@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #47 · 10.06
Полноценное ООП, статическая типизация, события, Си-подобный синтаксис — именно на этом языке я научился тому фундаменту, который позволил мне стать профессиональным разработчиком. Именно после него я без особого труда кодил на Java и теперь вот на C#. Именно на AS3 я выиграл первый в своей жизни конкурс по программированию, и на нём же сделал первый проект, принёсший серьёзные деньги — достаточно серьёзные, чтобы я мог съехать от родителей. На нем непрерывно писал несколько лет, и ни о чём не жалею. Потом Apple убила Flash, а крупные студии убили рынок инди-проектов в социальных сетях. Мой профессиональный путь стал менее простым и наивным, зато уровень знаний и умений в этой области сильно вырос. Прошлогодний код в любой момент кажется мне плохим, и хочется верить, что это признак какого-то развития. Но те времена я всегда вспоминаю с теплотой и любовью. https://youtu.be/sanpUp8GIoY? #dev
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags