Полноценное ООП, статическая типизация, события, Си-подобный синтаксис — именно на этом языке я научился тому фундаменту, который позволил мне стать профессиональным разработчиком. Именно после него я без особого труда кодил на Java и теперь вот на C#. Именно на AS3 я выиграл первый в своей жизни конкурс по программированию, и на нём же сделал первый проект, принёсший серьёзные деньги — достаточно серьёзные, чтобы я мог съехать от родителей. На нем непрерывно писал несколько лет, и ни о чём не жалею.
Потом Apple убила Flash, а крупные студии убили рынок инди-проектов в социальных сетях. Мой профессиональный путь стал менее простым и наивным, зато уровень знаний и умений в этой области сильно вырос. Прошлогодний код в любой момент кажется мне плохим, и хочется верить, что это признак какого-то развития. Но те времена я всегда вспоминаю с теплотой и любовью.
https://youtu.be/sanpUp8GIoY?
#dev
Lesson 21 of our Uzbek self-study course: digraphs sh, ch and the letter l.
Learn their pronunciation, see examples with countries and nationalities, and practice with audio exercises.
https://yep.uz/en/2025/09/lesson-21-uzbek-digraphs-sh-ch-l/
#uzbek#uzbeklanguage#uzbeklesson#uzbekalphabet#learnuzbek#languagelearning#sh#ch#LeMonde