в социальных сетях. Мой профессиональный путь стал менее простым и наивным, зато уровень знаний и умений в этой области сильно вырос. Прошлогодний код в любой момент кажется мне плохим, и хочется верить, что это признак какого-то развития. Но те времена я всегда вспоминаю с теплотой и любовью.
https://youtu.be/sanpUp8GIoY?
#dev
#Polonia
Un gruppo di parlamentari e senatori hanno annunciato la formazione di un nuovo partito chiamato "Centrum dla Polski"/#CdP, che farà parte della coalizione guidata dal #PSL|EPP. Il partito, che si prefissa ideologicamente come liberal-conservatore e democristiano, dovrebbe comprendere alcuni ex membri dell'ala conservatrice del #PO|EPP espulsi nel corso degli anni.
In foto il logo del partito.
@UltimoraPolitics