Полноценное ООП, статическая типизация, события, Си-подобный синтаксис — именно на этом языке я научился тому фундаменту, который позволил мне стать профессиональным разработчиком. Именно после него я без особого труда кодил на Java и теперь вот на C#. Именно на AS3 я выиграл первый в своей жизни конкурс по программированию, и на нём же сделал первый проект, принёсший серьёзные деньги — достаточно серьёзные, чтобы я мог съехать от родителей. На нем непрерывно писал несколько лет, и ни о чём не жалею.
Потом Apple убила Flash, а крупные студии убили рынок инди-проектов в социальных сетях. Мой профессиональный путь стал менее простым и наивным, зато уровень знаний и умений в этой области сильно вырос. Прошлогодний код в любой момент кажется мне плохим, и хочется верить, что это признак какого-то развития. Но те времена я всегда вспоминаю с теплотой и любовью.
https://youtu.be/sanpUp8GIoY?
#dev
💾 Bola 512 GB hajmdagi 50 ta SSDni sindirib qo‘ydi
💸 Bir erkak narxlar oshib borayotganini ko‘rib, xotira qurilmalariga sarmoya kiritmoqchi bo‘lib, 512 GB li 50 taSamsung PM991a SSD sotib olgan — jami qiymati taxminan $4000 bo‘lgan.
😱 Ammo ularning barchasini 10 yoshli o‘g‘li o'ynab, bukib chiqqan.
😭 Bechora bola… "detdom"ga ketarmikan?
➡️#ssd | Birinchi IT-Blog
Про #ssd почему скорость бывает падает, и что важно знать всем
https://news.fidller.com/2023/03/17/pochemu-vash-novyy-ssd-rabotayet-medlenno/
#newsfidllercom#bighousecinema