Полноценное ООП, статическая типизация, события, Си-подобный синтаксис — именно на этом языке я научился тому фундаменту, который позволил мне стать профессиональным разработчиком. Именно после него я без особого труда кодил на Java и теперь вот на C#. Именно на AS3 я выиграл первый в своей жизни конкурс по программированию, и на нём же сделал первый проект, принёсший серьёзные деньги — достаточно серьёзные, чтобы я мог съехать от родителей. На нем непрерывно писал несколько лет, и ни о чём не жалею.
Потом Apple убила Flash, а крупные студии убили рынок инди-проектов в социальных сетях. Мой профессиональный путь стал менее простым и наивным, зато уровень знаний и умений в этой области сильно вырос. Прошлогодний код в любой момент кажется мне плохим, и хочется верить, что это признак какого-то развития. Но те времена я всегда вспоминаю с теплотой и любовью.
https://youtu.be/sanpUp8GIoY?
#dev
#wld
🧐 Ежедневная разблокировка WLD снижается.
В World Network напоминают – с 24 июля темпы разблокировки токена WLD сократятся на ~43% (с ~5,1m до ~2,9m токенов в день).
➠ Токены сообщества: -50% (с 3,2m до 1,6m WLD/день).
➠ Токены команды и инвесторов: -32% (с 1,9m до 1,3m WLD/день).
Разлок остается линейным (ежедневным), без «клиффов».
На текущий момент разблокировано ~4,9b WLD (49% от максимальной эмиссии), из них ~3,3b уже в обращении.
Crypto Headlines